Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Rusia

Copa 2005/2006


Rusia


Campeón
CSKA Moscú
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 22.jun.2005 - 02:00 Torpedo Vl 5-1 Dinamo St. Petersburg
mié 22.jun.2005 - 02:00 Sp. Kostroma 3-2 Khimki
mié 22.jun.2005 - 02:00 Orel 0-1 Metallurg Lp
mié 22.jun.2005 - 02:00 Vityaz Podolsk 4-0 Avangard K
mié 22.jun.2005 - 02:00 Olimpia 1-3 Kuban
mié 22.jun.2005 - 02:00 Spartak 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(6-5)
Fakel
mié 22.jun.2005 - 02:00 Volgar 2-0 Anzhi
mié 22.jun.2005 - 02:00 Mashuk 0-2 Dinamo Makhachkala
mié 22.jun.2005 - 02:00 Saturn Yegoryevsk 3-2 KAMAZ
mié 22.jun.2005 - 02:00 Yelets 1-1
e.t.(1-2)
Dinamo Br
mié 22.jun.2005 - 02:00 Ural 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(3-2)
Spartak Ch
mié 22.jun.2005 - 02:00 D. Barnaul 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(2-4)
Yenisey
mié 22.jun.2005 - 02:00 Lokomotiv Ch 2-2
e.t.(3-3)
p.g.(5-3)
Chkalovets 1936
mié 22.jun.2005 - 02:00 Okean 3-1 Amur
mié 22.jun.2005 - 02:00 Luch 0-0
e.t.(1-0)
SKA
sáb 25.jun.2005 - 02:00 Nosta 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(5-7)
Lada



Buscar

Copa - 2005/2006

  • 99% 142 / 144 Partidos

  • Victoria equipo casa 54.23%
  • Empates 9.15%
  • Victoria equipo visitante 36.62%
  • Más de 1.5 73.24%
  • Más de 2.5 42.25%
  • Más de 3.5 24.65%
  • Goles 348
  • Goles/Partido 2.45
  • Goles/Partido (casa) 1.5
  • Goles/Partido (visitante) 0.95
  • Ambos equipos anotan 42.96%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:15 Def y Justicia vs Chapecoense
02:45 Flamengo vs Santos
02:45 Patriotas vs Corinthians
20:00 Alemania vs Mexico
14:00 Shirak vs Gorica
16:45 Kairat vs Atlantas
17:00 Ventspils vs Valur
17:30 Levadia vs Cork
17:30 Kemi vs RoPS
17:30 Dinamo Minsk vs NSÍ Runavík
18:00 Chikhura vs Altach
18:00 Shakhtyor vs Sūduva
18:00 Apollon vs Mladá Boleslav
18:30 Lyngby vs Bangor
18:30 Kalju vs B36 Tórshavn
18:45 Beitar vs Vasas
19:00 Rudar vs Hajduk
19:00 AEK vs Lincoln
Transmisión disponible en ES (cambiar)