Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Rusia

Copa 2005/2006


Rusia


Campeón
CSKA Moscú
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 22.jun.2005 - 02:00 Torpedo Vl 5-1 Dinamo St. Petersburg
mié 22.jun.2005 - 02:00 Sp. Kostroma 3-2 Khimki
mié 22.jun.2005 - 02:00 Orel 0-1 Metallurg Lp
mié 22.jun.2005 - 02:00 Vityaz Podolsk 4-0 Avangard K
mié 22.jun.2005 - 02:00 Olimpia 1-3 Kuban
mié 22.jun.2005 - 02:00 Spartak 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(6-5)
Fakel
mié 22.jun.2005 - 02:00 Volgar 2-0 Anzhi
mié 22.jun.2005 - 02:00 Mashuk 0-2 Dinamo Makhachkala
mié 22.jun.2005 - 02:00 Saturn Yegoryevsk 3-2 KAMAZ
mié 22.jun.2005 - 02:00 Yelets 1-1
e.t.(1-2)
Dinamo Br
mié 22.jun.2005 - 02:00 Ural 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(3-2)
Spartak Ch
mié 22.jun.2005 - 02:00 D. Barnaul 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(2-4)
Yenisey
mié 22.jun.2005 - 02:00 Lokomotiv Ch 2-2
e.t.(3-3)
p.g.(5-3)
Chkalovets 1936
mié 22.jun.2005 - 02:00 Okean 3-1 Amur
mié 22.jun.2005 - 02:00 Luch 0-0
e.t.(1-0)
SKA
sáb 25.jun.2005 - 02:00 Nosta 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(5-7)
Lada



Buscar

Copa - 2005/2006

  • 99% 142 / 144 Partidos

  • Victoria equipo casa 54.23%
  • Empates 9.15%
  • Victoria equipo visitante 36.62%
  • Más de 1.5 73.24%
  • Más de 2.5 42.25%
  • Más de 3.5 24.65%
  • Goles 348
  • Goles/Partido 2.45
  • Goles/Partido (casa) 1.5
  • Goles/Partido (visitante) 0.95
  • Ambos equipos anotan 42.96%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Cruz Azul vs Puebla
00:30 Uni Concepción vs Curicó Unido
02:00 Tigres vs Atlas
02:06 León vs Querétaro
03:30 Tijuana vs Pumas
04:00 Necaxa vs Monterrey
12:00 Real Sociedad vs Levante
12:00 Helsingør vs Horsens
12:00 Sevilla II vs Almería
12:30 Torino vs Juventus
12:30 Roda vs Utrecht
13:00 Zirka vs Illichivets
14:00 Randers vs Hobro
14:30 Feyenoord vs Heracles
14:30 Twente vs Sparta
15:00 Napoli vs SPAL
15:00 Bologna vs Sassuolo
15:00 Benevento vs Crotone
15:15 Hamilton vs Rangers
15:30 Augsburg vs Stuttgart
15:30 Gdańsk vs Piast Gliwice
16:00 Córdoba vs Granada
16:00 Sigma vs Viktoria Plzeň
16:00 Midtjylland vs Copenhague
16:00 Iquique vs La Calera
16:15 Atlético vs Athletic Club
16:45 Zwolle vs Ajax
17:00 Lille vs Lyon
17:00 Moreirense vs Chaves
17:00 Rochdale vs Tottenham
17:00 Setúbal vs Paços Ferreira
18:00 M'gladbach vs Dortmund
18:00 Numancia vs Cádiz
18:00 Charleroi vs Standard
18:00 Poznań vs Pogoń Szczecin
18:00 Aalborg vs Brøndby
18:00 Atalanta vs Fiorentina
18:00 Leonesa vs Vallecano
18:15 Inverness vs Crusaders
18:30 Espanyol vs Villarreal
19:00 Porto vs Rio Ave
19:00 Toluca vs Santos Laguna
20:00 Lugo vs Barcelona II
20:45 Milan vs Sampdoria
20:45 Betis vs Real Madrid
Transmisión disponible en ES (cambiar)