Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Rusia

Copa 2005/2006


Rusia


Campeón
CSKA Moscú
Máximo goleador
N/D

Partidos
Wed 22.Jun.2005 - 02:00 Torpedo Vl 5-1 Dinamo St. Petersburg
Wed 22.Jun.2005 - 02:00 Sp. Kostroma 3-2 Khimki
Wed 22.Jun.2005 - 02:00 Orel 0-1 Metallurg Lp
Wed 22.Jun.2005 - 02:00 Vityaz Podolsk 4-0 Avangard K
Wed 22.Jun.2005 - 02:00 Olimpia 1-3 Kuban
Wed 22.Jun.2005 - 02:00 Spartak 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(6-5)
Fakel
Wed 22.Jun.2005 - 02:00 Volgar 2-0 Anzhi
Wed 22.Jun.2005 - 02:00 Mashuk 0-2 Dinamo Makhachkala
Wed 22.Jun.2005 - 02:00 Saturn Yegoryevsk 3-2 KAMAZ
Wed 22.Jun.2005 - 02:00 Yelets 1-1
e.t.(1-2)
Dinamo Br
Wed 22.Jun.2005 - 02:00 Ural 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(3-2)
Spartak Ch
Wed 22.Jun.2005 - 02:00 D. Barnaul 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(2-4)
Yenisey
Wed 22.Jun.2005 - 02:00 Lokomotiv Ch 2-2
e.t.(3-3)
p.g.(5-3)
Chkalovets 1936
Wed 22.Jun.2005 - 02:00 Okean 3-1 Amur
Wed 22.Jun.2005 - 02:00 Luch 0-0
e.t.(1-0)
SKA
Sat 25.Jun.2005 - 02:00 Nosta 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(5-7)
Lada



Buscar

Copa - 2005/2006

  • 99% 142 / 144 Partidos

  • Victoria equipo casa 54.23%
  • Empates 9.15%
  • Victoria equipo visitante 36.62%
  • Más de 1.5 73.24%
  • Más de 2.5 42.25%
  • Más de 3.5 24.65%
  • Goles 348
  • Goles/Partido 2.45
  • Goles/Partido (casa) 1.5
  • Goles/Partido (visitante) 0.95
  • Ambos equipos anotan 42.96%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Racing vs Olimpo
13:00 Chelsea vs West Bromwich
15:00 Torino vs Juventus
15:15 Man Utd vs Tottenham
16:15 Celta de Vigo vs Sevilla
16:45 Twente vs Ajax
17:00 Feirense vs Porto
17:30 Liverpool vs West Ham
19:00 Benfica vs Sporting
20:45 PSG vs Nice
20:45 Inter vs Genoa
02:00 Toronto vs Seattle
07:00 Brisbane vs Adelaide Utd
08:00 Jeonbuk Motors vs América
11:30 Mamelodi vs Kashima
11:30 Karabük vs Alanya
12:00 Eibar vs Alavés
12:30 Cagliari vs Napoli
12:30 Sparta vs Vitesse
13:00 Karpaty vs Zirka
13:00 Randers vs Esbjerg
13:30 Braunschweig vs Bielefeld
13:30 Sandhausen vs Würzburg
13:30 Greuther Fürth vs St. Pauli
13:45 Grasshopper vs Lugano
14:00 Akhisar vs Osmanlıspor
14:00 Rapid vs Ried
14:30 AZ vs Feyenoord
14:30 Anderlecht vs Brugge
14:30 Utrecht vs Heracles
15:00 Lyon vs Rennes
15:00 Palermo vs Chievo
15:00 Bologna vs Empoli
15:00 Atalanta vs Udinese
Transmisión disponible en ES (cambiar)