Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Rusia

Copa 2005/2006


Rusia


Campeón
CSKA Moscú
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 23.abr.2005 - 02:00 Okean 2-0 Smena
sáb 30.abr.2005 - 02:00 Energiya 1-3 Rotor-2
sáb 30.abr.2005 - 02:00 Olimpia 1-0 SKA
sáb 30.abr.2005 - 02:00 Druzhba 1-2 Spartak UGP Anapa
sáb 30.abr.2005 - 02:00 Angusht 1-1
e.t.(1-2)
Mashuk
mar 03.may.2005 - 02:00 Zarya Leninsk 0-5 D. Barnaul
mar 03.may.2005 - 02:00 Chkalovets Ns 3-0 Yenisey
mar 03.may.2005 - 02:00 Zvezda Irkutsk 2-0 Sibiryak
dom 15.may.2005 - 02:00 Baltica 5-0 D. Smolensk
dom 15.may.2005 - 02:00 Sp. Kostroma 0-0
e.t.(1-0)
Spartak Shcholkovo
dom 15.may.2005 - 02:00 Smena-Zenit 0-1 Volga Tv
dom 15.may.2005 - 02:00 Sheksna 0-1 Torpedo Vl
dom 15.may.2005 - 02:00 Presnya 1-0 Tula
dom 15.may.2005 - 02:00 Lokomotiv K 2-4 Vityaz Podolsk
dom 15.may.2005 - 02:00 FK Lobnya Alla 1-0 Nika Moskva
dom 15.may.2005 - 02:00 Lok. Liski 1-1
e.t.(1-2)
Yelets
dom 15.may.2005 - 02:00 Saturn Yegoryevsk 3-1 Ryazan
dom 15.may.2005 - 02:00 Mordovia 3-1 Spartak Tambov
dom 15.may.2005 - 02:00 Energetik Uren 2-0 Gazovik-Gz
dom 15.may.2005 - 02:00 Lada 4-0 Rubin II
dom 15.may.2005 - 02:00 Nosta 2-1 Neftyanik Ufa
dom 15.may.2005 - 02:00 Sodovik Sterlitamak 3-1 Uralets NT



Buscar

Copa - 2005/2006

  • 99% 142 / 144 Partidos

  • Victoria equipo casa 54.23%
  • Empates 9.15%
  • Victoria equipo visitante 36.62%
  • Más de 1.5 73.24%
  • Más de 2.5 42.25%
  • Más de 3.5 24.65%
  • Goles 348
  • Goles/Partido 2.45
  • Goles/Partido (casa) 1.5
  • Goles/Partido (visitante) 0.95
  • Ambos equipos anotan 42.96%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  
14:00 Concordia vs Kyran
15:00 Tula vs Karagandy
16:00 Viktoria Plzeň vs Yanbian Funde
16:30 Ain vs Jazira
18:00 Alanya vs Beşiktaş
20:00 Senegal vs Argelia
20:00 Zimbabwe vs Tunisia
20:30 Perugia vs Cesena
20:45 Brest vs Red Star
21:00 Chaves vs Nacional
23:00 Universitario vs Wanderers
23:15 Capiatá vs Táchira
Transmisión disponible en ES (cambiar)