Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Rusia

1. División 2005


Rusia


Campeón
Luch Energiya
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 30.oct.2005 - 02:00 Dinamo Makhachkala 0-1 Kuban
jue 03.nov.2005 - 01:00 SKA 2-0 Sokol
jue 03.nov.2005 - 01:00 Lokomotiv Ch 0-1 Khimki
jue 03.nov.2005 - 01:00 Spartak 1-0 Chkalovets 1936
jue 03.nov.2005 - 01:00 Dinamo Makhachkala 1-2 Metallurg
jue 03.nov.2005 - 01:00 Dinamo St. Petersburg 0-2 Kuban
jue 03.nov.2005 - 01:00 Luch 2-2 Volgar
jue 03.nov.2005 - 01:00 Avangard K 1-0 Metallurg Lp
jue 03.nov.2005 - 01:00 Orel 4-0 Fakel
jue 03.nov.2005 - 01:00 Amur 1-4 KAMAZ
jue 03.nov.2005 - 01:00 Dinamo Br 2-0 Anzhi
dom 06.nov.2005 - 01:00 SKA 2-1 Volgar
dom 06.nov.2005 - 01:00 Lokomotiv Ch 0-2 KAMAZ
dom 06.nov.2005 - 01:00 Spartak 0-3 Metallurg
dom 06.nov.2005 - 01:00 Dinamo Makhachkala 1-3 Chkalovets 1936
dom 06.nov.2005 - 01:00 Dinamo St. Petersburg 1-1 Anzhi
dom 06.nov.2005 - 01:00 Luch 5-0 Sokol
dom 06.nov.2005 - 01:00 Fakel 1-1 Avangard K
dom 06.nov.2005 - 01:00 Orel 1-0 Metallurg Lp
dom 06.nov.2005 - 01:00 Amur 1-3 Khimki

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Luch Energiya 92 42 27 11 4 81 32 +49
...
V D E E V
2 = Spartak Nal'chik 86 42 25 11 6 67 36 +31
...
V V E V D
3 = KAMAZ 84 42 26 6 10 80 32 +48
...
E D V V V
4 Khimki 82 42 23 13 6 75 36 +39
...
V E E V V
5 Kuban Krasnodar 81 42 23 12 7 55 25 +30
...
V V V V D
6 = Dinamo Makhachkala 76 42 23 7 12 64 41 +23
...
E D D D D
7 = Ural Sverdlovskaya 73 42 21 10 11 51 34 +17
...
V D V E E
8 Orel 63 42 17 12 13 55 48 +7
...
E E E V V
9 Spartak Ch 61 42 16 13 13 60 53 +7
...
E V V D E
10 Chkalovets 1936 56 42 15 11 16 51 53 -2
...
V E E D V
11 Anzhi Makhachkala 55 42 14 13 15 47 48 -1
...
D D D D E
12 = SKA-Energiya 54 42 15 9 18 40 43 -3
...
D D V V V
13 Dinamo Bryansk 52 42 13 13 16 44 49 -5
...
V E E V V
14 Volgar Astrakhan 51 42 14 9 19 50 56 -6
...
D E V E D
15 Lokomotiv Ch 50 42 14 8 20 57 67 -10
...
V D V D D
16 = Avangard Kursk 48 42 11 15 16 36 45 -9
...
D E V V E
17 = Fakel 46 42 13 7 22 39 60 -21
...
V D D D E
18 = Metallurg Novokuznetsk 45 42 10 15 17 48 61 -13
...
E E D V V
19 = Amur-2010 37 42 10 7 25 44 70 -26
...
V V D D D
20 Metallurg Lipetsk 26 42 7 5 30 40 78 -38
...
D E V D D
21 Dinamo St. Petersburg 26 42 7 5 30 37 107 -70
...
D D D D E
22 Sokol Saratov 25 42 7 10 25 37 84 -47
...
D V E D D
  • Ascenso
  • Descenso


Estadísticas 2005
Equipos
Mejor ataque Luch Energiya 81 Goles
Mejor defensa Kuban Krasnodar 25 Goles
Más victorias Luch Energiya 27 Victorias
Más derrotas Dinamo St. Petersburg 30 Derrotas
Más empates Avangard Kursk 15 Empates
Otros
Partidos totales 462 Partidos
Total de goles 1158 Goles
Goles/partido 2.51 Goles/p
Ver todo

Buscar

1. División - 2005

  • 100% 462 / 462 Partidos

  • Victoria equipo casa 51.3%
  • Empates 24.03%
  • Victoria equipo visitante 24.68%
  • Más de 1.5 71.43%
  • Más de 2.5 44.81%
  • Más de 3.5 25.32%
  • Goles 1158
  • Goles/Partido 2.51
  • Goles/Partido (casa) 1.51
  • Goles/Partido (visitante) 1
  • Ambos equipos anotan 44.16%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Palmeiras vs Ponte Preta
00:00 Cruz Azul vs Guadalajara
01:30 New England vs DC United
01:30 Everton vs Audax
01:30 New York vs Columbus
01:30 Rosario vs Gimn La Plata
02:00 Atlas vs Pachuca
02:00 Monterrey vs Tigres
02:00 Dallas vs Kansas
03:00 Universitario vs Cajamarca
04:00 Necaxa vs Morelia
15:00 Milan vs Empoli
15:15 Burnley vs Man Utd
16:00 Arsenal vs Man City
16:45 PSV vs Ajax
17:30 Liverpool vs Crystal Palace
20:45 Real Madrid vs Barcelona
20:45 Juventus vs Genoa
21:15 Lyon vs Monaco
21:15 Porto vs Feirense
07:00 Kamatamare vs Gifu
07:00 Fagiano vs Montedio
08:00 Sangju vs Gwangju
08:00 Jeonbuk Motors vs Pohang
09:00 Changchun vs Henan Jianye
10:00 Yenisey vs Kuban
10:00 Luch vs Tosno
Transmisión disponible en ES (cambiar)