Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Rusia

1. División 2005


Rusia


Campeón
Luch Energiya
Máximo goleador
N/D

Partidos
Sun 30.Oct.2005 - 02:00 Dinamo Makhachkala 0-1 Kuban
Thu 03.Nov.2005 - 01:00 SKA 2-0 Sokol
Thu 03.Nov.2005 - 01:00 Lokomotiv Ch 0-1 Khimki
Thu 03.Nov.2005 - 01:00 Spartak 1-0 Chkalovets 1936
Thu 03.Nov.2005 - 01:00 Dinamo Makhachkala 1-2 Metallurg
Thu 03.Nov.2005 - 01:00 Dinamo St. Petersburg 0-2 Kuban
Thu 03.Nov.2005 - 01:00 Luch 2-2 Volgar
Thu 03.Nov.2005 - 01:00 Avangard K 1-0 Metallurg Lp
Thu 03.Nov.2005 - 01:00 Orel 4-0 Fakel
Thu 03.Nov.2005 - 01:00 Amur 1-4 KAMAZ
Thu 03.Nov.2005 - 01:00 Dinamo Br 2-0 Anzhi
Sun 06.Nov.2005 - 01:00 SKA 2-1 Volgar
Sun 06.Nov.2005 - 01:00 Lokomotiv Ch 0-2 KAMAZ
Sun 06.Nov.2005 - 01:00 Spartak 0-3 Metallurg
Sun 06.Nov.2005 - 01:00 Dinamo Makhachkala 1-3 Chkalovets 1936
Sun 06.Nov.2005 - 01:00 Dinamo St. Petersburg 1-1 Anzhi
Sun 06.Nov.2005 - 01:00 Luch 5-0 Sokol
Sun 06.Nov.2005 - 01:00 Fakel 1-1 Avangard K
Sun 06.Nov.2005 - 01:00 Orel 1-0 Metallurg Lp
Sun 06.Nov.2005 - 01:00 Amur 1-3 Khimki

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Luch Energiya 92 42 27 11 4 81 32 +49
...
V D E E V
2 = Spartak Nal'chik 86 42 25 11 6 67 36 +31
...
V V E V D
3 = KAMAZ 84 42 26 6 10 80 32 +48
...
E D V V V
4 Khimki 82 42 23 13 6 75 36 +39
...
V E E V V
5 Kuban Krasnodar 81 42 23 12 7 55 25 +30
...
V V V V D
6 = Dinamo Makhachkala 76 42 23 7 12 64 41 +23
...
E D D D D
7 = Ural Sverdlovskaya 73 42 21 10 11 51 34 +17
...
V D V E E
8 Orel 63 42 17 12 13 55 48 +7
...
E E E V V
9 Spartak Ch 61 42 16 13 13 60 53 +7
...
E V V D E
10 Chkalovets 1936 56 42 15 11 16 51 53 -2
...
V E E D V
11 Anzhi Makhachkala 55 42 14 13 15 47 48 -1
...
D D D D E
12 = SKA-Energiya 54 42 15 9 18 40 43 -3
...
D D V V V
13 Dinamo Bryansk 52 42 13 13 16 44 49 -5
...
V E E V V
14 Volgar Astrakhan 51 42 14 9 19 50 56 -6
...
D E V E D
15 Lokomotiv Ch 50 42 14 8 20 57 67 -10
...
V D V D D
16 = Avangard Kursk 48 42 11 15 16 36 45 -9
...
D E V V E
17 = Fakel 46 42 13 7 22 39 60 -21
...
V D D D E
18 = Metallurg Novokuznetsk 45 42 10 15 17 48 61 -13
...
E E D V V
19 = Amur-2010 37 42 10 7 25 44 70 -26
...
V V D D D
20 Metallurg Lipetsk 26 42 7 5 30 40 78 -38
...
D E V D D
21 Dinamo St. Petersburg 26 42 7 5 30 37 107 -70
...
D D D D E
22 Sokol Saratov 25 42 7 10 25 37 84 -47
...
D V E D D
  • Ascenso
  • Descenso


Estadísticas 2005
Equipos
Mejor ataque Luch Energiya 81 Goles
Mejor defensa Kuban Krasnodar 25 Goles
Más victorias Luch Energiya 27 Victorias
Más derrotas Dinamo St. Petersburg 30 Derrotas
Más empates Avangard Kursk 15 Empates
Otros
Partidos totales 462 Partidos
Total de goles 1158 Goles
Goles/partido 2.51 Goles/p
Ver todo

Buscar

1. División - 2005

  • 100% 462 / 462 Partidos

  • Victoria equipo casa 51.3%
  • Empates 24.03%
  • Victoria equipo visitante 24.68%
  • Más de 1.5 71.43%
  • Más de 2.5 44.81%
  • Más de 3.5 25.32%
  • Goles 1158
  • Goles/Partido 2.51
  • Goles/Partido (casa) 1.51
  • Goles/Partido (visitante) 1
  • Ambos equipos anotan 44.16%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  
13:00 Chelsea vs West Bromwich
15:00 Torino vs Juventus
15:15 Man Utd vs Tottenham
16:15 Celta de Vigo vs Sevilla
16:45 Twente vs Ajax
17:00 Feirense vs Porto
17:30 Liverpool vs West Ham
19:00 Benfica vs Sporting
20:45 PSG vs Nice
20:45 Inter vs Genoa
00:00 Racing vs Olimpo
02:00 Toronto vs Seattle
07:00 Brisbane vs Adelaide Utd
08:00 Jeonbuk Motors vs América
11:30 Mamelodi vs Kashima
11:30 Karabük vs Alanya
12:00 Eibar vs Alavés
12:30 Cagliari vs Napoli
12:30 Sparta vs Vitesse
13:00 Karpaty vs Zirka
13:00 Randers vs Esbjerg
13:30 Braunschweig vs Bielefeld
13:30 Sandhausen vs Würzburg
13:30 Greuther Fürth vs St. Pauli
13:45 Grasshopper vs Lugano
14:00 Akhisar vs Osmanlıspor
14:00 Rapid vs Ried
14:30 AZ vs Feyenoord
14:30 Anderlecht vs Brugge
14:30 Utrecht vs Heracles
15:00 Lyon vs Rennes
15:00 Palermo vs Chievo
15:00 Bologna vs Empoli
15:00 Atalanta vs Udinese
Transmisión disponible en ES (cambiar)