Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Rusia

1. División 2014/2015


Rusia


Campeón
Krylya Sovetov
Máximo goleador
Y. Boli (15 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 15 Jornada 16 Jornada 17
< Anterior
sáb 25.oct.2014 - 11:00 Gazovic 1-1 Sokol 4
sáb 25.oct.2014 - 11:00 Dinamo 1-0 Khimik 4
sáb 25.oct.2014 - 11:00 Yenisey 0-0 SKA 3
sáb 25.oct.2014 - 12:00 Sakhalin 0-1 Shinnik 3
sáb 25.oct.2014 - 14:00 Volga 3-1 Tosno
sáb 25.oct.2014 - 14:00 Krylya 2-2 Luch 4
sáb 25.oct.2014 - 15:00 Anzhi 1-3 Sibir 1
sáb 25.oct.2014 - 15:00 Baltica 1-1 Tyumen
sáb 25.oct.2014 - 15:00 Volgar 1-3 Tom Tomsk
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Krylya Sovetov 73 34 22 7 5 53 19 +34
...
V V V V V
2 Anzhi Makhachkala 71 34 22 5 7 60 22 +38
...
D V V E V
3 = Tosno 65 34 20 5 9 50 36 +14
...
V V V E D
4 = Tom Tomsk 64 34 18 10 6 57 34 +23
...
D V E E V
5 = Gazovik Oremburgo 58 34 15 13 6 52 31 +21
...
V V E E V
6 = Shinnik Yaroslavl 53 34 12 17 5 44 33 +11
...
E V E E E
7 = Volgar Astrakhan 52 34 13 13 8 48 39 +9
...
V E E E V
8 Yenisey Krasnoyarsk 42 34 11 9 14 39 42 -3
...
D V D V E
9 Tyumen 42 34 11 9 14 41 38 +3
...
E D V V D
10 Luch Energiya 42 34 11 9 14 40 46 -6
...
V D D D E
11 = Sibir Novosibirsk 42 34 11 9 14 35 46 -11
...
D D D D V
12 Sokol Saratov 41 34 10 11 13 38 41 -3
...
V E E V E
13 Volga Novgorod 40 34 12 4 18 44 57 -13
...
D D D D D
14 = SKA-Energiya 37 34 8 13 13 32 46 -14
...
D V V D E
15 = Baltika Kaliningrado 37 34 8 13 13 25 37 -12
...
V D D V E
16 = Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk  35 34 9 8 17 28 50 -22
...
V D E V D
17 = Khimik Dzerzhinsk 27 34 7 6 21 35 59 -24
...
D D V D D
18 = Dinamo San Petersburgo 13 34 2 7 25 18 63 -45
...
D D D D D
19 Yenisey Krasnoyarsk 0 0 0 0 0 0 0 0
...
D V D V E
  • Ascenso
  • Play-off de ascenso
  • Descenso


Estadísticas 2014/2015
Equipos
Mejor ataque Anzhi Makhachkala 60 Goles
Mejor defensa Yenisey Krasnoyarsk 0 Goles
Más victorias Krylya Sovetov 22 Victorias
Más derrotas Dinamo San Petersburgo 25 Derrotas
Más empates Shinnik Yaroslavl 17 Empates
Jugadores
Máximo goleador Y. Boli 15 Goles
Más amarillos A. Dutov 14 Tarjetas
Más rojos G. Rukhaia ... 1 Tarjetas
Más minutos A. Kontsedalov 3060 Minutos
Otros
Partidos totales 306 Partidos
Total de goles 739 Goles
Goles/partido 2.42 Goles/p
Ver todo

Buscar

1. División - 2014/2015

  • 100% 306 / 306 Partidos

  • Victoria equipo casa 43.79%
  • Empates 27.45%
  • Victoria equipo visitante 28.76%
  • Más de 1.5 69.93%
  • Más de 2.5 43.79%
  • Más de 3.5 23.2%
  • Goles 739
  • Goles/Partido 2.42
  • Goles/Partido (casa) 1.31
  • Goles/Partido (visitante) 1.1
  • Ambos equipos anotan 49.35%
  • Goles después de los 80' 16.1%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:30 Española vs Everton
01:30 New York vs Chicago
01:30 Columbus vs NYCFC
02:00 Morelia vs Pumas
02:00 Tigres vs Tijuana
02:00 Minnesota vs San josé
02:06 Pachuca vs Cruz Azul
02:30 Kansas vs Salt Lake
04:00 América vs Atlas
04:00 Seattle vs New England
04:30 Galaxy vs Philadelphia
06:00 Shimizu vs Vegalta
07:00 Albirex vs Kashiwa
08:00 Omiya vs Urawa
08:00 Júbilo vs Consadole
08:00 Tokyo vs Sanfrecce
09:00 Vissel Kobe vs Ventforet
09:00 Kashima vs Sagan
10:00 F Marinos vs Gamba
12:00 Osasuna vs La Coruña
12:00 Cerezo vs Kawasaki
12:00 Alcorcón vs Cádiz
12:30 Roma vs Lazio
13:00 Man Utd vs Swansea
13:00 Olimpik vs Zorya
13:00 Viborg vs Aalborg
13:30 Ufa vs Tula
13:45 Hobro vs Roskilde
14:30 Gent vs Anderlecht
15:00 Crotone vs Milan
15:00 Empoli vs Sassuolo
15:00 Palermo vs Fiorentina
15:00 Cagliari vs Pescara
15:00 AIK vs Sundsvall
15:00 Genoa vs Chievo
15:00 Bologna vs Udinese
15:05 Middlesbrough vs Man City
15:05 Everton vs Chelsea
15:30 Augsburg vs Hamburg
16:00 Shakhtar vs Oleksandria
16:00 Copenhague vs Lyngby
16:00 Lugo vs Girona
16:15 Betis vs Alavés
17:00 Feirense vs Marítimo
17:00 Arouca vs Moreirense
17:00 Teplice vs Slovácko
17:00 Karviná vs Králové
17:30 Tottenham vs Arsenal
17:30 Hoffenheim vs Frankfurt
18:00 Brøndby vs SønderjyskE
18:00 Oostende vs Charleroi
18:00 Córdoba vs Mirandés
18:30 Eibar vs Leganés
18:30 Rostov vs Perm
19:00 Toluca vs Querétaro
19:00 Braga vs Sporting
20:00 Sevilla II vs Mallorca
20:15 Garcilaso vs Universitario
20:30 Antofagasta vs Audax
20:45 Inter vs Napoli
21:00 Nice vs PSG
02:00 Audax vs Cobresal
Transmisión disponible en ES (cambiar)