Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Rusia

1. División 2014/2015


Rusia


Campeón
Krylya Sovetov
Máximo goleador
Y. Boli (15 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 13 Jornada 14 Jornada 15
< Anterior
sáb 11.oct.2014 - 11:00 Gazovic 1-1 SKA 15
sáb 11.oct.2014 - 11:00 Dinamo 0-2 Luch 5
sáb 11.oct.2014 - 11:00 Yenisey 0-1 Krylya 3
sáb 11.oct.2014 - 13:00 Sakhalin 0-1 Sibir 7
sáb 11.oct.2014 - 14:00 Volga 2-1 Sokol 8
sáb 11.oct.2014 - 15:00 Anzhi 1-0 Tosno 19
sáb 11.oct.2014 - 15:00 Volgar 2-2 Khimik 13
sáb 11.oct.2014 - 15:00 Shinnik 2-0 Tyumen 14
sáb 11.oct.2014 - 17:00 Baltica 1-2 Tom Tomsk 1
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Krylya Sovetov 73 34 22 7 5 53 19 +34
...
V V V V V
2 Anzhi Makhachkala 71 34 22 5 7 60 22 +38
...
D V V E V
3 = Tosno 65 34 20 5 9 50 36 +14
...
V V V E D
4 = Tom Tomsk 64 34 18 10 6 57 34 +23
...
D V E E V
5 = Gazovik Oremburgo 58 34 15 13 6 52 31 +21
...
V V E E V
6 = Shinnik Yaroslavl 53 34 12 17 5 44 33 +11
...
E V E E E
7 = Volgar Astrakhan 52 34 13 13 8 48 39 +9
...
V E E E V
8 Yenisey Krasnoyarsk 42 34 11 9 14 39 42 -3
...
D V D V E
9 Tyumen 42 34 11 9 14 41 38 +3
...
E D V V D
10 Luch Energiya 42 34 11 9 14 40 46 -6
...
V D D D E
11 = Sibir Novosibirsk 42 34 11 9 14 35 46 -11
...
D D D D V
12 Sokol Saratov 41 34 10 11 13 38 41 -3
...
V E E V E
13 Volga Novgorod 40 34 12 4 18 44 57 -13
...
D D D D D
14 = SKA-Energiya 37 34 8 13 13 32 46 -14
...
D V V D E
15 = Baltika Kaliningrado 37 34 8 13 13 25 37 -12
...
V D D V E
16 = Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk  35 34 9 8 17 28 50 -22
...
V D E V D
17 = Khimik Dzerzhinsk 27 34 7 6 21 35 59 -24
...
D D V D D
18 = Dinamo San Petersburgo 13 34 2 7 25 18 63 -45
...
D D D D D
19 Yenisey Krasnoyarsk 0 0 0 0 0 0 0 0
...
D V D V E
  • Ascenso
  • Play-off de ascenso
  • Descenso


Estadísticas 2014/2015
Equipos
Mejor ataque Anzhi Makhachkala 60 Goles
Mejor defensa Yenisey Krasnoyarsk 0 Goles
Más victorias Krylya Sovetov 22 Victorias
Más derrotas Dinamo San Petersburgo 25 Derrotas
Más empates Shinnik Yaroslavl 17 Empates
Jugadores
Máximo goleador Y. Boli 15 Goles
Más amarillos A. Dutov 14 Tarjetas
Más rojos G. Rukhaia ... 1 Tarjetas
Más minutos A. Kontsedalov 3060 Minutos
Otros
Partidos totales 306 Partidos
Total de goles 739 Goles
Goles/partido 2.42 Goles/p
Ver todo

Buscar

1. División - 2014/2015

  • 100% 306 / 306 Partidos

  • Victoria equipo casa 43.79%
  • Empates 27.45%
  • Victoria equipo visitante 28.76%
  • Más de 1.5 69.93%
  • Más de 2.5 43.79%
  • Más de 3.5 23.2%
  • Goles 739
  • Goles/Partido 2.42
  • Goles/Partido (casa) 1.31
  • Goles/Partido (visitante) 1.1
  • Ambos equipos anotan 49.35%
  • Goles después de los 80' 16.1%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Audax vs Huachipato
02:00 Tigres vs Morelia
04:00 América vs Cruz Azul
05:00 V-Varen vs ThespaKusatsu
05:00 Avispa vs Oita
05:00 Kumamoto vs Kamatamare
06:00 Gifu vs Renofa
06:00 Nagoya vs Fagiano
06:00 Yokohama vs Matsumoto
06:00 Machida vs JEF Utd
06:00 Mito vs Shonan
06:00 Tokushima vs Tokyo Verdy
06:00 Kyoto vs Montedio
07:00 Ehime vs Zweigen
07:00 Newcastle vs Central Coast
09:00 Gamba vs Ventforet
11:30 Karabük vs Gençlerbirliği
12:00 Caudal vs Leonesa
12:00 Numancia vs Cádiz
12:00 Espanyol vs Osasuna
12:30 Palermo vs Sampdoria
12:30 Go Ahead vs Vitesse
13:00 Zirka vs Dnipro
13:00 Aalborg vs Silkeborg
13:00 Chornomorets vs Karpaty
13:30 Stuttgart vs Kaiserslautern
13:45 Lausanne vs Sion
14:00 Osmanlıspor vs Istanbul
14:30 Tottenham vs Stoke
14:30 Feyenoord vs PSV
14:30 Standard vs Mechelen
14:30 AZ vs Zwolle
15:00 Sassuolo vs Milan
15:00 Lazio vs Udinese
15:00 Crotone vs Cagliari
15:00 Chievo vs Pescara
15:00 Genoa vs Bologna
15:00 Krško vs Gorica
15:00 Wohlen vs Zürich
15:00 Saint-Étienne vs Caen
15:30 Ingolstadt vs M'gladbach
16:00 Temuco vs Colo Colo
16:00 Almería vs UCAM
16:00 Shakhtar vs Vorskla
16:00 Nordsjælland vs Copenhague
16:00 St. Gallen vs Lugano
16:15 Atlético vs Barcelona
16:30 St. Pölten vs Sturm
16:45 Ajax vs Heracles
17:00 Lyon vs Metz
17:00 Garcilaso vs Cajamarca
17:00 Nacional vs Feirense
17:00 Gaziantep vs Fenerbahçe
17:00 Inter vs Rijeka
17:30 Schalke 04 vs Hoffenheim
17:30 Man Utd vs Southampton
17:30 Jablonec vs Sparta
18:00 SønderjyskE vs Brøndby
18:00 Sevilla II vs Levante
18:00 Valladolid vs Lugo
18:00 Anderlecht vs Genk
18:00 Legia vs Termalica
20:45 Inter vs Roma
20:45 Villarreal vs Real Madrid
21:00 Marseille vs PSG
21:15 Boavista vs Porto
Transmisión disponible en ES (cambiar)