Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Rusia

1. División 2013/2014


Rusia


Campeón
Mordovia Saransk
Máximo goleador
A. Kutjin (19 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 4 Jornada 5 Jornada 6
< Anterior
dom 28.jul.2013 - 11:00 SKA 0-1 Mordovia 6
dom 28.jul.2013 - 14:00 Yenisey 2-1 Dinamo
dom 28.jul.2013 - 15:00 Sibir 0-0 Spartak 2
dom 28.jul.2013 - 16:00 Gazovic 2-2 Tula 2
dom 28.jul.2013 - 16:00 Ufa 1-0 Salyut
dom 28.jul.2013 - 16:30 Angusht 0-2 Luch
dom 28.jul.2013 - 17:00 Shinnik 2-1 Torpedo
dom 28.jul.2013 - 17:00 Neftekhimik 0-1 Baltica
dom 28.jul.2013 - 17:30 Khimik 1-0 Rotor
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Mordovia Saransk 73 36 22 7 7 59 30 +29
...
V V D D D
2 = Arsenal Tula 69 36 21 6 9 62 39 +23
...
E V V V D
3 = Torpedo Moscú 65 36 19 8 9 45 22 +23
...
D D V V E
4 = Ufa 61 36 17 10 9 46 35 +11
...
V E V E V
5 = Gazovik Oremburgo 61 36 17 10 9 46 28 +18
...
V V V V V
6 Shinnik Yaroslavl 57 36 17 6 13 47 37 +10
...
V V V V E
7 SKA-Energiya 56 36 15 11 10 43 34 +9
...
E V D E V
8 Luch Energiya 55 36 15 10 11 40 25 +15
...
D E V E D
9 Baltika Kaliningrado 54 36 14 12 10 39 31 +8
...
E V V D E
10 Spartak Nal'chik 51 36 13 12 11 36 34 +2
...
V E D V V
11 Sibir Novosibirsk 51 36 13 12 11 38 39 -1
...
E E V E E
12 Alaniya 46 36 14 4 18 29 52 -23
...
D D D D D
13 = Yenisey Krasnoyarsk 45 36 12 9 15 40 47 -7
...
V D D V D
14 = Dinamo San Petersburgo 43 36 12 7 17 38 46 -8
...
V V D D V
15 = Rotor Volgograd 41 36 10 11 15 43 40 +3
...
E D V E V
16 = Khimik Dzerzhinsk 37 36 10 7 19 29 49 -20
...
D V D V D
17 = Neftekhimik 33 36 7 12 17 38 45 -7
...
D D V E V
18 = Salyut Belgorod 27 36 6 9 21 23 53 -30
...
D D D D D
19 = Angusht 14 36 3 5 28 23 78 -55
...
D D D D D
  • Ascenso
  • Play-off de ascenso
  • Descenso


Estadísticas 2013/2014
Equipos
Mejor ataque Arsenal Tula 62 Goles
Mejor defensa Torpedo Moscú 22 Goles
Más victorias Mordovia Saransk 22 Victorias
Más derrotas Angusht 28 Derrotas
Más empates Baltika Kaliningrado 12 Empates
Jugadores
Máximo goleador A. Kutjin 19 Goles
Más amarillos A. Romanovich 12 Tarjetas
Más rojos S. Miroshnichenko 4 Tarjetas
Más minutos M. Vasilyev 3113 Minutos
Otros
Partidos totales 342 Partidos
Total de goles 764 Goles
Goles/partido 2.23 Goles/p
Ver todo

Buscar

1. División - 2013/2014

  • 100% 341 / 342 Partidos

  • Victoria equipo casa 50.44%
  • Empates 24.63%
  • Victoria equipo visitante 24.93%
  • Más de 1.5 65.69%
  • Más de 2.5 43.7%
  • Más de 3.5 15.54%
  • Goles 764
  • Goles/Partido 2.24
  • Goles/Partido (casa) 1.38
  • Goles/Partido (visitante) 0.87
  • Ambos equipos anotan 36.07%
  • Goles después de los 80' 12.3%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Godoy Cruz vs Tucumán
00:00 Olimpo vs San Lorenzo
01:00 Wilstermann vs Universitario
02:00 Tigres vs León
07:00 Newcastle vs Sydney
07:35 Cerezo vs Fagiano
09:00 Adelaide Utd vs Wellington
11:30 Alanya vs Konya
12:00 Girona vs Levante
12:00 Betis vs Celta de Vigo
12:30 Milan vs Crotone
12:30 Myanmar vs Thailand
12:30 ADO vs Utrecht
13:00 Curzon Ashton vs AFC Wimbledon
13:30 Würzburg vs Düsseldorf
13:30 Aue vs Stuttgart
13:30 Bielefeld vs Bochum
13:30 Dukla vs Slovácko
13:45 Nasr vs Hatta
13:45 Lugano vs Thun
13:45 Lausanne vs Grasshopper
13:50 Bani Yas vs Ittihad Kalba
14:00 Krško vs Domžale
14:00 Nordsjælland vs Odense
14:00 Olympiakos vs Levadiakos
14:00 Osmanlıspor vs Karabük
14:00 Gaziantep vs Akhisar
14:30 Feyenoord vs Sparta
14:30 Bournemouth vs Liverpool
14:30 Kortrijk vs Anderlecht
14:30 Willem II vs Twente
15:00 Lazio vs Roma
15:00 Bolton vs Sheff Utd
15:00 Slaven vs Hajduk
15:00 Hellas vs Perugia
15:00 Mladá Boleslav vs Příbram
15:00 Sassuolo vs Empoli
15:00 Rennes vs Saint-Étienne
15:00 Sampdoria vs Torino
15:00 Woking vs Accrington
15:00 Pescara vs Cagliari
15:30 Darmstadt vs Hamburg
15:30 Cracovia vs Górnik
16:00 St. Gallen vs Sion
16:00 Esbjerg vs Brøndby
16:00 Temuco vs Univ Chile
16:15 Athletic Club vs Eibar
16:30 Wolfsberger vs Sturm
16:45 Ajax vs Groningen
20:45 Valencia vs Málaga
13:00 Olimpik vs Karpaty
Transmisión disponible en ES (cambiar)