Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Rusia

1. División 2013/2014


Rusia


Campeón
Mordovia Saransk
Máximo goleador
A. Kutjin (19 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 37 Jornada 38 Jornada
< Anterior
jue 15.may.2014 - 02:00 Alaniya 0-3 Ufa
jue 15.may.2014 - 02:00 Salyut 0-3 SKA
jue 15.may.2014 - 12:30 Luch 1-4 Gazovic 16
jue 15.may.2014 - 16:30 Neftekhimik 5-1 Angusht 24
jue 15.may.2014 - 17:30 Spartak 1-0 Mordovia 5
jue 15.may.2014 - 18:00 Rotor 1-0 Yenisey 5
jue 15.may.2014 - 18:00 Torpedo 0-0 Sibir 11
jue 15.may.2014 - 18:00 Tula 0-1 Dinamo 14
jue 15.may.2014 - 19:00 Baltica 2-2 Shinnik 8
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Mordovia Saransk 73 36 22 7 7 59 30 +29
...
V V D D D
2 = Arsenal Tula 69 36 21 6 9 62 39 +23
...
E V V V D
3 = Torpedo Moscú 65 36 19 8 9 45 22 +23
...
D D V V E
4 = Ufa 61 36 17 10 9 46 35 +11
...
V E V E V
5 = Gazovik Oremburgo 61 36 17 10 9 46 28 +18
...
V V V V V
6 Shinnik Yaroslavl 57 36 17 6 13 47 37 +10
...
V V V V E
7 SKA-Energiya 56 36 15 11 10 43 34 +9
...
E V D E V
8 Luch Energiya 55 36 15 10 11 40 25 +15
...
D E V E D
9 Baltika Kaliningrado 54 36 14 12 10 39 31 +8
...
E V V D E
10 Spartak Nal'chik 51 36 13 12 11 36 34 +2
...
V E D V V
11 Sibir Novosibirsk 51 36 13 12 11 38 39 -1
...
E E V E E
12 Alaniya 46 36 14 4 18 29 52 -23
...
D D D D D
13 = Yenisey Krasnoyarsk 45 36 12 9 15 40 47 -7
...
V D D V D
14 = Dinamo San Petersburgo 43 36 12 7 17 38 46 -8
...
V V D D V
15 = Rotor Volgograd 41 36 10 11 15 43 40 +3
...
E D V E V
16 = Khimik Dzerzhinsk 37 36 10 7 19 29 49 -20
...
D V D V D
17 = Neftekhimik 33 36 7 12 17 38 45 -7
...
D D V E V
18 = Salyut Belgorod 27 36 6 9 21 23 53 -30
...
D D D D D
19 = Angusht 14 36 3 5 28 23 78 -55
...
D D D D D
  • Ascenso
  • Play-off de ascenso
  • Descenso


Estadísticas 2013/2014
Equipos
Mejor ataque Arsenal Tula 62 Goles
Mejor defensa Torpedo Moscú 22 Goles
Más victorias Mordovia Saransk 22 Victorias
Más derrotas Angusht 28 Derrotas
Más empates Baltika Kaliningrado 12 Empates
Jugadores
Máximo goleador A. Kutjin 19 Goles
Más amarillos A. Romanovich 12 Tarjetas
Más rojos S. Miroshnichenko 4 Tarjetas
Más minutos M. Vasilyev 3113 Minutos
Otros
Partidos totales 342 Partidos
Total de goles 764 Goles
Goles/partido 2.23 Goles/p
Ver todo

Buscar

1. División - 2013/2014

  • 100% 341 / 342 Partidos

  • Victoria equipo casa 50.44%
  • Empates 24.63%
  • Victoria equipo visitante 24.93%
  • Más de 1.5 65.69%
  • Más de 2.5 43.7%
  • Más de 3.5 15.54%
  • Goles 764
  • Goles/Partido 2.24
  • Goles/Partido (casa) 1.38
  • Goles/Partido (visitante) 0.87
  • Ambos equipos anotan 36.07%
  • Goles después de los 80' 12.3%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:45 Garcilaso vs Huancayo
01:00 Española vs Huachipato
01:45 General Díaz vs Olimpia
02:00 Puebla vs América
03:00 Kansas vs Vancouver
04:00 Atlas vs Guadalajara
06:00 Shimizu vs Tokyo
07:00 Vegalta vs Júbilo
07:00 Sanfrecce vs Sagan
09:00 Vissel Kobe vs Nagoya
09:00 F Marinos vs Shonan
09:00 Kawasaki vs Kashima
09:00 Urawa vs Consadole
12:00 Sibir vs Tyumen
12:00 Gamba vs Cerezo
13:00 Eibar vs Getafe
13:00 Yenisey vs Tom Tomsk
13:30 West Bromwich vs Liverpool
14:00 Spartak M II vs Volgar
15:00 SPAL vs Roma
15:30 Hannover vs Bayern München
15:30 Hamburg vs Freiburg
15:30 Piast Gliwice vs Pogoń Szczecin
16:00 Watford vs Crystal Palace
16:00 Rotor vs Luch
16:00 Zenit SP II vs Krylya
16:00 Copenhague vs Horsens
16:00 Shakhtar vs Vorskla
16:00 Östersund vs Örebro
16:00 Tarragona vs Numancia
16:00 Zaragoza vs Almería
16:15 Celta de Vigo vs Valencia
17:00 Marseille vs Lille
17:00 Iquique vs Palestino
17:00 Paços Ferreira vs Belenenses
18:00 Sassuolo vs Fiorentina
18:00 Tenerife vs Huesca
18:00 Albacete vs Reus
18:00 Mladá Boleslav vs Zlín
18:00 Górnik Zabrze vs Płock
18:15 Man Utd vs Tottenham
18:30 Dortmund vs Leverkusen
20:45 Milan vs Benevento
21:30 Estoril vs Benfica
21:30 Sevilla vs Barcelona
Transmisión disponible en ES (cambiar)