Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Rusia

1. División 2013/2014


Rusia


Campeón
Mordovia Saransk
Máximo goleador
A. Kutjin (19 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 31 Jornada 32 Jornada 33
< Anterior
lun 14.abr.2014 - 02:00 Alaniya 0-3 Sibir
lun 14.abr.2014 - 02:00 Salyut 0-3 Torpedo
lun 14.abr.2014 - 11:00 Luch 0-3 Tula 22
lun 14.abr.2014 - 15:00 Angusht 0-1 SKA 21
lun 14.abr.2014 - 15:30 Ufa 1-0 Gazovic 38
lun 14.abr.2014 - 16:30 Neftekhimik 3-2 Yenisey 22
lun 14.abr.2014 - 18:00 Rotor 2-2 Spartak 18
lun 14.abr.2014 - 19:00 Baltica 2-0 Mordovia 17
dom 11.may.2014 - 14:00 Khimik 0-2 Shinnik 11
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Mordovia Saransk 73 36 22 7 7 59 30 +29
...
V V D D D
2 = Arsenal Tula 69 36 21 6 9 62 39 +23
...
E V V V D
3 = Torpedo Moscú 65 36 19 8 9 45 22 +23
...
D D V V E
4 = Ufa 61 36 17 10 9 46 35 +11
...
V E V E V
5 = Gazovik Oremburgo 61 36 17 10 9 46 28 +18
...
V V V V V
6 Shinnik Yaroslavl 57 36 17 6 13 47 37 +10
...
V V V V E
7 SKA-Energiya 56 36 15 11 10 43 34 +9
...
E V D E V
8 Luch Energiya 55 36 15 10 11 40 25 +15
...
D E V E D
9 Baltika Kaliningrado 54 36 14 12 10 39 31 +8
...
E V V D E
10 Spartak Nal'chik 51 36 13 12 11 36 34 +2
...
V E D V V
11 Sibir Novosibirsk 51 36 13 12 11 38 39 -1
...
E E V E E
12 Alaniya 46 36 14 4 18 29 52 -23
...
D D D D D
13 = Yenisey Krasnoyarsk 45 36 12 9 15 40 47 -7
...
V D D V D
14 = Dinamo San Petersburgo 43 36 12 7 17 38 46 -8
...
V V D D V
15 = Rotor Volgograd 41 36 10 11 15 43 40 +3
...
E D V E V
16 = Khimik Dzerzhinsk 37 36 10 7 19 29 49 -20
...
D V D V D
17 = Neftekhimik 33 36 7 12 17 38 45 -7
...
D D V E V
18 = Salyut Belgorod 27 36 6 9 21 23 53 -30
...
D D D D D
19 = Angusht 14 36 3 5 28 23 78 -55
...
D D D D D
  • Ascenso
  • Play-off de ascenso
  • Descenso


Estadísticas 2013/2014
Equipos
Mejor ataque Arsenal Tula 62 Goles
Mejor defensa Torpedo Moscú 22 Goles
Más victorias Mordovia Saransk 22 Victorias
Más derrotas Angusht 28 Derrotas
Más empates Baltika Kaliningrado 12 Empates
Jugadores
Máximo goleador A. Kutjin 19 Goles
Más amarillos A. Romanovich 12 Tarjetas
Más rojos S. Miroshnichenko 4 Tarjetas
Más minutos M. Vasilyev 3113 Minutos
Otros
Partidos totales 342 Partidos
Total de goles 764 Goles
Goles/partido 2.23 Goles/p
Ver todo

Buscar

1. División - 2013/2014

  • 100% 341 / 342 Partidos

  • Victoria equipo casa 50.44%
  • Empates 24.63%
  • Victoria equipo visitante 24.93%
  • Más de 1.5 65.69%
  • Más de 2.5 43.7%
  • Más de 3.5 15.54%
  • Goles 764
  • Goles/Partido 2.24
  • Goles/Partido (casa) 1.38
  • Goles/Partido (visitante) 0.87
  • Ambos equipos anotan 36.07%
  • Goles después de los 80' 12.3%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Colo Colo vs O'Higgins
00:00 Cruz Azul vs Atlas
00:00 Plaza Colonia vs Nacional
02:00 Monterrey vs Pachuca
04:00 Necaxa vs Querétaro
07:00 Central Coast vs Mel Victory
11:00 Gençlerbirliği vs Konya
12:00 Huesca vs Sevilla II
12:00 Real Sociedad vs Villarreal
12:30 Bologna vs Inter
12:30 Willem II vs AZ
13:00 Fenerbahçe vs Kasımpaşa
13:30 Copenhague vs Brøndby
13:30 Bielefeld vs St. Pauli
13:30 Karlsruhe vs Union Berlin
13:30 Adana vs Osmanlıspor
13:45 Vaduz vs Lugano
13:45 Basilea vs Lausanne
14:00 Kilmarnock vs Aberdeen
14:00 Karviná vs Mladá Boleslav
14:00 Rad vs Partizan
14:00 Králové vs Dukla
14:30 Vitesse vs Ajax
14:30 Maastricht vs Eindhoven
14:30 Standard vs Gent
14:30 Sparta vs Groningen
15:00 Chievo vs Napoli
15:00 Fulham vs Tottenham
15:00 Pescara vs Genoa
15:00 Udinese vs Sassuolo
15:00 Sampdoria vs Cagliari
15:00 Osijek vs Rijeka
15:00 Bordeaux vs Guingamp
15:30 M'gladbach vs Leipzig
16:00 Antofagasta vs Uni Concepción
16:00 Cádiz vs Reus
16:00 Aarhus vs Aalborg
16:00 Grasshopper vs Sion
16:15 Valencia vs Athletic Club
16:15 Dundee vs Rangers
16:30 Ried vs Salzburgo
16:45 ADO vs Feyenoord
17:00 Cristal vs Uni San Martín
17:00 Paços Ferreira vs Setúbal
17:00 Beşiktaş vs Akhisar
17:00 Lyon vs Dijon
17:00 Montpellier vs Saint-Étienne
17:10 St. Mirren vs TNS
17:15 Blackburn vs Man Utd
17:30 Köln vs Schalke 04
17:30 Sparta vs Bohemians
18:00 Roma vs Torino
18:00 Vallecano vs Mirandés
18:00 Real Oviedo vs Getafe
18:00 Oostende vs Anderlecht
18:00 Midtjylland vs Viborg
18:00 Legia vs Ruch Chorzów
18:30 Celta de Vigo vs Osasuna
18:30 AEK vs Olympiakos
19:00 Belenenses vs Guimarães
19:00 Melgar vs Unión Comercio
19:00 Pumas vs Tijuana
20:00 Alcorcón vs Zaragoza
20:00 Genk vs Charleroi
20:00 Yacuiba vs San José
20:00 Táchira vs La Guaira
20:45 Milan vs Fiorentina
20:45 Barcelona vs Leganés
21:00 PSG vs Toulouse
21:00 Linense vs Palmeiras
21:00 Cerro vs Tanque Sisley
21:15 Braga vs Benfica
21:30 Cajamarca vs Universitario
Transmisión disponible en ES (cambiar)