Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Rusia

1. División 2013/2014


Rusia


Campeón
Mordovia Saransk
Máximo goleador
A. Kutjin (19 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 29 Jornada 30 Jornada 31
< Anterior
vie 04.abr.2014 - 02:00 Alaniya 0-3 Mordovia
vie 04.abr.2014 - 02:00 Salyut 0-3 Spartak
vie 04.abr.2014 - 11:00 Luch 2-1 Rotor 16
vie 04.abr.2014 - 15:00 Angusht 2-2 Sibir 15
vie 04.abr.2014 - 15:30 Ufa 1-0 Yenisey 23
vie 04.abr.2014 - 16:00 Khimik 0-1 SKA 10
vie 04.abr.2014 - 16:00 Neftekhimik 1-0 Dinamo 9
vie 04.abr.2014 - 17:30 Shinnik 0-1 Gazovic 13
vie 04.abr.2014 - 19:00 Baltica 0-0 Torpedo 11
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Mordovia Saransk 73 36 22 7 7 59 30 +29
...
V V D D D
2 = Arsenal Tula 69 36 21 6 9 62 39 +23
...
E V V V D
3 = Torpedo Moscú 65 36 19 8 9 45 22 +23
...
D D V V E
4 = Ufa 61 36 17 10 9 46 35 +11
...
V E V E V
5 = Gazovik Oremburgo 61 36 17 10 9 46 28 +18
...
V V V V V
6 Shinnik Yaroslavl 57 36 17 6 13 47 37 +10
...
V V V V E
7 SKA-Energiya 56 36 15 11 10 43 34 +9
...
E V D E V
8 Luch Energiya 55 36 15 10 11 40 25 +15
...
D E V E D
9 Baltika Kaliningrado 54 36 14 12 10 39 31 +8
...
E V V D E
10 Spartak Nal'chik 51 36 13 12 11 36 34 +2
...
V E D V V
11 Sibir Novosibirsk 51 36 13 12 11 38 39 -1
...
E E V E E
12 Alaniya 46 36 14 4 18 29 52 -23
...
D D D D D
13 = Yenisey Krasnoyarsk 45 36 12 9 15 40 47 -7
...
V D D V D
14 = Dinamo San Petersburgo 43 36 12 7 17 38 46 -8
...
V V D D V
15 = Rotor Volgograd 41 36 10 11 15 43 40 +3
...
E D V E V
16 = Khimik Dzerzhinsk 37 36 10 7 19 29 49 -20
...
D V D V D
17 = Neftekhimik 33 36 7 12 17 38 45 -7
...
D D V E V
18 = Salyut Belgorod 27 36 6 9 21 23 53 -30
...
D D D D D
19 = Angusht 14 36 3 5 28 23 78 -55
...
D D D D D
  • Ascenso
  • Play-off de ascenso
  • Descenso


Estadísticas 2013/2014
Equipos
Mejor ataque Arsenal Tula 62 Goles
Mejor defensa Torpedo Moscú 22 Goles
Más victorias Mordovia Saransk 22 Victorias
Más derrotas Angusht 28 Derrotas
Más empates Baltika Kaliningrado 12 Empates
Jugadores
Máximo goleador A. Kutjin 19 Goles
Más amarillos A. Romanovich 12 Tarjetas
Más rojos S. Miroshnichenko 4 Tarjetas
Más minutos M. Vasilyev 3113 Minutos
Otros
Partidos totales 342 Partidos
Total de goles 764 Goles
Goles/partido 2.23 Goles/p
Ver todo

Buscar

1. División - 2013/2014

  • 100% 341 / 342 Partidos

  • Victoria equipo casa 50.44%
  • Empates 24.63%
  • Victoria equipo visitante 24.93%
  • Más de 1.5 65.69%
  • Más de 2.5 43.7%
  • Más de 3.5 15.54%
  • Goles 764
  • Goles/Partido 2.24
  • Goles/Partido (casa) 1.38
  • Goles/Partido (visitante) 0.87
  • Ambos equipos anotan 36.07%
  • Goles después de los 80' 12.3%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Wilstermann vs Guabirá
01:30 O'Higgins vs Cobresal
04:30 F Marinos vs Urawa
06:00 Vegalta vs Consadole
06:00 Sanfrecce vs Albirex
06:00 Shimizu vs Vissel Kobe
06:00 Kashima vs Tokyo
06:00 Sagan vs Kashiwa
07:00 Cerezo vs Júbilo
07:35 Brisbane vs Wellington
08:00 Omiya vs Kawasaki
09:50 Mel Victory vs Adelaide Utd
12:00 Perth vs Wanderers
13:00 Alavés vs Valencia
13:00 Zorya vs Dinamo
13:00 Alanya vs Adana
13:00 Düsseldorf vs Heidenheim
13:00 Hannover vs Bielefeld
13:30 Dukla vs Karviná
14:00 Akhisar vs Antalya
14:35 Bengaluru vs East Bengal
15:00 Frosinone vs Hellas
15:00 Radomlje vs Aluminij
15:00 Lens vs Valenciennes
15:30 Freiburg vs Dortmund
15:30 Leverkusen vs Mainz 05
15:30 Leipzig vs Köln
15:30 Darmstadt vs Augsburg
15:30 Bayern München vs Hamburg
15:30 Płock vs Zagłębie
16:00 Chelsea vs Swansea
16:00 Antofagasta vs Palestino
16:00 Córdoba vs Alcorcón
16:00 Rudar vs Domžale
16:00 Aston Villa vs Derby
16:00 Zbrojovka vs Slovan
16:00 Wolfsberger vs Rapid
16:00 Horsens vs Odense
16:00 Oleksandria vs Volyn
16:15 Betis vs Sevilla
16:30 Bohemians vs Slovácko
17:00 Tondela vs Marítimo
17:00 Guingamp vs Monaco
17:00 Konya vs Trabzon
17:00 Lokomotiv vs Osijek
17:00 Zlín vs Viktoria Plzeň
17:00 Partizan vs Borac
17:45 Thun vs Vaduz
18:00 Napoli vs Atalanta
18:00 Elche vs Huesca
18:00 Mallorca vs Tenerife
18:00 Mirandés vs Girona
18:00 Charleroi vs Sint-Truiden
18:00 Gdańsk vs Cracovia
18:15 Hibernian vs Dunfermline
18:30 Hertha BSC vs Frankfurt
18:30 Groningen vs Utrecht
18:30 Leganés vs La Coruña
18:30 Admira vs Ried
18:30 Salzburgo vs Mattersburg
18:30 Xanthi vs Panathinaikos
19:15 Estoril vs Sporting
20:45 Juventus vs Empoli
Transmisión disponible en ES (cambiar)