Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Rusia

1. División 2013/2014


Rusia


Campeón
Mordovia Saransk
Máximo goleador
A. Kutjin (19 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 1 Jornada 2 Jornada 3
< Anterior
sáb 13.jul.2013 - 10:00 Luch 0-1 Shinnik
sáb 13.jul.2013 - 16:00 Baltica 1-1 Khimik 1
sáb 13.jul.2013 - 17:00 Mordovia 4-1 Dinamo
sáb 13.jul.2013 - 17:00 Alaniya 1-0 Angusht
sáb 13.jul.2013 - 18:00 Salyut 1-1 Gazovic
sáb 13.jul.2013 - 18:00 Rotor 1-2 SKA
sáb 13.jul.2013 - 18:00 Torpedo 0-0 Yenisey
sáb 13.jul.2013 - 18:00 Tula 2-0 Sibir
sáb 13.jul.2013 - 18:00 Spartak 2-1 Neftekhimik 1
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Mordovia Saransk 73 36 22 7 7 59 30 +29
...
V V D D D
2 = Arsenal Tula 69 36 21 6 9 62 39 +23
...
E V V V D
3 = Torpedo Moscú 65 36 19 8 9 45 22 +23
...
D D V V E
4 = Ufa 61 36 17 10 9 46 35 +11
...
V E V E V
5 = Gazovik Oremburgo 61 36 17 10 9 46 28 +18
...
V V V V V
6 Shinnik Yaroslavl 57 36 17 6 13 47 37 +10
...
V V V V E
7 SKA-Energiya 56 36 15 11 10 43 34 +9
...
E V D E V
8 Luch Energiya 55 36 15 10 11 40 25 +15
...
D E V E D
9 Baltika Kaliningrado 54 36 14 12 10 39 31 +8
...
E V V D E
10 Spartak Nal'chik 51 36 13 12 11 36 34 +2
...
V E D V V
11 Sibir Novosibirsk 51 36 13 12 11 38 39 -1
...
E E V E E
12 Alaniya 46 36 14 4 18 29 52 -23
...
D D D D D
13 = Yenisey Krasnoyarsk 45 36 12 9 15 40 47 -7
...
V D D V D
14 = Dinamo San Petersburgo 43 36 12 7 17 38 46 -8
...
V V D D V
15 = Rotor Volgograd 41 36 10 11 15 43 40 +3
...
E D V E V
16 = Khimik Dzerzhinsk 37 36 10 7 19 29 49 -20
...
D V D V D
17 = Neftekhimik 33 36 7 12 17 38 45 -7
...
D D V E V
18 = Salyut Belgorod 27 36 6 9 21 23 53 -30
...
D D D D D
19 = Angusht 14 36 3 5 28 23 78 -55
...
D D D D D
  • Ascenso
  • Play-off de ascenso
  • Descenso


Estadísticas 2013/2014
Equipos
Mejor ataque Arsenal Tula 62 Goles
Mejor defensa Torpedo Moscú 22 Goles
Más victorias Mordovia Saransk 22 Victorias
Más derrotas Angusht 28 Derrotas
Más empates Baltika Kaliningrado 12 Empates
Jugadores
Máximo goleador A. Kutjin 19 Goles
Más amarillos A. Romanovich 12 Tarjetas
Más rojos S. Miroshnichenko 4 Tarjetas
Más minutos M. Vasilyev 3113 Minutos
Otros
Partidos totales 342 Partidos
Total de goles 764 Goles
Goles/partido 2.23 Goles/p
Ver todo

Buscar

1. División - 2013/2014

  • 100% 341 / 342 Partidos

  • Victoria equipo casa 50.44%
  • Empates 24.63%
  • Victoria equipo visitante 24.93%
  • Más de 1.5 65.69%
  • Más de 2.5 43.7%
  • Más de 3.5 15.54%
  • Goles 764
  • Goles/Partido 2.24
  • Goles/Partido (casa) 1.38
  • Goles/Partido (visitante) 0.87
  • Ambos equipos anotan 36.07%
  • Goles después de los 80' 12.3%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Palmeiras vs Ponte Preta
00:00 Cruz Azul vs Guadalajara
01:30 New England vs DC United
01:30 Everton vs Audax
01:30 New York vs Columbus
01:30 Rosario vs Gimn La Plata
02:00 Atlas vs Pachuca
02:00 Monterrey vs Tigres
02:00 Dallas vs Kansas
03:00 Universitario vs Cajamarca
04:00 Necaxa vs Morelia
07:00 Kamatamare vs Gifu
07:00 Fagiano vs Montedio
08:00 Sangju vs Gwangju
08:00 Jeonbuk Motors vs Pohang
09:00 Changchun vs Henan Jianye
10:00 Yenisey vs Kuban
10:00 Luch vs Tosno
10:00 Zweigen vs Kumamoto
11:00 Melbourne City vs Perth
12:00 Numancia vs Tenerife
12:00 Real Sociedad vs La Coruña
12:00 Neftekhimik vs Spartak M II
12:30 Sassuolo vs Napoli
12:30 Utrecht vs Roda
12:30 Akhisar vs Bursa
13:00 Randers vs Odense
13:00 Celtic vs Rangers
13:00 Tyumen vs Fakel
13:15 Jablonec vs Příbram
13:30 Krylya vs Rubin
13:30 Sandhausen vs Karlsruhe
13:30 Braunschweig vs Bochum
13:35 Shandong vs Lifan
13:45 Helsingør vs Hobro
13:45 Young Boys vs Lugano
13:45 St. Gallen vs Thun
15:00 Milan vs Empoli
15:15 Burnley vs Man Utd
16:00 Arsenal vs Man City
16:45 PSV vs Ajax
17:30 Liverpool vs Crystal Palace
20:45 Real Madrid vs Barcelona
20:45 Juventus vs Genoa
21:15 Lyon vs Monaco
21:15 Porto vs Feirense
Transmisión disponible en ES (cambiar)