Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Rusia

1. División 2012/2013


Rusia


Campeón
Ural Sverdlovskaya
Máximo goleador
S. Gogniev (17 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 30 Jornada 31 Jornada 32
< Anterior
lun 06.may.2013 - 10:00 SKA 4-0 Khimki 2
lun 06.may.2013 - 13:00 Yenisey 0-1 Ufa 1
lun 06.may.2013 - 14:00 Metallurg 2-5 Baltica 1
lun 06.may.2013 - 16:00 Spartak 2-0 Sibir 10
lun 06.may.2013 - 16:00 Torpedo 1-0 Tom Tomsk 7
mar 07.may.2013 - 13:00 Dinamo 1-1 Salyut 21
mar 07.may.2013 - 17:00 Volgar 1-0 Rotor 21
mar 07.may.2013 - 17:00 Shinnik 2-1 Neftekhimik 13
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Ural Sverdlovskaya 68 32 19 11 2 61 18 +43
...
V V E E E
2 = Tom Tomsk 65 32 19 8 5 57 34 +23
...
E D V E V
3 = Spartak Nal'chik 53 32 15 8 9 32 27 +5
...
E V D V D
4 = SKA-Energiya 52 32 13 13 6 36 26 +10
...
D V E E E
5 = Baltika Kaliningrado 50 32 14 8 10 40 33 +7
...
V V E D V
6 = Ufa 48 32 13 9 10 31 30 +1
...
D V V E V
7 = Neftekhimik 47 32 13 8 11 44 40 +4
...
V D E E V
8 = Sibir Novosibirsk 45 32 12 9 11 34 38 -4
...
V D E V E
9 = Rotor Volgograd 41 32 11 8 13 27 26 +1
...
E D D V D
10 = Yenisey Krasnoyarsk 39 32 9 12 11 30 31 -1
...
V D D E E
11 = Shinnik Yaroslavl 39 32 9 12 11 28 33 -5
...
V V V E E
12 = Dinamo San Petersburgo 35 32 10 5 17 28 43 -15
...
D E D D E
13 = Salyut Belgorod 35 32 8 11 13 25 31 -6
...
E E V E E
14 = Torpedo Moscú 33 32 6 15 11 29 38 -9
...
V E E E D
15 = Metallurg Novokuznetsk 30 32 8 6 18 19 40 -21
...
V E D D D
16 = Khimki 28 32 6 10 16 23 40 -17
...
E D V E D
17 = Volgar Astrakhan 26 32 5 11 16 23 39 -16
...
E V D D V
  • Ascenso
  • Play-off de ascenso
  • Descenso


Estadísticas 2012/2013
Equipos
Mejor ataque Ural Sverdlovskaya 61 Goles
Mejor defensa Ural Sverdlovskaya 18 Goles
Más victorias Ural Sverdlovskaya 19 Victorias
Más derrotas Metallurg Novokuznetsk 18 Derrotas
Más empates Torpedo Moscú 15 Empates
Jugadores
Máximo goleador S. Gogniev 17 Goles
Más amarillos A. Makarenko ... 12 Tarjetas
Más rojos E. Ovsienko ... 2 Tarjetas
Más minutos N. Surkov ... 2880 Minutos
Otros
Partidos totales 272 Partidos
Total de goles 567 Goles
Goles/partido 2.08 Goles/p
Ver todo

Buscar

1. División - 2012/2013

  • 100% 272 / 272 Partidos

  • Victoria equipo casa 44.12%
  • Empates 30.15%
  • Victoria equipo visitante 25.74%
  • Más de 1.5 60.29%
  • Más de 2.5 33.09%
  • Más de 3.5 17.28%
  • Goles 567
  • Goles/Partido 2.08
  • Goles/Partido (casa) 1.19
  • Goles/Partido (visitante) 0.89
  • Ambos equipos anotan 40.81%
  • Goles después de los 80' 17.28%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Colo Colo vs O'Higgins
00:00 Cruz Azul vs Atlas
00:00 Plaza Colonia vs Nacional
02:00 Monterrey vs Pachuca
04:00 Necaxa vs Querétaro
07:00 Central Coast vs Mel Victory
11:00 Gençlerbirliği vs Konya
12:00 Huesca vs Sevilla II
12:00 Real Sociedad vs Villarreal
12:30 Bologna vs Inter
12:30 Willem II vs AZ
13:00 Fenerbahçe vs Kasımpaşa
13:30 Copenhague vs Brøndby
13:30 Bielefeld vs St. Pauli
13:30 Karlsruhe vs Union Berlin
13:30 Adana vs Osmanlıspor
13:45 Vaduz vs Lugano
13:45 Basilea vs Lausanne
14:00 Kilmarnock vs Aberdeen
14:00 Karviná vs Mladá Boleslav
14:00 Rad vs Partizan
14:00 Králové vs Dukla
14:30 Vitesse vs Ajax
14:30 Maastricht vs Eindhoven
14:30 Standard vs Gent
14:30 Sparta vs Groningen
15:00 Chievo vs Napoli
15:00 Fulham vs Tottenham
15:00 Pescara vs Genoa
15:00 Udinese vs Sassuolo
15:00 Sampdoria vs Cagliari
15:00 Osijek vs Rijeka
15:00 Bordeaux vs Guingamp
15:30 M'gladbach vs Leipzig
16:00 Antofagasta vs Uni Concepción
16:00 Cádiz vs Reus
16:00 Aarhus vs Aalborg
16:00 Grasshopper vs Sion
16:15 Valencia vs Athletic Club
16:15 Dundee vs Rangers
16:30 Ried vs Salzburgo
16:45 ADO vs Feyenoord
17:00 Cristal vs Uni San Martín
17:00 Paços Ferreira vs Setúbal
17:00 Beşiktaş vs Akhisar
17:00 Lyon vs Dijon
17:00 Montpellier vs Saint-Étienne
17:10 St. Mirren vs TNS
17:15 Blackburn vs Man Utd
17:30 Köln vs Schalke 04
17:30 Sparta vs Bohemians
18:00 Roma vs Torino
18:00 Vallecano vs Mirandés
18:00 Real Oviedo vs Getafe
18:00 Oostende vs Anderlecht
18:00 Midtjylland vs Viborg
18:00 Legia vs Ruch Chorzów
18:30 Celta de Vigo vs Osasuna
18:30 AEK vs Olympiakos
19:00 Belenenses vs Guimarães
19:00 Melgar vs Unión Comercio
19:00 Pumas vs Tijuana
20:00 Alcorcón vs Zaragoza
20:00 Genk vs Charleroi
20:00 Yacuiba vs San José
20:00 Táchira vs La Guaira
20:45 Milan vs Fiorentina
20:45 Barcelona vs Leganés
21:00 PSG vs Toulouse
21:00 Linense vs Palmeiras
21:00 Cerro vs Tanque Sisley
21:15 Braga vs Benfica
21:30 Cajamarca vs Universitario
Transmisión disponible en ES (cambiar)