Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Rusia

1. División 2004


Rusia


Campeón
Terek Grozny
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 27.oct.2004 - 02:00 Neftekhimik 1-0 Uralan
mié 03.nov.2004 - 01:00 Khimki 1-2 Dinamo Br
mié 03.nov.2004 - 01:00 Tom Tomsk 3-2 Chernomorets
mié 03.nov.2004 - 01:00 Sokol 0-1 Tula
mié 03.nov.2004 - 01:00 Dinamo Makhachkala 1-1 Lisma Mordoviya
mié 03.nov.2004 - 01:00 SKA 1-0 Terek
mié 03.nov.2004 - 01:00 Luch 0-0 Spartak
mié 03.nov.2004 - 01:00 Lokomotiv Ch 1-1 Baltica
mié 03.nov.2004 - 01:00 Metallurg 0-1 Anzhi
mié 03.nov.2004 - 01:00 Metallurg Lp 2-0 Orel
mié 03.nov.2004 - 01:00 Uralan 1-0 Gazovik-Gz
sáb 06.nov.2004 - 01:00 Khimki 2-0 Baltica
sáb 06.nov.2004 - 01:00 Tom Tomsk 4-2 Anzhi
sáb 06.nov.2004 - 01:00 Dinamo Makhachkala 4-1 Gazovik-Gz
sáb 06.nov.2004 - 01:00 SKA 2-1 Spartak
sáb 06.nov.2004 - 01:00 Luch 1-0 Terek
sáb 06.nov.2004 - 01:00 Lokomotiv Ch 3-1 Dinamo Br
sáb 06.nov.2004 - 01:00 Orel 3-0 Sokol
sáb 06.nov.2004 - 01:00 Metallurg 2-1 Chernomorets
sáb 06.nov.2004 - 01:00 Metallurg Lp 2-0 Tula

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Terek Grozny 100 42 32 4 6 70 22 +48
...
D V D D D
2 Tom Tomsk 86 42 27 5 10 71 40 +31
...
V D V V V
3 Sokol Saratov 83 42 25 8 9 71 39 +32
...
V E E D D
4 = KAMAZ 69 42 19 12 11 52 49 +3
...
V V E E V
5 = Khimki 61 42 17 10 15 39 33 +6
...
E E V D V
6 SKA-Energiya 61 42 16 13 13 42 37 +5
...
V V E V V
7 Orel 61 42 16 13 13 37 34 +3
...
E E D D V
8 Metallurg Lipetsk 60 42 15 15 12 48 43 +5
...
E E E V V
9 Anzhi Makhachkala 60 42 16 12 14 50 53 -3
...
V E E V D
10 Lokomotiv Ch 59 42 17 8 17 47 48 -1
...
D V D E V
11 Dinamo Makhachkala 59 42 16 11 15 44 48 -4
...
D E E E V
12 Spartak Nal'chik 58 42 16 10 16 53 46 +7
...
D V D E D
13 Arsenal Tula 58 42 15 13 14 39 32 +7
...
V D V V D
14 = Luch Energiya 56 42 15 11 16 50 50 0
...
V E D E V
15 = Dinamo Bryansk 55 42 14 13 15 49 51 -2
...
D E E V D
16 Metallurg Novokuznetsk 52 42 14 10 18 53 53 0
...
V D V D V
17 Chernomorets 51 42 13 12 17 47 44 +3
...
E E E D D
18 Uralan 50 42 13 11 18 48 57 -9
...
V E D V V
19 Neftekhimik 45 42 11 12 19 38 57 -19
...
D E E V D
20 = Baltika Kaliningrado 39 42 10 9 23 37 60 -23
...
D D V E D
21 = Lisma Mordoviya 26 42 5 11 26 24 62 -38
...
D D D E D
22 = Gazovik-Gz 22 42 5 7 30 40 91 -51
...
D E V D D


    Estadísticas 2004
    Equipos
    Mejor ataque Tom Tomsk 71 Goles
    Mejor defensa Terek Grozny 22 Goles
    Más victorias Terek Grozny 32 Victorias
    Más derrotas Gazovik-Gz 30 Derrotas
    Más empates Metallurg Lipetsk 15 Empates
    Otros
    Partidos totales 462 Partidos
    Total de goles 1049 Goles
    Goles/partido 2.27 Goles/p
    Ver todo

    Buscar

    1. División - 2004

    • 100% 462 / 462 Partidos

    • Victoria equipo casa 50.87%
    • Empates 24.89%
    • Victoria equipo visitante 24.24%
    • Más de 1.5 62.12%
    • Más de 2.5 39.18%
    • Más de 3.5 20.13%
    • Goles 1049
    • Goles/Partido 2.27
    • Goles/Partido (casa) 1.4
    • Goles/Partido (visitante) 0.87
    • Ambos equipos anotan 40.91%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bwin

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 Libertad vs Cerro Porteño
    00:00 Colo Colo vs O'Higgins
    04:00 Puebla vs Necaxa
    06:00 Sanfrecce vs Consadole
    06:00 Tokyo vs Urawa
    06:30 Gamba vs Nagoya
    08:00 Shonan vs V-Varen
    12:00 Perth vs Melbourne City
    13:00 Celta de Vigo vs Eibar
    13:30 Leicester vs Stoke
    13:30 Kilmarnock vs Hibernian
    15:30 Bayern München vs Hertha BSC
    16:00 Liverpool vs West Ham
    16:15 Real Madrid vs Alavés
    17:00 Toulouse vs Monaco
    20:45 Inter vs Benevento
    20:45 Barcelona vs Girona
    21:30 Paços Ferreira vs Benfica
    15:00 Slovan vs Mladá Boleslav
    15:00 Zbrojovka vs Sigma
    15:30 Termalica vs Sandecja
    16:00 Huachipato vs Uni Concepción
    16:00 Barcelona II vs Tarragona
    16:00 Dundee vs Motherwell
    16:00 Lyngby vs Aarhus
    16:30 Slovácko vs Sparta
    17:00 Belenenses vs Feirense
    18:00 Almería vs Leonesa
    Transmisión disponible en ES (cambiar)