Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Rusia

1. División 2004


Rusia


Campeón
Terek Grozny
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 27.oct.2004 - 02:00 Neftekhimik 1-0 Uralan
mié 03.nov.2004 - 01:00 Khimki 1-2 Dinamo Br
mié 03.nov.2004 - 01:00 Tom Tomsk 3-2 Chernomorets
mié 03.nov.2004 - 01:00 Sokol 0-1 Tula
mié 03.nov.2004 - 01:00 Dinamo Makhachkala 1-1 Lisma Mordoviya
mié 03.nov.2004 - 01:00 SKA 1-0 Terek
mié 03.nov.2004 - 01:00 Luch 0-0 Spartak
mié 03.nov.2004 - 01:00 Lokomotiv Ch 1-1 Baltica
mié 03.nov.2004 - 01:00 Metallurg 0-1 Anzhi
mié 03.nov.2004 - 01:00 Metallurg Lp 2-0 Orel
mié 03.nov.2004 - 01:00 Uralan 1-0 Gazovik-Gz
sáb 06.nov.2004 - 01:00 Khimki 2-0 Baltica
sáb 06.nov.2004 - 01:00 Tom Tomsk 4-2 Anzhi
sáb 06.nov.2004 - 01:00 Dinamo Makhachkala 4-1 Gazovik-Gz
sáb 06.nov.2004 - 01:00 SKA 2-1 Spartak
sáb 06.nov.2004 - 01:00 Luch 1-0 Terek
sáb 06.nov.2004 - 01:00 Lokomotiv Ch 3-1 Dinamo Br
sáb 06.nov.2004 - 01:00 Orel 3-0 Sokol
sáb 06.nov.2004 - 01:00 Metallurg 2-1 Chernomorets
sáb 06.nov.2004 - 01:00 Metallurg Lp 2-0 Tula

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Terek Grozny 100 42 32 4 6 70 22 +48
...
D V D D D
2 Tom Tomsk 86 42 27 5 10 71 40 +31
...
V D V V V
3 Sokol Saratov 83 42 25 8 9 71 39 +32
...
V E E D D
4 = KAMAZ 69 42 19 12 11 52 49 +3
...
V V E E V
5 = Khimki 61 42 17 10 15 39 33 +6
...
E E V D V
6 SKA-Energiya 61 42 16 13 13 42 37 +5
...
V V E V V
7 Orel 61 42 16 13 13 37 34 +3
...
E E D D V
8 Metallurg Lipetsk 60 42 15 15 12 48 43 +5
...
E E E V V
9 Anzhi Makhachkala 60 42 16 12 14 50 53 -3
...
V E E V D
10 Lokomotiv Ch 59 42 17 8 17 47 48 -1
...
D V D E V
11 Dinamo Makhachkala 59 42 16 11 15 44 48 -4
...
D E E E V
12 Spartak Nal'chik 58 42 16 10 16 53 46 +7
...
D V D E D
13 Arsenal Tula 58 42 15 13 14 39 32 +7
...
V D V V D
14 = Luch Energiya 56 42 15 11 16 50 50 0
...
V E D E V
15 = Dinamo Bryansk 55 42 14 13 15 49 51 -2
...
D E E V D
16 Metallurg Novokuznetsk 52 42 14 10 18 53 53 0
...
V D V D V
17 Chernomorets 51 42 13 12 17 47 44 +3
...
E E E D D
18 Uralan 50 42 13 11 18 48 57 -9
...
V E D V V
19 Neftekhimik 45 42 11 12 19 38 57 -19
...
D E E V D
20 = Baltika Kaliningrado 39 42 10 9 23 37 60 -23
...
D D V E D
21 = Lisma Mordoviya 26 42 5 11 26 24 62 -38
...
D D D E D
22 = Gazovik-Gz 22 42 5 7 30 40 91 -51
...
D E V D D


    Estadísticas 2004
    Equipos
    Mejor ataque Tom Tomsk 71 Goles
    Mejor defensa Terek Grozny 22 Goles
    Más victorias Terek Grozny 32 Victorias
    Más derrotas Gazovik-Gz 30 Derrotas
    Más empates Metallurg Lipetsk 15 Empates
    Otros
    Partidos totales 462 Partidos
    Total de goles 1049 Goles
    Goles/partido 2.27 Goles/p
    Ver todo

    Buscar

    1. División - 2004

    • 100% 462 / 462 Partidos

    • Victoria equipo casa 50.87%
    • Empates 24.89%
    • Victoria equipo visitante 24.24%
    • Más de 1.5 62.12%
    • Más de 2.5 39.18%
    • Más de 3.5 20.13%
    • Goles 1049
    • Goles/Partido 2.27
    • Goles/Partido (casa) 1.4
    • Goles/Partido (visitante) 0.87
    • Ambos equipos anotan 40.91%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  
    20:45 Chelsea vs Southampton
    21:30 Atlético vs Villarreal
    00:00 Patronato vs Olimpo
    02:15 Colón vs Tigre
    03:00 Gardens vs Montego Bay
    12:00 Gamba vs Adelaide Utd
    12:00 Suwon vs Kawasaki
    12:30 Salernitana vs Bari 1908
    13:35 Jiangsu vs Jeju Utd
    14:00 Lokomotiv vs Taawon
    17:30 Fateh vs Khuzestan
    17:45 Esteghlal vs Ahli
    18:00 Jazira vs Lekhwiya
    18:00 Slaven vs Dinamo Zagreb
    18:30 Rostov vs Ufa
    18:30 Liefering vs Wiener
    19:30 Gijón vs Espanyol
    20:00 Utrecht vs Den Bosch
    20:30 Granada vs Málaga
    20:30 Zulte vs Gent
    20:30 Carpi vs Trapani
    20:30 Perugia vs Hellas
    20:45 M'gladbach vs Frankfurt
    21:00 Angers vs Guingamp
    Transmisión disponible en ES (cambiar)