Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Rusia

1. División 2004


Rusia


Campeón
Terek Grozny
Máximo goleador
N/D

Partidos
Wed 27.Oct.2004 - 02:00 Neftekhimik 1-0 Uralan
Wed 03.Nov.2004 - 01:00 Khimki 1-2 Dinamo Br
Wed 03.Nov.2004 - 01:00 Tom Tomsk 3-2 Chernomorets
Wed 03.Nov.2004 - 01:00 Sokol 0-1 Tula
Wed 03.Nov.2004 - 01:00 Dinamo Makhachkala 1-1 Lisma Mordoviya
Wed 03.Nov.2004 - 01:00 SKA 1-0 Terek
Wed 03.Nov.2004 - 01:00 Luch 0-0 Spartak
Wed 03.Nov.2004 - 01:00 Lokomotiv Ch 1-1 Baltica
Wed 03.Nov.2004 - 01:00 Metallurg 0-1 Anzhi
Wed 03.Nov.2004 - 01:00 Metallurg Lp 2-0 Orel
Wed 03.Nov.2004 - 01:00 Uralan 1-0 Gazovik-Gz
Sat 06.Nov.2004 - 01:00 Khimki 2-0 Baltica
Sat 06.Nov.2004 - 01:00 Tom Tomsk 4-2 Anzhi
Sat 06.Nov.2004 - 01:00 Dinamo Makhachkala 4-1 Gazovik-Gz
Sat 06.Nov.2004 - 01:00 SKA 2-1 Spartak
Sat 06.Nov.2004 - 01:00 Luch 1-0 Terek
Sat 06.Nov.2004 - 01:00 Lokomotiv Ch 3-1 Dinamo Br
Sat 06.Nov.2004 - 01:00 Orel 3-0 Sokol
Sat 06.Nov.2004 - 01:00 Metallurg 2-1 Chernomorets
Sat 06.Nov.2004 - 01:00 Metallurg Lp 2-0 Tula

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Terek Grozny 100 42 32 4 6 70 22 +48
...
D V D D D
2 Tom Tomsk 86 42 27 5 10 71 40 +31
...
V D V V V
3 Sokol Saratov 83 42 25 8 9 71 39 +32
...
V E E D D
4 = KAMAZ 69 42 19 12 11 52 49 +3
...
V V E E V
5 = Khimki 61 42 17 10 15 39 33 +6
...
E E V D V
6 SKA-Energiya 61 42 16 13 13 42 37 +5
...
V V E V V
7 Orel 61 42 16 13 13 37 34 +3
...
E E D D V
8 Metallurg Lipetsk 60 42 15 15 12 48 43 +5
...
E E E V V
9 Anzhi Makhachkala 60 42 16 12 14 50 53 -3
...
V E E V D
10 Lokomotiv Ch 59 42 17 8 17 47 48 -1
...
D V D E V
11 Dinamo Makhachkala 59 42 16 11 15 44 48 -4
...
D E E E V
12 Spartak Nal'chik 58 42 16 10 16 53 46 +7
...
D V D E D
13 Arsenal Tula 58 42 15 13 14 39 32 +7
...
V D V V D
14 = Luch Energiya 56 42 15 11 16 50 50 0
...
V E D E V
15 = Dinamo Bryansk 55 42 14 13 15 49 51 -2
...
D E E V D
16 Metallurg Novokuznetsk 52 42 14 10 18 53 53 0
...
V D V D V
17 Chernomorets 51 42 13 12 17 47 44 +3
...
E E E D D
18 Uralan 50 42 13 11 18 48 57 -9
...
V E D V V
19 Neftekhimik 45 42 11 12 19 38 57 -19
...
D E E V D
20 = Baltika Kaliningrado 39 42 10 9 23 37 60 -23
...
D D V E D
21 = Lisma Mordoviya 26 42 5 11 26 24 62 -38
...
D D D E D
22 = Gazovik-Gz 22 42 5 7 30 40 91 -51
...
D E V D D


    Estadísticas 2004
    Equipos
    Mejor ataque Tom Tomsk 71 Goles
    Mejor defensa Terek Grozny 22 Goles
    Más victorias Terek Grozny 32 Victorias
    Más derrotas Gazovik-Gz 30 Derrotas
    Más empates Metallurg Lipetsk 15 Empates
    Otros
    Partidos totales 462 Partidos
    Total de goles 1049 Goles
    Goles/partido 2.27 Goles/p
    Ver todo

    Buscar

    1. División - 2004

    • 100% 462 / 462 Partidos

    • Victoria equipo casa 50.87%
    • Empates 24.89%
    • Victoria equipo visitante 24.24%
    • Más de 1.5 62.12%
    • Más de 2.5 39.18%
    • Más de 3.5 20.13%
    • Goles 1049
    • Goles/Partido 2.27
    • Goles/Partido (casa) 1.4
    • Goles/Partido (visitante) 0.87
    • Ambos equipos anotan 40.91%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bwin

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    07:35 Wellington vs Central Coast
    09:50 Wanderers vs Mel Victory
    12:00 Aluminij vs Celje
    12:00 Perth vs Newcastle
    12:45 Belenenses vs Marítimo
    13:00 Kaiserslautern vs Aue
    13:00 Bochum vs 1860 München
    13:00 Volyn vs Vorskla
    14:00 Gorica vs Radomlje
    14:30 Dijon vs Marseille
    15:00 Vicenza vs Hellas
    15:30 Ingolstadt vs Leipzig
    15:30 Köln vs Dortmund
    15:30 Bayern München vs Wolfsburg
    15:30 Hamburg vs Augsburg
    16:00 Lyngby vs Silkeborg
    16:15 Real Sociedad vs Valencia
    16:55 Domžale vs Maribor
    17:00 Beşiktaş vs Bursa
    17:00 Gençlerbirliği vs Istanbul
    17:00 Istra vs Osijek
    17:30 Bordeaux vs Monaco
    17:45 Vaduz vs Lausanne
    18:00 Elche vs Getafe
    18:00 Crotone vs Pescara
    18:00 Eupen vs Charleroi
    18:00 Płock vs Ruch Chorzów
    18:15 Brechin vs East Fife
    18:30 Leicester vs Man City
    18:30 Las Palmas vs Leganés
    18:30 NEC vs ADO
    18:30 Hertha BSC vs Bremen
    18:30 Mattersburg vs Admira
    19:15 Chaves vs Moreirense
    19:45 PSV vs Go Ahead
    20:00 Levante vs Tenerife
    20:00 Kortrijk vs Sint-Truiden
    20:00 Toulouse vs Lorient
    20:00 Bastia vs Metz
    20:00 Lille vs Montpellier
    20:00 Nancy vs Angers
    20:00 Basilea vs St. Gallen
    20:30 Mouscron vs Mechelen
    20:45 Sampdoria vs Lazio
    20:45 Real Madrid vs La Coruña
    20:45 Zwolle vs Willem II
    21:00 San Lorenzo vs Unión SF
    21:00 Talleres vs NOB
    21:00 Vélez vs Rafaela
    21:30 Boavista vs Guimarães
    Transmisión disponible en ES (cambiar)