Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Rusia

1. División 2010


Rusia


Campeón
Kuban Krasnodar
Máximo goleador
O. Martsvaladze (21 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 39 Jornada 40 Jornada
< Anterior
sáb 06.nov.2010 - 12:00 Shinnik 1-1 Baltica
sáb 06.nov.2010 - 12:00 Avangard K 1-5 SKA
sáb 06.nov.2010 - 12:00 Salyut 0-1 Luch
sáb 06.nov.2010 - 12:00 Rotor 0-1 Khimki
sáb 06.nov.2010 - 12:00 Volgar 2-1 Kuban
sáb 06.nov.2010 - 12:00 Nizhny Novgorod 3-1 KAMAZ
sáb 06.nov.2010 - 12:00 Mordovia 2-0 Volga
sáb 06.nov.2010 - 12:00 Krasnodar 1-0 Ural
sáb 06.nov.2010 - 12:00 Zhemchuzhina Sochi 2-1 Irtysh
sáb 06.nov.2010 - 12:00 Dinamo Br 4-1 Dinamo St. Petersburg
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >



Buscar

1. División - 2010

  • 100% 380 / 380 Partidos

  • Victoria equipo casa 47.37%
  • Empates 27.63%
  • Victoria equipo visitante 25%
  • Más de 1.5 64.47%
  • Más de 2.5 40.26%
  • Más de 3.5 19.21%
  • Goles 867
  • Goles/Partido 2.28
  • Goles/Partido (casa) 1.34
  • Goles/Partido (visitante) 0.94
  • Ambos equipos anotan 44.21%
  • Goles después de los 80' 17.19%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Palmeiras vs Ponte Preta
00:00 Cruz Azul vs Guadalajara
01:30 New England vs DC United
01:30 Everton vs Audax
01:30 New York vs Columbus
01:30 Rosario vs Gimn La Plata
02:00 Atlas vs Pachuca
02:00 Monterrey vs Tigres
02:00 Dallas vs Kansas
03:00 Universitario vs Cajamarca
04:00 Necaxa vs Morelia
07:00 Kamatamare vs Gifu
07:00 Fagiano vs Montedio
08:00 Sangju vs Gwangju
08:00 Jeonbuk Motors vs Pohang
09:00 Changchun vs Henan Jianye
10:00 Yenisey vs Kuban
10:00 Luch vs Tosno
10:00 Zweigen vs Kumamoto
11:00 Melbourne City vs Perth
12:00 Numancia vs Tenerife
15:00 Milan vs Empoli
15:15 Burnley vs Man Utd
16:00 Arsenal vs Man City
16:45 PSV vs Ajax
17:30 Liverpool vs Crystal Palace
20:45 Real Madrid vs Barcelona
20:45 Juventus vs Genoa
21:15 Lyon vs Monaco
21:15 Porto vs Feirense
Transmisión disponible en ES (cambiar)