Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Rusia

1. División 2008


Rusia


Campeón
Rostov
Máximo goleador
N/D

Partidos
lun 27.oct.2008 - 16:00 SKA 0-0 Torpedo
lun 03.nov.2008 - 06:00 SKA 0-1 SAC Moskva
lun 03.nov.2008 - 09:00 Metallurg 1-0 Ural
lun 03.nov.2008 - 12:00 Torpedo 1-3 Nosta
lun 03.nov.2008 - 13:00 Kuban 5-0 Mashuk
lun 03.nov.2008 - 13:00 Rostov 3-1 Salyut
lun 03.nov.2008 - 14:00 Zvezda Irkutsk 0-3 Anzhi
lun 03.nov.2008 - 14:00 Dinamo Br 0-1 SKA
lun 03.nov.2008 - 14:00 D. Barnaul 0-0 Sibir
lun 03.nov.2008 - 15:30 Baltica 4-1 Vityaz Podolsk
lun 03.nov.2008 - 17:00 Chernomorets 2-0 Alaniya
jue 06.nov.2008 - 09:00 SKA 1-0 Anzhi
jue 06.nov.2008 - 12:00 Torpedo 2-4 Vityaz Podolsk
jue 06.nov.2008 - 12:00 Metallurg 3-1 Sibir
jue 06.nov.2008 - 14:00 Zvezda Irkutsk 0-3 SAC Moskva
jue 06.nov.2008 - 14:00 Dinamo Br 1-1 Salyut
jue 06.nov.2008 - 15:00 Ural 3-1 D. Barnaul
jue 06.nov.2008 - 16:00 KAMAZ 2-0 Volga Ul
jue 06.nov.2008 - 16:00 Rostov 2-0 SKA
jue 06.nov.2008 - 17:00 Chernomorets 3-2 Mashuk

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Rostov 96 42 29 9 4 78 29 +49
...
V D D V V
2 = Kuban Krasnodar 87 42 27 6 9 84 36 +48
...
V V D V V
3 = KAMAZ 79 42 23 10 9 68 41 +27
...
V V D E V
4 = Ural Sverdlovskaya 75 42 22 9 11 69 39 +30
...
V V D D V
5 Nosta 73 42 20 13 9 59 37 +22
...
V E V V V
6 Anzhi Makhachkala 72 42 20 12 10 63 35 +28
...
D V E V D
7 = Baltika Kaliningrado 65 42 17 14 11 43 34 +9
...
V E D V D
8 Chernomorets 61 42 16 13 13 51 38 +13
...
D V E V V
9 = SKA-Energiya 61 42 17 10 15 63 60 +3
...
V V E D V
10 Alaniya 59 42 17 8 17 50 47 +3
...
V V E D D
11 Sibir Novosibirsk 58 42 14 16 12 51 41 +10
...
E D V E D
12 SKA Rostov-na-Donu 58 42 15 13 14 52 50 +2
...
E E E V D
13 Salyut Belgorod 58 42 17 7 18 51 51 0
...
V V V D E
14 = Vityaz Podolsk 58 42 17 7 18 49 57 -8
...
D E V D V
15 = Metallurg Novokuznetsk 57 42 14 15 13 44 42 +2
...
E E D V V
16 = SAC Moskva 57 42 16 9 17 55 57 -2
...
V V V V V
17 = Volga Ulyanovsk 49 42 15 4 23 50 65 -15
...
V D D V D
18 = Torpedo Moscú 49 42 14 7 21 47 69 -22
...
D D E D D
19 = Mashuk 32 42 8 8 26 39 79 -40
...
D D V D D
20 Dinamo Barnaul 27 42 6 9 27 31 80 -49
...
D E D E D
21 Zvezda Irkutsk 23 42 8 5 29 36 95 -59
...
D D D D D
22 = Dinamo Bryansk 22 42 6 4 32 30 81 -51
...
D D E D E
  • Ascenso
  • Descenso


Estadísticas 2008
Equipos
Mejor ataque Kuban Krasnodar 84 Goles
Mejor defensa Rostov 29 Goles
Más victorias Rostov 29 Victorias
Más derrotas Dinamo Bryansk 32 Derrotas
Más empates Sibir Novosibirsk 16 Empates
Otros
Partidos totales 462 Partidos
Total de goles 1163 Goles
Goles/partido 2.52 Goles/p
Ver todo

Buscar

1. División - 2008

  • 100% 462 / 462 Partidos

  • Victoria equipo casa 51.52%
  • Empates 22.51%
  • Victoria equipo visitante 25.97%
  • Más de 1.5 68.83%
  • Más de 2.5 46.97%
  • Más de 3.5 25.76%
  • Goles 1163
  • Goles/Partido 2.52
  • Goles/Partido (casa) 1.54
  • Goles/Partido (visitante) 0.98
  • Ambos equipos anotan 45.89%
  • Goles después de los 80' 16.25%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Uni Concepción vs Temuco
01:30 Toronto vs Houston
13:00 Zirka vs Karpaty
13:00 Real Sociedad vs Granada
13:00 Sibir vs Zenit SP II
13:00 Rangers vs Celtic
13:00 Bielefeld vs Greuther Fürth
13:00 Karlsruhe vs Kaiserslautern
13:15 York vs Forest Green
14:00 Sokol vs Tyumen
15:00 Fakel vs Yenisey
15:00 Tosno vs Spartak M II
15:00 Shinnik vs Neftekhimik
15:30 Leipzig vs Ingolstadt
15:30 Dortmund vs Köln
15:30 Płock vs Ruch Chorzów
15:30 Lokomotiv vs Rubin
16:00 UCAM vs Tenerife
16:00 Mordovia vs Baltica
16:00 Midtjylland vs Nordsjælland
16:00 Hammarby vs AFC Utd
16:15 Real Madrid vs Valencia
17:00 Zlín vs Mladá Boleslav
17:00 Univ Católica vs Univ Chile
17:00 Nacional vs Rio Ave
17:00 Boavista vs Tondela
18:00 Terek vs Ural
18:00 Śląsk vs Górnik
18:00 Valladolid vs Numancia
18:00 Levante vs Real Oviedo
18:15 Dundee Utd vs Dumbarton
18:30 Wolfsburg vs Bayern München
18:30 Las Palmas vs Atlético
19:15 Benfica vs Estoril
20:15 Melgar vs Alianza Atl.
20:15 Viktoria Plzeň vs Dukla
20:30 Cobresal vs Huachipato
20:30 Zaragoza vs Getafe
20:30 Gdańsk vs Termalica
20:45 Torino vs Sampdoria
20:45 Espanyol vs Barcelona
21:00 Montreal vs Vancouver
21:30 Chaves vs Porto
Transmisión disponible en ES (cambiar)