Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Rusia

1. División 2007


Rusia


Campeón
Shinnik Yaroslavl
Máximo goleador
N/D

Partidos
vie 26.oct.2007 - 19:00 Tekstilshchik 2-2 SKA
vie 02.nov.2007 - 08:00 Spartak MZK Ryazan 0-3 KAMAZ
vie 02.nov.2007 - 09:00 SKA 2-2 Alaniya
vie 02.nov.2007 - 11:00 Metallurg 3-1 Shinnik
vie 02.nov.2007 - 12:00 Terek 3-0 Nosta
vie 02.nov.2007 - 12:00 Anzhi 2-0 Sodovik Sterlitamak
vie 02.nov.2007 - 12:00 Zvezda Irkutsk 0-2 Mashuk
vie 02.nov.2007 - 14:00 Sibir 5-0 Tekstilshchik
vie 02.nov.2007 - 14:00 SKA 2-1 Dinamo Br
vie 02.nov.2007 - 15:00 Ural 8-1 Mordovia
vie 02.nov.2007 - 16:30 Salyut 1-0 Avangard K
vie 02.nov.2007 - 17:00 Torpedo 3-1 Baltica
lun 05.nov.2007 - 09:00 SKA 2-1 Mashuk
lun 05.nov.2007 - 12:00 Spartak MZK Ryazan 0-3 Mordovia
lun 05.nov.2007 - 12:00 Terek 4-0 Sodovik Sterlitamak
lun 05.nov.2007 - 12:00 Anzhi 2-2 Nosta
lun 05.nov.2007 - 12:00 Metallurg 1-0 Tekstilshchik
lun 05.nov.2007 - 12:00 Sibir 3-3 Shinnik
lun 05.nov.2007 - 12:00 Zvezda Irkutsk 2-0 Alaniya
lun 05.nov.2007 - 12:00 SKA 3-2 Avangard K

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Shinnik Yaroslavl 92 42 28 8 6 68 30 +38
...
D V D D E
2 = Terek Grozny 90 42 28 6 8 69 27 +42
...
V D V V V
3 = Sibir Novosibirsk 86 42 25 11 6 80 39 +41
...
V V V V E
4 Ural Sverdlovskaya 77 42 21 14 7 70 33 +37
...
V V E V V
5 KAMAZ 77 42 23 8 11 67 34 +33
...
D V E V D
6 = Torpedo Moscú 69 42 21 6 15 75 59 +16
...
D D D V V
7 = Nosta 64 42 16 16 10 63 40 +23
...
E V D D E
8 = Dinamo Bryansk 59 42 16 11 15 49 52 -3
...
D E D D V
9 Salyut Belgorod 57 42 17 6 19 44 45 -1
...
V D D V D
10 Anzhi Makhachkala 57 42 16 9 17 41 44 -3
...
V V E V E
11 Zvezda Irkutsk 56 42 16 8 18 60 47 +13
...
E D V D V
12 SKA-Energiya 56 42 14 14 14 50 48 +2
...
V D E E V
13 Alaniya 56 42 15 11 16 56 56 0
...
V V V E D
14 Mashuk 55 42 14 13 15 53 55 -2
...
E V V V D
15 Baltika Kaliningrado 54 42 14 12 16 53 49 +4
...
D D V E D
16 SKA Rostov-na-Donu 53 42 14 11 17 50 60 -10
...
V D D V V
17 Metallurg Novokuznetsk 53 42 15 8 19 53 70 -17
...
D D V V V
18 Avangard Kursk 51 42 15 6 21 50 55 -5
...
D D V D D
19 = Mordovia Saransk 43 42 13 4 25 44 88 -44
...
V D D D V
20 = Tekstilshchik 38 42 10 8 24 38 68 -30
...
D V E D D
21 = Sodovik Sterlitamak 34 42 8 10 24 32 65 -33
...
D D D D D
22 = Spartak MZK Ryazan 7 42 1 4 37 21 122 -101
...
D D D D D


    Estadísticas 2007
    Equipos
    Mejor ataque Sibir Novosibirsk 80 Goles
    Mejor defensa Terek Grozny 27 Goles
    Más victorias Shinnik Yaroslavl 28 Victorias
    Más derrotas Spartak MZK Ryazan 37 Derrotas
    Más empates Nosta 16 Empates
    Otros
    Partidos totales 462 Partidos
    Total de goles 1186 Goles
    Goles/partido 2.57 Goles/p
    Ver todo

    Buscar

    1. División - 2007

    • 100% 462 / 462 Partidos

    • Victoria equipo casa 53.03%
    • Empates 22.08%
    • Victoria equipo visitante 24.89%
    • Más de 1.5 69.7%
    • Más de 2.5 49.35%
    • Más de 3.5 25.11%
    • Goles 1186
    • Goles/Partido 2.57
    • Goles/Partido (casa) 1.6
    • Goles/Partido (visitante) 0.97
    • Ambos equipos anotan 41.34%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bwin

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    01:30 Española vs Everton
    01:30 New York vs Chicago
    01:30 Columbus vs NYCFC
    02:00 Morelia vs Pumas
    02:00 Tigres vs Tijuana
    02:00 Minnesota vs San josé
    02:06 Pachuca vs Cruz Azul
    02:30 Kansas vs Salt Lake
    04:00 América vs Atlas
    04:00 Seattle vs New England
    04:30 Galaxy vs Philadelphia
    06:00 Shimizu vs Vegalta
    07:00 Albirex vs Kashiwa
    13:00 Man Utd vs Swansea
    15:00 Crotone vs Milan
    15:05 Middlesbrough vs Man City
    15:05 Everton vs Chelsea
    17:30 Tottenham vs Arsenal
    19:00 Braga vs Sporting
    20:45 Inter vs Napoli
    21:00 Nice vs PSG
    02:00 Audax vs Cobresal
    08:00 Omiya vs Urawa
    08:00 Júbilo vs Consadole
    08:00 Tokyo vs Sanfrecce
    09:00 Vissel Kobe vs Ventforet
    09:00 Kashima vs Sagan
    10:00 F Marinos vs Gamba
    Transmisión disponible en ES (cambiar)