Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Rusia

1. División 2007


Rusia


Campeón
Shinnik Yaroslavl
Máximo goleador
N/D

Partidos
vie 26.oct.2007 - 19:00 Tekstilshchik 2-2 SKA
vie 02.nov.2007 - 08:00 Spartak MZK Ryazan 0-3 KAMAZ
vie 02.nov.2007 - 09:00 SKA 2-2 Alaniya
vie 02.nov.2007 - 11:00 Metallurg 3-1 Shinnik
vie 02.nov.2007 - 12:00 Terek 3-0 Nosta
vie 02.nov.2007 - 12:00 Anzhi 2-0 Sodovik Sterlitamak
vie 02.nov.2007 - 12:00 Zvezda Irkutsk 0-2 Mashuk
vie 02.nov.2007 - 14:00 Sibir 5-0 Tekstilshchik
vie 02.nov.2007 - 14:00 SKA 2-1 Dinamo Br
vie 02.nov.2007 - 15:00 Ural 8-1 Mordovia
vie 02.nov.2007 - 16:30 Salyut 1-0 Avangard K
vie 02.nov.2007 - 17:00 Torpedo 3-1 Baltica
lun 05.nov.2007 - 09:00 SKA 2-1 Mashuk
lun 05.nov.2007 - 12:00 Spartak MZK Ryazan 0-3 Mordovia
lun 05.nov.2007 - 12:00 Terek 4-0 Sodovik Sterlitamak
lun 05.nov.2007 - 12:00 Anzhi 2-2 Nosta
lun 05.nov.2007 - 12:00 Metallurg 1-0 Tekstilshchik
lun 05.nov.2007 - 12:00 Sibir 3-3 Shinnik
lun 05.nov.2007 - 12:00 Zvezda Irkutsk 2-0 Alaniya
lun 05.nov.2007 - 12:00 SKA 3-2 Avangard K

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Shinnik Yaroslavl 92 42 28 8 6 68 30 +38
...
D V D D E
2 = Terek Grozny 90 42 28 6 8 69 27 +42
...
V D V V V
3 = Sibir Novosibirsk 86 42 25 11 6 80 39 +41
...
V V V V E
4 Ural Sverdlovskaya 77 42 21 14 7 70 33 +37
...
V V E V V
5 KAMAZ 77 42 23 8 11 67 34 +33
...
D V E V D
6 = Torpedo Moscú 69 42 21 6 15 75 59 +16
...
D D D V V
7 = Nosta 64 42 16 16 10 63 40 +23
...
E V D D E
8 = Dinamo Bryansk 59 42 16 11 15 49 52 -3
...
D E D D V
9 Salyut Belgorod 57 42 17 6 19 44 45 -1
...
V D D V D
10 Anzhi Makhachkala 57 42 16 9 17 41 44 -3
...
V V E V E
11 Zvezda Irkutsk 56 42 16 8 18 60 47 +13
...
E D V D V
12 SKA-Energiya 56 42 14 14 14 50 48 +2
...
V D E E V
13 Alaniya 56 42 15 11 16 56 56 0
...
V V V E D
14 Mashuk 55 42 14 13 15 53 55 -2
...
E V V V D
15 Baltika Kaliningrado 54 42 14 12 16 53 49 +4
...
D D V E D
16 SKA Rostov-na-Donu 53 42 14 11 17 50 60 -10
...
V D D V V
17 Metallurg Novokuznetsk 53 42 15 8 19 53 70 -17
...
D D V V V
18 Avangard Kursk 51 42 15 6 21 50 55 -5
...
D D V D D
19 = Mordovia Saransk 43 42 13 4 25 44 88 -44
...
V D D D V
20 = Tekstilshchik 38 42 10 8 24 38 68 -30
...
D V E D D
21 = Sodovik Sterlitamak 34 42 8 10 24 32 65 -33
...
D D D D D
22 = Spartak MZK Ryazan 7 42 1 4 37 21 122 -101
...
D D D D D


    Estadísticas 2007
    Equipos
    Mejor ataque Sibir Novosibirsk 80 Goles
    Mejor defensa Terek Grozny 27 Goles
    Más victorias Shinnik Yaroslavl 28 Victorias
    Más derrotas Spartak MZK Ryazan 37 Derrotas
    Más empates Nosta 16 Empates
    Otros
    Partidos totales 462 Partidos
    Total de goles 1186 Goles
    Goles/partido 2.57 Goles/p
    Ver todo

    Buscar

    1. División - 2007

    • 100% 462 / 462 Partidos

    • Victoria equipo casa 53.03%
    • Empates 22.08%
    • Victoria equipo visitante 24.89%
    • Más de 1.5 69.7%
    • Más de 2.5 49.35%
    • Más de 3.5 25.11%
    • Goles 1186
    • Goles/Partido 2.57
    • Goles/Partido (casa) 1.6
    • Goles/Partido (visitante) 0.97
    • Ambos equipos anotan 41.34%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 México Sub-20 vs Honduras Sub-20
    22:00 Benfica vs Chaves
    01:00 Strongest vs Española
    01:30 Coritiba vs ASA
    02:00 Dallas vs Árabe
    02:00 Universitario vs Garcilaso
    09:50 Melbourne City vs Sydney
    16:00 Hebei CFFC vs Vålerenga
    17:00 Rize vs Kayserispor
    18:00 Lyngby vs Esbjerg
    18:00 Arka vs Korona
    18:00 Kasımpaşa vs Bursa
    18:00 Hajduk vs Istra
    18:00 Vysočina vs Králové
    18:30 W. Innsbruck vs Wattens
    18:30 BW Linz vs Wiener
    18:30 Würzburg vs Greuther Fürth
    18:30 Sandhausen vs Braunschweig
    18:30 Union Berlin vs 1860 München
    18:30 FAC Wien vs A Lustenau
    18:30 Horn vs Kapfenberg
    Transmisión disponible en ES (cambiar)