Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Rusia

Premier League 2014/2015


Rusia


Campeón
Zenit San Petersburgo
Máximo goleador
Hulk (15 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 1 Jornada 2 Jornada 3
< Anterior
vie 08.ago.2014 - 17:00 Perm 0-1 Ufa 130
vie 08.ago.2014 - 19:30 Kuban 2-2 Rostov 119
sáb 09.ago.2014 - 12:30 Mordovia 0-1 CSKA 52
sáb 09.ago.2014 - 16:00 Zenit 8-1 Torpedo 185
sáb 09.ago.2014 - 19:00 Terek 1-1 Rubin 20
dom 10.ago.2014 - 12:30 Dinamo 1-2 Spartak 80
dom 10.ago.2014 - 15:30 Ural 1-1 Krasnodar 39
dom 10.ago.2014 - 18:30 Tula 0-2 Lokomotiv 29
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Zenit San Petersburgo 67 30 20 7 3 58 17 +41
...
E V E D V
2 = CSKA Moscú 60 30 19 3 8 67 27 +40
...
V V V V E
3 = Krasnodar 60 30 17 9 4 52 27 +25
...
V E E V E
4 = Dinamo de Moscú 50 30 14 8 8 53 36 +17
...
V E D E E
5 = Rubin Kazan 48 30 13 9 8 39 33 +6
...
E V D D E
6 = Spartak Moscú 44 30 12 8 10 42 42 0
...
E D D D E
7 = Lokomotiv Moscú 43 30 11 10 9 31 25 +6
...
E D V E D
8 Mordovia Saransk 38 30 11 5 14 22 43 -21
...
V V E V D
9 Terek Grozny 37 30 10 7 13 30 30 0
...
V V E D D
10 = Kuban Krasnodar 36 30 8 12 10 32 36 -4
...
D D D E V
11 = Amkar Perm 32 30 8 8 14 25 42 -17
...
E E V V E
12 Ufa 31 30 7 10 13 26 39 -13
...
D E E V E
13 = Ural Sverdlovskaya 30 30 9 3 18 31 44 -13
...
D E V D V
14 Rostov 29 30 7 8 15 27 51 -24
...
D D E D E
15 Torpedo Moscú 29 30 6 11 13 28 45 -17
...
E E E V V
16 Arsenal Tula 25 30 7 4 19 20 46 -26
...
D D E E D
  • Liga de Campeones
  • Clasificación Liga de Campeones
  • Liga Europa
  • Play-off de descenso
  • Descenso


Estadísticas 2014/2015
Equipos
Mejor ataque CSKA Moscú 67 Goles
Mejor defensa Zenit San Petersburgo 17 Goles
Más victorias Zenit San Petersburgo 20 Victorias
Más derrotas Arsenal Tula 19 Derrotas
Más empates Kuban Krasnodar 12 Empates
Jugadores
Máximo goleador Hulk 15 Goles
Más amarillos I. Shitov ... 13 Tarjetas
Más rojos D. Tarasov ... 2 Tarjetas
Más minutos A. Belenov ... 2700 Minutos
Otros
Partidos totales 240 Partidos
Total de goles 583 Goles
Goles/partido 2.43 Goles/p
Ver todo

Buscar

Premier League - 2014/2015

  • 100% 240 / 240 Partidos

  • Victoria equipo casa 44.17%
  • Empates 25.42%
  • Victoria equipo visitante 30.42%
  • Más de 1.5 67.08%
  • Más de 2.5 42.5%
  • Más de 3.5 22.5%
  • Goles 583
  • Goles/Partido 2.43
  • Goles/Partido (casa) 1.4
  • Goles/Partido (visitante) 1.03
  • Ambos equipos anotan 45%
  • Goles después de los 80' 16.3%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Flamengo vs Coritiba
00:00 América vs Querétaro
00:00 Cosmos vs Valencia
00:00 Univ Chile vs Ñublense
00:05 Juventus vs Barcelona
00:15 La Guaira vs Caracas
01:00 Toronto vs Colorado
01:00 DC United vs Houston
01:30 New England vs Galaxy
01:30 Montreal vs Dallas
01:30 Columbus vs Philadelphia
02:00 Tigres vs Puebla
02:05 PSG vs Tottenham
02:06 León vs Atlas
04:00 Salt Lake vs Kansas
11:00 Avispa vs Tokushima
11:00 Fagiano vs Renofa
11:00 Suwon vs Sangju
12:00 Horsens vs Lyngby
12:00 Seoul vs Jeonbuk Motors
12:00 Gangwon vs Daegu
13:35 Shenhua vs Guoan
14:00 Aalborg vs SønderjyskE
15:00 Djurgården vs Östersund
15:15 Dinamo Minsk vs Dnepr
15:30 Płock vs Poznań
15:30 Aue vs Antalya
15:30 Braunschweig vs Köln
16:00 Santos vs Bahia
16:00 Nordsjælland vs Brøndby
16:00 Vitebsk vs Slutsk
16:00 Wil vs Vaduz
16:00 Thun vs Sion
16:00 Grasshopper vs Zürich
16:30 Dinamo Brest vs Gomel
16:30 Dinamo vs Ural
17:00 Alanya vs Ahli
17:00 Udinese vs Kayserispor
17:30 Göteborg vs Örebro
17:30 Kalmar vs AFC Utd
17:30 Vaasan vs Jyväskylä
17:30 Helsinki vs Kemi
17:30 RoPS vs Seinäjoen
18:00 Jagiellonia vs Górnik Zabrze
18:00 Midtjylland vs Silkeborg
18:00 Juan Aurich vs Garcilaso
18:00 Domžale vs Celje
18:00 Dundalk vs Shamrock
18:30 Zirka vs Olimpik
18:30 Zorya vs Illichivets
19:00 Pumas vs Pachuca
19:00 Inter vs Hajduk
19:00 Sturm vs St. Pölten
19:00 Fjölnir vs ÍBV
19:00 KAA vs Breidablik
20:15 Alianza Atl. vs Alianza
20:20 Gorica vs Olimpija
21:00 Fluminense vs Corinthians
21:30 Palestino vs La Calera
23:05 Real Madrid vs Man Utd
Transmisión disponible en ES (cambiar)