Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Rusia

Premier League 2014/2015


Rusia


Campeón
Zenit San Petersburgo
Máximo goleador
Hulk (15 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 11 Jornada 12 Jornada 13
< Anterior
vie 31.oct.2014 - 17:00 Rostov 1-0 Ural 89
sáb 01.nov.2014 - 14:00 CSKA 0-1 Zenit 74
dom 02.nov.2014 - 11:30 Lokomotiv 4-2 Dinamo 47
dom 02.nov.2014 - 14:30 Mordovia 2-1 Krasnodar 30
dom 02.nov.2014 - 17:00 Kuban 3-3 Spartak 15
lun 03.nov.2014 - 12:00 Torpedo 0-1 Tula 86
lun 03.nov.2014 - 14:30 Rubin 1-1 Perm 183
lun 03.nov.2014 - 17:00 Terek 1-0 Ufa 93
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Zenit San Petersburgo 67 30 20 7 3 58 17 +41
...
E V E D V
2 = CSKA Moscú 60 30 19 3 8 67 27 +40
...
V V V V E
3 = Krasnodar 60 30 17 9 4 52 27 +25
...
V E E V E
4 = Dinamo de Moscú 50 30 14 8 8 53 36 +17
...
V E D E E
5 = Rubin Kazan 48 30 13 9 8 39 33 +6
...
E V D D E
6 = Spartak Moscú 44 30 12 8 10 42 42 0
...
E D D D E
7 = Lokomotiv Moscú 43 30 11 10 9 31 25 +6
...
E D V E D
8 Mordovia Saransk 38 30 11 5 14 22 43 -21
...
V V E V D
9 Terek Grozny 37 30 10 7 13 30 30 0
...
V V E D D
10 = Kuban Krasnodar 36 30 8 12 10 32 36 -4
...
D D D E V
11 = Amkar Perm 32 30 8 8 14 25 42 -17
...
E E V V E
12 Ufa 31 30 7 10 13 26 39 -13
...
D E E V E
13 = Ural Sverdlovskaya 30 30 9 3 18 31 44 -13
...
D E V D V
14 Rostov 29 30 7 8 15 27 51 -24
...
D D E D E
15 Torpedo Moscú 29 30 6 11 13 28 45 -17
...
E E E V V
16 Arsenal Tula 25 30 7 4 19 20 46 -26
...
D D E E D
  • Liga de Campeones
  • Clasificación Liga de Campeones
  • Liga Europa
  • Play-off de descenso
  • Descenso


Estadísticas 2014/2015
Equipos
Mejor ataque CSKA Moscú 67 Goles
Mejor defensa Zenit San Petersburgo 17 Goles
Más victorias Zenit San Petersburgo 20 Victorias
Más derrotas Arsenal Tula 19 Derrotas
Más empates Kuban Krasnodar 12 Empates
Jugadores
Máximo goleador Hulk 15 Goles
Más amarillos I. Shitov ... 13 Tarjetas
Más rojos D. Tarasov ... 2 Tarjetas
Más minutos A. Belenov ... 2700 Minutos
Otros
Partidos totales 240 Partidos
Total de goles 583 Goles
Goles/partido 2.43 Goles/p
Ver todo

Buscar

Premier League - 2014/2015

  • 100% 240 / 240 Partidos

  • Victoria equipo casa 44.17%
  • Empates 25.42%
  • Victoria equipo visitante 30.42%
  • Más de 1.5 67.08%
  • Más de 2.5 42.5%
  • Más de 3.5 22.5%
  • Goles 583
  • Goles/Partido 2.43
  • Goles/Partido (casa) 1.4
  • Goles/Partido (visitante) 1.03
  • Ambos equipos anotan 45%
  • Goles después de los 80' 16.3%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Godoy Cruz vs Tucumán
00:00 Olimpo vs San Lorenzo
01:00 Wilstermann vs Universitario
02:00 Tigres vs León
07:00 Newcastle vs Sydney
07:35 Cerezo vs Fagiano
09:00 Adelaide Utd vs Wellington
11:30 Alanya vs Konya
12:00 Girona vs Levante
12:00 Betis vs Celta de Vigo
12:30 Milan vs Crotone
12:30 Myanmar vs Thailand
12:30 ADO vs Utrecht
13:00 Curzon Ashton vs AFC Wimbledon
13:30 Würzburg vs Düsseldorf
13:30 Aue vs Stuttgart
13:30 Bielefeld vs Bochum
13:30 Dukla vs Slovácko
13:45 Nasr vs Hatta
13:45 Lugano vs Thun
13:45 Lausanne vs Grasshopper
13:50 Bani Yas vs Ittihad Kalba
14:00 Krško vs Domžale
14:00 Nordsjælland vs Odense
14:00 Olympiakos vs Levadiakos
14:00 Osmanlıspor vs Karabük
14:00 Gaziantep vs Akhisar
14:30 Feyenoord vs Sparta
14:30 Bournemouth vs Liverpool
14:30 Kortrijk vs Anderlecht
14:30 Willem II vs Twente
15:00 Lazio vs Roma
15:00 Bolton vs Sheff Utd
15:00 Slaven vs Hajduk
15:00 Hellas vs Perugia
15:00 Mladá Boleslav vs Příbram
15:00 Sassuolo vs Empoli
15:00 Rennes vs Saint-Étienne
15:00 Sampdoria vs Torino
15:00 Woking vs Accrington
15:00 Pescara vs Cagliari
15:30 Darmstadt vs Hamburg
15:30 Cracovia vs Górnik
16:00 St. Gallen vs Sion
16:00 Esbjerg vs Brøndby
16:00 Temuco vs Univ Chile
16:15 Athletic Club vs Eibar
16:30 Wolfsberger vs Sturm
16:45 Ajax vs Groningen
16:55 Radomlje vs Olimpija
17:00 Marseille vs Nancy
17:00 Feirense vs Arouca
17:00 Adana vs Gençlerbirliği
17:00 Dibba Fujairah vs Dhafra
17:00 Ain vs Wasl
17:30 Augsburg vs Frankfurt
20:45 Valencia vs Málaga
13:00 Olimpik vs Karpaty
Transmisión disponible en ES (cambiar)