Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Rusia

Premier League 2013/2014


Rusia


Campeón
CSKA Moscú
Máximo goleador
S. Doumbia (18 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 4 Jornada 5 Jornada 6
< Anterior
sáb 17.ago.2013 - 11:30 Ural 0-0 Perm 5
sáb 17.ago.2013 - 16:15 Zenit 3-0 Anzhi 18
sáb 17.ago.2013 - 18:30 Terek 0-1 Lokomotiv 5
dom 18.ago.2013 - 11:30 CSKA 1-0 Kuban 20
dom 18.ago.2013 - 13:45 Spartak 0-0 Rubin 16
dom 18.ago.2013 - 16:00 Krylya 1-0 Tom Tomsk 3
dom 18.ago.2013 - 18:15 Krasnodar 1-1 Dinamo 1
lun 19.ago.2013 - 18:00 Rostov 4-0 Volga 48
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 CSKA Moscú 64 30 20 4 6 49 26 +23
...
V V V V V
2 Zenit San Petersburgo 63 30 19 6 5 63 32 +31
...
V V E D V
3 Lokomotiv Moscú 59 30 17 8 5 51 23 +28
...
V V E D D
4 = Dinamo de Moscú 52 30 15 7 8 54 37 +17
...
D D V V D
5 Krasnodar 50 30 15 5 10 46 39 +7
...
V D V V E
6 Spartak Moscú 50 30 15 5 10 46 36 +10
...
D D D V V
7 Rostov 39 30 10 9 11 40 40 0
...
D E D V D
8 Kuban Krasnodar 38 30 10 8 12 40 42 -2
...
D V V D D
9 Rubin Kazan 38 30 9 11 10 36 30 +6
...
V D V V E
10 Amkar Perm 38 30 9 11 10 36 37 -1
...
D E D D E
11 Ural Sverdlovskaya 34 30 9 7 14 28 46 -18
...
V E D V V
12 Terek Grozny 33 30 8 9 13 27 33 -6
...
D V D V E
13 = Tom Tomsk 31 30 8 7 15 23 39 -16
...
V E V D V
14 = Krylya Sovetov 29 30 6 11 13 27 46 -19
...
D E D D V
15 = Volga Novgorod 21 30 6 3 21 22 65 -43
...
V D D D D
16 = Anzhi Makhachkala 20 30 3 11 16 25 42 -17
...
D E V D D
  • Liga de Campeones
  • Clasificación Liga de Campeones
  • Liga Europa
  • Play-off de descenso
  • Descenso


Estadísticas 2013/2014
Equipos
Mejor ataque Zenit San Petersburgo 63 Goles
Mejor defensa Lokomotiv Moscú 23 Goles
Más victorias CSKA Moscú 20 Victorias
Más derrotas Volga Novgorod 21 Derrotas
Más empates Rubin Kazan 11 Empates
Jugadores
Máximo goleador S. Doumbia 18 Goles
Más amarillos A. Karyaka 11 Tarjetas
Más rojos L. Diarra 3 Tarjetas
Más minutos A. Belenov ... 2700 Minutos
Otros
Partidos totales 240 Partidos
Total de goles 613 Goles
Goles/partido 2.55 Goles/p
Ver todo

Buscar

Premier League - 2013/2014

  • 100% 240 / 240 Partidos

  • Victoria equipo casa 43.75%
  • Empates 25.42%
  • Victoria equipo visitante 30.83%
  • Más de 1.5 72.5%
  • Más de 2.5 52.08%
  • Más de 3.5 25.83%
  • Goles 613
  • Goles/Partido 2.55
  • Goles/Partido (casa) 1.42
  • Goles/Partido (visitante) 1.14
  • Ambos equipos anotan 49.17%
  • Goles después de los 80' 16.97%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Godoy Cruz vs Tucumán
00:00 Olimpo vs San Lorenzo
01:00 Wilstermann vs Universitario
02:00 Tigres vs León
07:00 Newcastle vs Sydney
07:35 Cerezo vs Fagiano
09:00 Adelaide Utd vs Wellington
11:30 Alanya vs Konya
12:00 Girona vs Levante
12:00 Betis vs Celta de Vigo
12:30 Milan vs Crotone
12:30 Myanmar vs Thailand
12:30 ADO vs Utrecht
13:00 Curzon Ashton vs AFC Wimbledon
13:30 Würzburg vs Düsseldorf
13:30 Aue vs Stuttgart
13:30 Bielefeld vs Bochum
13:30 Dukla vs Slovácko
13:45 Nasr vs Hatta
13:45 Lugano vs Thun
13:45 Lausanne vs Grasshopper
13:50 Bani Yas vs Ittihad Kalba
14:00 Krško vs Domžale
14:00 Nordsjælland vs Odense
14:00 Olympiakos vs Levadiakos
14:00 Osmanlıspor vs Karabük
14:00 Gaziantep vs Akhisar
14:30 Feyenoord vs Sparta
14:30 Bournemouth vs Liverpool
14:30 Kortrijk vs Anderlecht
14:30 Willem II vs Twente
15:00 Lazio vs Roma
15:00 Bolton vs Sheff Utd
15:00 Slaven vs Hajduk
15:00 Hellas vs Perugia
15:00 Mladá Boleslav vs Příbram
15:00 Sassuolo vs Empoli
15:00 Rennes vs Saint-Étienne
15:00 Sampdoria vs Torino
15:00 Woking vs Accrington
15:00 Pescara vs Cagliari
15:30 Darmstadt vs Hamburg
15:30 Cracovia vs Górnik
16:00 St. Gallen vs Sion
16:00 Esbjerg vs Brøndby
16:00 Temuco vs Univ Chile
16:15 Athletic Club vs Eibar
16:30 Wolfsberger vs Sturm
16:45 Ajax vs Groningen
20:45 Valencia vs Málaga
13:00 Olimpik vs Karpaty
Transmisión disponible en ES (cambiar)