Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Rusia

Premier League 2013/2014


Rusia


Campeón
CSKA Moscú
Máximo goleador
S. Doumbia (18 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 4 Jornada 5 Jornada 6
< Anterior
sáb 17.ago.2013 - 11:30 Ural 0-0 Perm 5
sáb 17.ago.2013 - 16:15 Zenit 3-0 Anzhi 18
sáb 17.ago.2013 - 18:30 Terek 0-1 Lokomotiv 5
dom 18.ago.2013 - 11:30 CSKA 1-0 Kuban 20
dom 18.ago.2013 - 13:45 Spartak 0-0 Rubin 16
dom 18.ago.2013 - 16:00 Krylya 1-0 Tom Tomsk 3
dom 18.ago.2013 - 18:15 Krasnodar 1-1 Dinamo 1
lun 19.ago.2013 - 18:00 Rostov 4-0 Volga 48
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 CSKA Moscú 64 30 20 4 6 49 26 +23
...
V V V V V
2 Zenit San Petersburgo 63 30 19 6 5 63 32 +31
...
V V E D V
3 Lokomotiv Moscú 59 30 17 8 5 51 23 +28
...
V V E D D
4 = Dinamo de Moscú 52 30 15 7 8 54 37 +17
...
D D V V D
5 Krasnodar 50 30 15 5 10 46 39 +7
...
V D V V E
6 Spartak Moscú 50 30 15 5 10 46 36 +10
...
D D D V V
7 Rostov 39 30 10 9 11 40 40 0
...
D E D V D
8 Kuban Krasnodar 38 30 10 8 12 40 42 -2
...
D V V D D
9 Rubin Kazan 38 30 9 11 10 36 30 +6
...
V D V V E
10 Amkar Perm 38 30 9 11 10 36 37 -1
...
D E D D E
11 Ural Sverdlovskaya 34 30 9 7 14 28 46 -18
...
V E D V V
12 Terek Grozny 33 30 8 9 13 27 33 -6
...
D V D V E
13 = Tom Tomsk 31 30 8 7 15 23 39 -16
...
V E V D V
14 = Krylya Sovetov 29 30 6 11 13 27 46 -19
...
D E D D V
15 = Volga Novgorod 21 30 6 3 21 22 65 -43
...
V D D D D
16 = Anzhi Makhachkala 20 30 3 11 16 25 42 -17
...
D E V D D
  • Liga de Campeones
  • Clasificación Liga de Campeones
  • Liga Europa
  • Play-off de descenso
  • Descenso


Estadísticas 2013/2014
Equipos
Mejor ataque Zenit San Petersburgo 63 Goles
Mejor defensa Lokomotiv Moscú 23 Goles
Más victorias CSKA Moscú 20 Victorias
Más derrotas Volga Novgorod 21 Derrotas
Más empates Rubin Kazan 11 Empates
Jugadores
Máximo goleador S. Doumbia 18 Goles
Más amarillos A. Karyaka 11 Tarjetas
Más rojos L. Diarra 3 Tarjetas
Más minutos A. Belenov ... 2700 Minutos
Otros
Partidos totales 240 Partidos
Total de goles 613 Goles
Goles/partido 2.55 Goles/p
Ver todo

Buscar

Premier League - 2013/2014

  • 100% 240 / 240 Partidos

  • Victoria equipo casa 43.75%
  • Empates 25.42%
  • Victoria equipo visitante 30.83%
  • Más de 1.5 72.5%
  • Más de 2.5 52.08%
  • Más de 3.5 25.83%
  • Goles 613
  • Goles/Partido 2.55
  • Goles/Partido (casa) 1.42
  • Goles/Partido (visitante) 1.14
  • Ambos equipos anotan 49.17%
  • Goles después de los 80' 16.97%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:30 Española vs Everton
01:30 New York vs Chicago
01:30 Columbus vs NYCFC
02:00 Morelia vs Pumas
02:00 Tigres vs Tijuana
02:00 Minnesota vs San josé
02:06 Pachuca vs Cruz Azul
02:30 Kansas vs Salt Lake
04:00 América vs Atlas
04:00 Seattle vs New England
04:30 Galaxy vs Philadelphia
06:00 Shimizu vs Vegalta
07:00 Albirex vs Kashiwa
08:00 Omiya vs Urawa
08:00 Júbilo vs Consadole
08:00 Tokyo vs Sanfrecce
09:00 Vissel Kobe vs Ventforet
09:00 Kashima vs Sagan
10:00 F Marinos vs Gamba
12:00 Osasuna vs La Coruña
12:00 Cerezo vs Kawasaki
12:00 Alcorcón vs Cádiz
12:30 Roma vs Lazio
13:00 Man Utd vs Swansea
13:00 Olimpik vs Zorya
13:00 Viborg vs Aalborg
13:30 Ufa vs Tula
13:45 Hobro vs Roskilde
14:30 Gent vs Anderlecht
15:00 Crotone vs Milan
15:00 Empoli vs Sassuolo
15:00 Palermo vs Fiorentina
15:00 Cagliari vs Pescara
15:00 AIK vs Sundsvall
15:00 Genoa vs Chievo
15:00 Bologna vs Udinese
15:05 Middlesbrough vs Man City
15:05 Everton vs Chelsea
15:30 Augsburg vs Hamburg
16:00 Shakhtar vs Oleksandria
16:00 Copenhague vs Lyngby
16:00 Lugo vs Girona
16:15 Betis vs Alavés
17:00 Feirense vs Marítimo
17:00 Arouca vs Moreirense
17:00 Teplice vs Slovácko
17:00 Karviná vs Králové
17:30 Tottenham vs Arsenal
17:30 Hoffenheim vs Frankfurt
18:00 Brøndby vs SønderjyskE
18:00 Oostende vs Charleroi
18:00 Córdoba vs Mirandés
18:30 Eibar vs Leganés
18:30 Rostov vs Perm
19:00 Toluca vs Querétaro
19:00 Braga vs Sporting
20:00 Sevilla II vs Mallorca
20:15 Garcilaso vs Universitario
20:30 Antofagasta vs Audax
20:45 Inter vs Napoli
21:00 Nice vs PSG
02:00 Audax vs Cobresal
Transmisión disponible en ES (cambiar)