Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Rusia

Premier League 2013/2014


Rusia


Campeón
CSKA Moscú
Máximo goleador
S. Doumbia (18 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 16 Jornada 17 Jornada 18
< Anterior
vie 22.nov.2013 - 16:00 Zenit 0-2 Rostov 274
sáb 23.nov.2013 - 09:30 Tom Tomsk 0-1 Rubin 5
sáb 23.nov.2013 - 11:45 Perm 3-1 Kuban 13
sáb 23.nov.2013 - 14:00 CSKA 1-0 Spartak 8
dom 24.nov.2013 - 10:30 Lokomotiv 1-0 Dinamo 11
dom 24.nov.2013 - 13:00 Ural 1-1 Krylya 4
dom 24.nov.2013 - 15:30 Anzhi 0-0 Volga 7
lun 25.nov.2013 - 16:00 Krasnodar 3-2 Terek 68
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 CSKA Moscú 64 30 20 4 6 49 26 +23
...
V V V V V
2 Zenit San Petersburgo 63 30 19 6 5 63 32 +31
...
V V E D V
3 Lokomotiv Moscú 59 30 17 8 5 51 23 +28
...
V V E D D
4 = Dinamo de Moscú 52 30 15 7 8 54 37 +17
...
D D V V D
5 Krasnodar 50 30 15 5 10 46 39 +7
...
V D V V E
6 Spartak Moscú 50 30 15 5 10 46 36 +10
...
D D D V V
7 Rostov 39 30 10 9 11 40 40 0
...
D E D V D
8 Kuban Krasnodar 38 30 10 8 12 40 42 -2
...
D V V D D
9 Rubin Kazan 38 30 9 11 10 36 30 +6
...
V D V V E
10 Amkar Perm 38 30 9 11 10 36 37 -1
...
D E D D E
11 Ural Sverdlovskaya 34 30 9 7 14 28 46 -18
...
V E D V V
12 Terek Grozny 33 30 8 9 13 27 33 -6
...
D V D V E
13 = Tom Tomsk 31 30 8 7 15 23 39 -16
...
V E V D V
14 = Krylya Sovetov 29 30 6 11 13 27 46 -19
...
D E D D V
15 = Volga Novgorod 21 30 6 3 21 22 65 -43
...
V D D D D
16 = Anzhi Makhachkala 20 30 3 11 16 25 42 -17
...
D E V D D
  • Liga de Campeones
  • Clasificación Liga de Campeones
  • Liga Europa
  • Play-off de descenso
  • Descenso


Estadísticas 2013/2014
Equipos
Mejor ataque Zenit San Petersburgo 63 Goles
Mejor defensa Lokomotiv Moscú 23 Goles
Más victorias CSKA Moscú 20 Victorias
Más derrotas Volga Novgorod 21 Derrotas
Más empates Rubin Kazan 11 Empates
Jugadores
Máximo goleador S. Doumbia 18 Goles
Más amarillos A. Karyaka 11 Tarjetas
Más rojos L. Diarra 3 Tarjetas
Más minutos A. Belenov ... 2700 Minutos
Otros
Partidos totales 240 Partidos
Total de goles 613 Goles
Goles/partido 2.55 Goles/p
Ver todo

Buscar

Premier League - 2013/2014

  • 100% 240 / 240 Partidos

  • Victoria equipo casa 43.75%
  • Empates 25.42%
  • Victoria equipo visitante 30.83%
  • Más de 1.5 72.5%
  • Más de 2.5 52.08%
  • Más de 3.5 25.83%
  • Goles 613
  • Goles/Partido 2.55
  • Goles/Partido (casa) 1.42
  • Goles/Partido (visitante) 1.14
  • Ambos equipos anotan 49.17%
  • Goles después de los 80' 16.97%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:10 Sol América vs Caballero
01:15 Quilmes vs Sarmiento
05:30 Seoul vs Suwon
07:35 Central Coast vs Wanderers
09:50 Melbourne City vs Brisbane
11:35 Urawa vs Kashima
12:00 Istanbul vs Antalya
13:00 Indonesia vs Vietnam
13:00 Granada vs Sevilla
13:00 Chornomorets vs Volyn
13:15 Motherwell vs Celtic
13:30 Man City vs Chelsea
13:45 Shabab vs Jazira
14:00 Celje vs Gorica
15:00 Dinamo Zagreb vs Rijeka
15:00 Vysočina vs Slovan
15:00 Zbrojovka vs Karviná
15:30 Dortmund vs M'gladbach
15:30 Hoffenheim vs Köln
15:30 Bremen vs Ingolstadt
15:30 Wolfsburg vs Hertha BSC
16:00 Tottenham vs Swansea
16:00 Charlton vs MK Dons
16:00 Horsens vs Viborg
16:00 Rapid vs St. Pölten
16:00 Sutton Utd vs Cheltenham
16:00 Zorya vs Dnipro
16:00 Norwich vs Brentford
17:00 Montpellier vs PSG
17:00 Rio Ave vs Tondela
17:00 Fenerbahçe vs Beşiktaş
17:00 Emirates vs Sharjah
17:00 Ahli vs Wahda
18:00 Brugge vs Oostende
18:00 Śląsk vs Pogoń Szczecin
18:15 Mirandés vs Elche
18:15 UCAM vs Lugo
18:15 Numancia vs Almería
18:30 Leipzig vs Schalke 04
18:30 Leganés vs Villarreal
18:30 Ried vs Mattersburg
18:30 Admira vs Austria
18:30 Go Ahead vs Heerenveen
18:30 Copenhague vs Randers
19:00 Zürich vs Wil
19:15 Sporting vs Setúbal
19:30 Cobresal vs Palestino
19:45 Roda vs PSV
20:00 Cádiz vs Zaragoza
20:00 Angers vs Lorient
20:00 Young Boys vs Basilea
20:00 Bordeaux vs Lille
20:00 Sint-Truiden vs Mouscron
20:00 Zulte vs Waasland
20:00 Guingamp vs Nantes
20:00 Monaco vs Bastia
20:15 Maribor vs Rudar
20:30 Westerlo vs Gent
20:45 Juventus vs Atalanta
20:45 Atlético vs Espanyol
20:45 Vitesse vs Zwolle
21:00 Huracán vs Colón
21:30 Porto vs Braga
Transmisión disponible en ES (cambiar)