Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Rusia

Premier League 2013/2014


Rusia


Campeón
CSKA Moscú
Máximo goleador
S. Doumbia (18 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 12 Jornada 13 Jornada 14
< Anterior
vie 18.oct.2013 - 18:00 Zenit 2-0 CSKA 253
sáb 19.oct.2013 - 11:30 Terek 1-1 Ural 8
sáb 19.oct.2013 - 14:00 Krasnodar 4-0 Tom Tomsk 7
dom 20.oct.2013 - 11:30 Anzhi 0-1 Spartak 26
dom 20.oct.2013 - 13:45 Rostov 1-2 Krylya 4
dom 20.oct.2013 - 16:00 Dinamo 3-1 Kuban 9
dom 20.oct.2013 - 18:15 Volga 2-1 Rubin 13
lun 21.oct.2013 - 17:00 Lokomotiv 4-0 Perm 93
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 CSKA Moscú 64 30 20 4 6 49 26 +23
...
V V V V V
2 Zenit San Petersburgo 63 30 19 6 5 63 32 +31
...
V V E D V
3 Lokomotiv Moscú 59 30 17 8 5 51 23 +28
...
V V E D D
4 = Dinamo de Moscú 52 30 15 7 8 54 37 +17
...
D D V V D
5 Krasnodar 50 30 15 5 10 46 39 +7
...
V D V V E
6 Spartak Moscú 50 30 15 5 10 46 36 +10
...
D D D V V
7 Rostov 39 30 10 9 11 40 40 0
...
D E D V D
8 Kuban Krasnodar 38 30 10 8 12 40 42 -2
...
D V V D D
9 Rubin Kazan 38 30 9 11 10 36 30 +6
...
V D V V E
10 Amkar Perm 38 30 9 11 10 36 37 -1
...
D E D D E
11 Ural Sverdlovskaya 34 30 9 7 14 28 46 -18
...
V E D V V
12 Terek Grozny 33 30 8 9 13 27 33 -6
...
D V D V E
13 = Tom Tomsk 31 30 8 7 15 23 39 -16
...
V E V D V
14 = Krylya Sovetov 29 30 6 11 13 27 46 -19
...
D E D D V
15 = Volga Novgorod 21 30 6 3 21 22 65 -43
...
V D D D D
16 = Anzhi Makhachkala 20 30 3 11 16 25 42 -17
...
D E V D D
  • Liga de Campeones
  • Clasificación Liga de Campeones
  • Liga Europa
  • Play-off de descenso
  • Descenso


Estadísticas 2013/2014
Equipos
Mejor ataque Zenit San Petersburgo 63 Goles
Mejor defensa Lokomotiv Moscú 23 Goles
Más victorias CSKA Moscú 20 Victorias
Más derrotas Volga Novgorod 21 Derrotas
Más empates Rubin Kazan 11 Empates
Jugadores
Máximo goleador S. Doumbia 18 Goles
Más amarillos A. Karyaka 11 Tarjetas
Más rojos L. Diarra 3 Tarjetas
Más minutos A. Belenov ... 2700 Minutos
Otros
Partidos totales 240 Partidos
Total de goles 613 Goles
Goles/partido 2.55 Goles/p
Ver todo

Buscar

Premier League - 2013/2014

  • 100% 240 / 240 Partidos

  • Victoria equipo casa 43.75%
  • Empates 25.42%
  • Victoria equipo visitante 30.83%
  • Más de 1.5 72.5%
  • Más de 2.5 52.08%
  • Más de 3.5 25.83%
  • Goles 613
  • Goles/Partido 2.55
  • Goles/Partido (casa) 1.42
  • Goles/Partido (visitante) 1.14
  • Ambos equipos anotan 49.17%
  • Goles después de los 80' 16.97%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:10 General Díaz vs Cerro Porteño
01:30 Wanderers vs Cobresal
02:00 Morelia vs Monterrey
04:00 Tijuana vs Cruz Azul
11:00 Montedio vs Shonan
11:00 Kyoto vs Nagoya
11:00 Gifu vs Machida
11:00 Matsumoto vs Ehime
11:00 JEF Utd vs Zweigen
11:30 Yokohama vs V-Varen
11:30 Tokyo Verdy vs Kamatamare
11:35 Bayern München vs Milan
12:00 West Bromwich vs Crystal Palace
12:00 Sibir vs Yenisey
12:00 Dinamo vs Fakel
12:00 Cerezo vs Urawa
12:00 Oita vs Mito
12:00 ThespaKusatsu vs Kumamoto
12:00 Jeju Utd vs Pohang
12:00 Ulsan vs Incheon Utd
12:00 Gwangju vs Dragons
13:00 Tyumen vs Zenit SP II
13:35 Shanghai SIPG vs Guangzhou
13:35 Shandong vs Changchun
13:35 Lifan vs Tianjin
13:35 Jiangsu vs Liaoning
14:30 Liverpool vs Leicester
15:00 Shinnik vs Rotor
15:00 Khimki vs Luch
15:00 St. Pauli vs Bremen
15:00 Mariehamn vs Helsingfors
15:30 Piast Gliwice vs Pogoń Szczecin
16:00 Watford vs Eibar
16:00 Partick vs St. Mirren
16:00 Genk vs Everton
16:00 Malmö vs Jönköpings
16:00 Randers vs Copenhague
16:00 Rangers vs Marseille
16:00 Halmstad vs Sundsvall
16:00 Kuopio vs Lahti
16:00 Turku vs Ilves
16:00 Rapid vs Mattersburg
16:00 Naftan vs Krumkachy
16:30 Zenit vs Rubin
16:30 Isloch vs Gorodeya
16:50 Triglav vs Maribor
17:00 Volgar vs Kuban
17:00 Freiburg vs Feyenoord
17:00 Neman vs Minsk
18:00 Sirius vs Häcken
18:00 Gdańsk vs Cracovia
18:00 Bochum vs Dortmund
18:30 Shakhtar vs Dinamo
18:30 Wolfsberger vs Salzburgo
19:00 Krasnodar vs Tosno
19:00 Levante vs Almería
19:00 Winterthur vs Wohlen
19:00 Servette vs Chiasso
19:00 Young Boys vs Basilea
19:00 Lausanne vs St. Gallen
19:30 Limerick vs Sligo
19:30 Unión Comercio vs Ayacucho
20:00 NYCFC vs Chicago
20:00 Rudar vs Ankaran
20:30 Anderlecht vs Zulte
21:00 Vitória vs Chapecoense
21:00 Sol América vs Olimpia
21:00 Rijeka vs Rudeš
21:00 Española vs San Felipe
00:00 Cosmos vs Valencia
Transmisión disponible en ES (cambiar)