Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Rusia

Premier League 2011/2012


Rusia


Campeón
Zenit San Petersburgo
Máximo goleador
S. Doumbia (28 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 12 Jornada 13 Jornada 14
< Anterior
mar 14.jun.2011 - 13:30 Tom Tomsk 1-1 Spartak
mar 14.jun.2011 - 15:45 Perm 1-0 Terek
mar 14.jun.2011 - 16:45 Zenit 4-0 Rostov
mar 14.jun.2011 - 16:45 Lokomotiv 3-1 Spartak
mar 14.jun.2011 - 17:30 Krylya 1-0 Kuban
mar 14.jun.2011 - 18:00 CSKA 3-0 Anzhi
mar 14.jun.2011 - 19:00 Rubin 3-0 Dinamo
mar 14.jun.2011 - 19:00 Krasnodar 4-2 Volga
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Zenit San Petersburgo 61 30 17 10 3 59 25 +34
...
E E V V E
2 = CSKA Moscú 59 30 16 11 3 58 29 +29
...
E E V V E
3 = Dinamo de Moscú 55 30 16 7 7 51 30 +21
...
V E D V E
4 Spartak Moscú 53 30 15 8 7 48 33 +15
...
E D V V E
5 Lokomotiv Moscú 53 30 15 8 7 49 30 +19
...
V V V D E
6 Kuban Krasnodar 49 30 14 7 9 38 27 +11
...
E D E V E
7 Rubin Kazan 49 30 13 10 7 40 27 +13
...
V V V E D
8 = Anzhi Makhachkala 48 30 13 9 8 38 32 +6
...
D E D V V
9 = Krasnodar 38 30 10 8 12 38 43 -5
...
D V V D D
10 = Rostov 32 30 8 8 14 31 45 -14
...
V D D E V
11 = Terek Grozny 31 30 8 7 15 29 45 -16
...
D E V D V
12 = Volga Novgorod 28 30 8 4 18 24 40 -16
...
E E D D V
13 = Amkar Perm 27 30 6 9 15 20 39 -19
...
E V D D D
14 = Krylya Sovetov 27 30 6 9 15 21 43 -22
...
D E E V D
15 = Spartak Nal'chik 24 30 5 9 16 23 40 -17
...
V E D D V
16 = Tom Tomsk 20 30 4 8 18 19 58 -39
...
D D D D D
  • Ronda championship
  • Ronda de descenso


Estadísticas 2011/2012
Equipos
Mejor ataque Zenit San Petersburgo 59 Goles
Mejor defensa Zenit San Petersburgo 25 Goles
Más victorias Zenit San Petersburgo 17 Victorias
Más derrotas Tom Tomsk 18 Derrotas
Más empates CSKA Moscú 11 Empates
Jugadores
Máximo goleador S. Doumbia 28 Goles
Más amarillos L. Wilkshire ... 15 Tarjetas
Más rojos S. Dzhanaev ... 2 Tarjetas
Más minutos A. Kolomeytsev 3776 Minutos
Otros
Partidos totales 240 Partidos
Total de goles 586 Goles
Goles/partido 2.44 Goles/p
Ver todo

Buscar

Premier League - 2011/2012

  • 100% 352 / 352 Partidos

  • Victoria equipo casa 43.18%
  • Empates 29.55%
  • Victoria equipo visitante 27.27%
  • Más de 1.5 71.02%
  • Más de 2.5 42.05%
  • Más de 3.5 23.3%
  • Goles 836
  • Goles/Partido 2.38
  • Goles/Partido (casa) 1.34
  • Goles/Partido (visitante) 1.03
  • Ambos equipos anotan 44.32%
  • Goles después de los 80' 18.78%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Colo Colo vs O'Higgins
00:00 Cruz Azul vs Atlas
00:00 Plaza Colonia vs Nacional
02:00 Monterrey vs Pachuca
04:00 Necaxa vs Querétaro
07:00 Central Coast vs Mel Victory
11:00 Gençlerbirliği vs Konya
12:00 Huesca vs Sevilla II
12:00 Real Sociedad vs Villarreal
12:30 Bologna vs Inter
12:30 Willem II vs AZ
13:00 Fenerbahçe vs Kasımpaşa
13:30 Copenhague vs Brøndby
13:30 Bielefeld vs St. Pauli
13:30 Karlsruhe vs Union Berlin
13:30 Adana vs Osmanlıspor
13:45 Vaduz vs Lugano
13:45 Basilea vs Lausanne
14:00 Kilmarnock vs Aberdeen
14:00 Karviná vs Mladá Boleslav
14:00 Rad vs Partizan
14:00 Králové vs Dukla
14:30 Vitesse vs Ajax
14:30 Maastricht vs Eindhoven
14:30 Standard vs Gent
14:30 Sparta vs Groningen
15:00 Chievo vs Napoli
15:00 Fulham vs Tottenham
15:00 Pescara vs Genoa
15:00 Udinese vs Sassuolo
15:00 Sampdoria vs Cagliari
15:00 Osijek vs Rijeka
15:00 Bordeaux vs Guingamp
15:30 M'gladbach vs Leipzig
16:00 Antofagasta vs Uni Concepción
16:00 Cádiz vs Reus
16:00 Aarhus vs Aalborg
16:00 Grasshopper vs Sion
16:15 Valencia vs Athletic Club
16:15 Dundee vs Rangers
16:30 Ried vs Salzburgo
16:45 ADO vs Feyenoord
17:00 Cristal vs Uni San Martín
17:00 Paços Ferreira vs Setúbal
17:00 Beşiktaş vs Akhisar
17:00 Lyon vs Dijon
17:00 Montpellier vs Saint-Étienne
17:10 St. Mirren vs TNS
17:15 Blackburn vs Man Utd
17:30 Köln vs Schalke 04
17:30 Sparta vs Bohemians
18:00 Roma vs Torino
18:00 Vallecano vs Mirandés
18:00 Real Oviedo vs Getafe
18:00 Oostende vs Anderlecht
18:00 Legia vs Ruch Chorzów
20:45 Milan vs Fiorentina
20:45 Barcelona vs Leganés
21:00 PSG vs Toulouse
21:15 Braga vs Benfica
Transmisión disponible en ES (cambiar)