Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Rusia

Premier League 2006


Rusia


Campeón
CSKA Moscú
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 08.nov.2006 - 01:00 Rostov 1-0 Luch
mié 08.nov.2006 - 01:00 Perm 1-0 Spartak
mié 08.nov.2006 - 01:00 Shinnik 1-5 Rubin
dom 12.nov.2006 - 01:00 Luch 2-1 Rubin
sáb 18.nov.2006 - 01:00 Luch 0-4 CSKA
sáb 18.nov.2006 - 01:00 Dinamo 2-1 Torpedo
sáb 18.nov.2006 - 01:00 Rostov 3-4 Spartak
sáb 18.nov.2006 - 01:00 Saturn 1-2 Rubin
sáb 18.nov.2006 - 01:00 Perm 1-3 Lokomotiv
sáb 18.nov.2006 - 01:00 Tom Tomsk 1-0 Moskva
sáb 18.nov.2006 - 01:00 Shinnik 1-2 Zenit
sáb 18.nov.2006 - 01:00 Krylya 1-2 Spartak
sáb 25.nov.2006 - 01:00 Torpedo 1-1 Shinnik
dom 26.nov.2006 - 01:00 Zenit 0-0 Tom Tomsk
dom 26.nov.2006 - 01:00 Moskva 2-1 Saturn
dom 26.nov.2006 - 01:00 Krylya 0-1 Spartak
dom 26.nov.2006 - 01:00 CSKA 1-2 Dinamo
dom 26.nov.2006 - 01:00 Rubin 1-0 Perm
dom 26.nov.2006 - 01:00 Lokomotiv 1-0 Rostov
dom 26.nov.2006 - 01:00 Spartak 0-0 Luch

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = CSKA Moscú 58 30 17 7 6 47 28 +19
...
V V D V D
2 = Spartak Moscú 58 30 15 13 2 60 36 +24
...
E V E V V
3 = Lokomotiv Moscú 53 30 15 8 7 47 34 +13
...
D V D V V
4 = Zenit San Petersburgo 50 30 13 11 6 42 30 +12
...
E D V V E
5 = Rubin Kazan 46 30 13 7 10 43 37 +6
...
D V D V V
6 = Moskva 43 30 10 13 7 41 37 +4
...
E V E D V
7 = Luch Energiya 41 30 12 5 13 37 39 -2
...
V D V D E
8 Tom Tomsk 41 30 11 8 11 35 33 +2
...
V D V V E
9 Spartak Nal'chik 41 30 11 8 11 33 32 +1
...
D V D V E
10 Krylya Sovetov 38 30 10 8 12 37 35 +2
...
D V V D D
11 Saturn 37 30 7 16 7 29 24 +5
...
V D E D D
12 = Rostov 36 30 10 6 14 42 48 -6
...
D D V D D
13 = Amkar Perm 35 30 8 11 11 22 36 -14
...
V D V D D
14 = Dinamo de Moscú 34 30 8 10 12 31 40 -9
...
V V E V V
15 = Torpedo Moscú 22 30 3 13 14 22 40 -18
...
D D D D E
16 = Shinnik Yaroslavl 11 30 1 8 21 17 56 -39
...
E D D D E


    Estadísticas 2006
    Equipos
    Mejor ataque Spartak Moscú 60 Goles
    Mejor defensa Saturn 24 Goles
    Más victorias CSKA Moscú 17 Victorias
    Más derrotas Shinnik Yaroslavl 21 Derrotas
    Más empates Saturn 16 Empates
    Otros
    Partidos totales 240 Partidos
    Total de goles 585 Goles
    Goles/partido 2.44 Goles/p
    Ver todo

    Buscar

    Premier League - 2006

    • 100% 240 / 240 Partidos

    • Victoria equipo casa 46.67%
    • Empates 31.67%
    • Victoria equipo visitante 21.67%
    • Más de 1.5 67.5%
    • Más de 2.5 45.83%
    • Más de 3.5 25.42%
    • Goles 585
    • Goles/Partido 2.44
    • Goles/Partido (casa) 1.4
    • Goles/Partido (visitante) 1.03
    • Ambos equipos anotan 52.5%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bonus de ingreso en Bet365

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    01:30 Española vs Everton
    01:30 New York vs Chicago
    01:30 Columbus vs NYCFC
    02:00 Morelia vs Pumas
    02:00 Tigres vs Tijuana
    02:00 Minnesota vs San josé
    02:06 Pachuca vs Cruz Azul
    02:30 Kansas vs Salt Lake
    04:00 América vs Atlas
    04:00 Seattle vs New England
    04:30 Galaxy vs Philadelphia
    06:00 Shimizu vs Vegalta
    07:00 Albirex vs Kashiwa
    08:00 Omiya vs Urawa
    08:00 Júbilo vs Consadole
    08:00 Tokyo vs Sanfrecce
    09:00 Vissel Kobe vs Ventforet
    09:00 Kashima vs Sagan
    10:00 F Marinos vs Gamba
    12:00 Osasuna vs La Coruña
    12:00 Cerezo vs Kawasaki
    12:00 Alcorcón vs Cádiz
    12:30 Roma vs Lazio
    13:00 Man Utd vs Swansea
    13:00 Olimpik vs Zorya
    13:00 Viborg vs Aalborg
    13:30 Ufa vs Tula
    13:45 Hobro vs Roskilde
    14:30 Gent vs Anderlecht
    15:00 Crotone vs Milan
    15:05 Middlesbrough vs Man City
    15:05 Everton vs Chelsea
    17:30 Tottenham vs Arsenal
    19:00 Braga vs Sporting
    20:45 Inter vs Napoli
    21:00 Nice vs PSG
    02:00 Audax vs Cobresal
    15:00 Empoli vs Sassuolo
    15:00 Palermo vs Fiorentina
    15:00 Cagliari vs Pescara
    Transmisión disponible en ES (cambiar)