Competición
Liga I 2010/2011
Romania
Partidos
Temporada Regular | |||||||||
vie | 23.jul.2010 - 16:30 | Sportul Studenţesc | 0-1 | Oţelul | Part1 | ||||
vie | 23.jul.2010 - 18:30 | Pandurii Târgu Jiu | 0-0 | Unirea Urziceni | Part1 | ||||
vie | 23.jul.2010 - 20:30 | Rapid Bucureşti | 2-0 | Vaslui | Part1 | ||||
sáb | 24.jul.2010 - 18:00 | Universitatea Craiova | 0-0 | Cluj | Part1 | ||||
sáb | 24.jul.2010 - 20:30 | Politehnica Timişoara | 2-2 | Gloria Bistriţa | Part1 | ||||
dom | 25.jul.2010 - 18:00 | Universidad Cluj | 1-2 | Steaua Bucureşti | Part1 | ||||
dom | 25.jul.2010 - 21:00 | Astra | 1-2 | Dinamo Bucureşti | Part1 | ||||
lun | 26.jul.2010 - 18:00 | Târgu Mureş | 0-1 | Braşov | Part1 | ||||
lun | 26.jul.2010 - 20:30 | Victoria Brăneşti | 2-3 | Gaz Metan Mediaş | Part1 | ||||
vie | 30.jul.2010 - 18:00 | Oţelul | 2-0 | Pandurii Târgu Jiu | Part2 | ||||
vie | 30.jul.2010 - 20:30 | Vaslui | 1-1 | Târgu Mureş | Part2 | ||||
sáb | 31.jul.2010 - 18:00 | Gloria Bistriţa | 1-1 | Astra | Part2 | ||||
sáb | 31.jul.2010 - 20:00 | Steaua Bucureşti | 2-1 | Universitatea Craiova | Part2 | ||||
sáb | 31.jul.2010 - 22:00 | Unirea Urziceni | 0-0 | Rapid Bucureşti | Part2 | ||||
dom | 01.ago.2010 - 17:00 | Gaz Metan Mediaş | 2-2 | Politehnica Timişoara | Part2 | ||||
dom | 01.ago.2010 - 19:00 | Braşov | 3-1 | Universidad Cluj | Part2 | ||||
dom | 01.ago.2010 - 21:00 | Dinamo Bucureşti | 5-3 | Sportul Studenţesc | Part2 | ||||
lun | 02.ago.2010 - 20:30 | Cluj | 2-0 | Victoria Brăneşti | Part2 | ||||
vie | 06.ago.2010 - 18:00 | Universidad Cluj | 1-1 | Vaslui | Part3 | ||||
vie | 06.ago.2010 - 20:00 | Rapid Bucureşti | 0-0 | Oţelul | Part3 | ||||
vie | 06.ago.2010 - 21:45 | Victoria Brăneşti | 1-0 | Universitatea Craiova | Part3 | ||||
sáb | 07.ago.2010 - 18:00 | Târgu Mureş | 1-0 | Unirea Urziceni | Part3 | ||||
sáb | 07.ago.2010 - 21:00 | Braşov | 1-1 | Steaua Bucureşti | Part3 | ||||
dom | 08.ago.2010 - 18:00 | Astra | 0-2 | Gaz Metan Mediaş | Part3 | ||||
dom | 08.ago.2010 - 20:00 | Politehnica Timişoara | 3-2 | Cluj | Part3 | ||||
dom | 08.ago.2010 - 21:45 | Pandurii Târgu Jiu | 2-2 | Dinamo Bucureşti | Part3 | ||||
lun | 09.ago.2010 - 18:00 | Sportul Studenţesc | 4-2 | Gloria Bistriţa | Part3 | ||||
vie | 13.ago.2010 - 20:00 | Cluj | 2-2 | Astra | Part4 | ||||
vie | 13.ago.2010 - 22:00 | Gloria Bistriţa | 3-0 | Pandurii Târgu Jiu | Part4 | ||||
sáb | 14.ago.2010 - 18:30 | Unirea Urziceni | 0-1 | Universidad Cluj | Part4 | ||||
sáb | 14.ago.2010 - 20:30 | Vaslui | 2-1 | Braşov | Part4 | ||||
dom | 15.ago.2010 - 18:00 | Gaz Metan Mediaş | 3-0 | Sportul Studenţesc | Part4 | ||||
dom | 15.ago.2010 - 20:00 | Dinamo Bucureşti | 3-2 | Rapid Bucureşti | Part4 | ||||
dom | 15.ago.2010 - 22:00 | Universitatea Craiova | 1-1 | Politehnica Timişoara | Part4 | ||||
lun | 16.ago.2010 - 18:00 | Oţelul | 1-0 | Târgu Mureş | Part4 | ||||
lun | 16.ago.2010 - 20:30 | Steaua Bucureşti | 2-1 | Victoria Brăneşti | Part4 | ||||
vie | 20.ago.2010 - 18:00 | Sportul Studenţesc | 3-0 | Cluj | Part5 | ||||
vie | 20.ago.2010 - 20:30 | Rapid Bucureşti | 2-0 | Gloria Bistriţa | Part5 | ||||
sáb | 21.ago.2010 - 18:00 | Târgu Mureş | 2-6 | Dinamo Bucureşti | Part5 | ||||
sáb | 21.ago.2010 - 20:00 | Astra | 2-2 | Universitatea Craiova | Part5 | ||||
sáb | 21.ago.2010 - 22:00 | Pandurii Târgu Jiu | 0-0 | Gaz Metan Mediaş | Part5 | ||||
dom | 22.ago.2010 - 18:00 | Universidad Cluj | 2-1 | Oţelul | Part5 | ||||
dom | 22.ago.2010 - 20:00 | Vaslui | 0-3 | Steaua Bucureşti | Part5 | ||||
dom | 22.ago.2010 - 22:00 | Politehnica Timişoara | 2-1 | Victoria Brăneşti | Part5 | ||||
lun | 23.ago.2010 - 20:00 | Braşov | 1-1 | Unirea Urziceni | Part5 | ||||
vie | 27.ago.2010 - 18:00 | Gaz Metan Mediaş | 0-1 | Rapid Bucureşti | Part6 | ||||
vie | 27.ago.2010 - 20:30 | Dinamo Bucureşti | 3-4 | Universidad Cluj | Part6 | ||||
sáb | 28.ago.2010 - 19:00 | Universitatea Craiova | 1-0 | Sportul Studenţesc | Part6 | ||||
sáb | 28.ago.2010 - 21:30 | Cluj | 2-1 | Pandurii Târgu Jiu | Part6 | ||||
dom | 29.ago.2010 - 18:00 | Oţelul | 1-0 | Braşov | Part6 | ||||
dom | 29.ago.2010 - 20:00 | Steaua Bucureşti | 1-1 | Politehnica Timişoara | Part6 | ||||
dom | 29.ago.2010 - 22:00 | Unirea Urziceni | 2-1 | Vaslui | Part6 | ||||
lun | 30.ago.2010 - 20:00 | Gloria Bistriţa | 3-1 | Târgu Mureş | Part6 | ||||
lun | 30.ago.2010 - 22:00 | Victoria Brăneşti | 1-1 | Astra | Part6 | ||||
vie | 10.sep.2010 - 17:00 | Universidad Cluj | 2-1 | Gloria Bistriţa | Part7 | ||||
vie | 10.sep.2010 - 20:30 | Rapid Bucureşti | 2-0 | Cluj | Part7 | ||||
sáb | 11.sep.2010 - 17:00 | Sportul Studenţesc | 2-2 | Victoria Brăneşti | Part7 | ||||
sáb | 11.sep.2010 - 20:30 | Unirea Urziceni | 1-0 | Steaua Bucureşti | Part7 | ||||
dom | 12.sep.2010 - 17:00 | Târgu Mureş | 1-0 | Gaz Metan Mediaş | Part7 | ||||
dom | 12.sep.2010 - 19:00 | Astra | 1-1 | Politehnica Timişoara | Part7 | ||||
dom | 12.sep.2010 - 21:00 | Braşov | 2-2 | Dinamo Bucureşti | Part7 | ||||
lun | 13.sep.2010 - 18:00 | Vaslui | 4-0 | Oţelul | Part7 | ||||
lun | 13.sep.2010 - 20:00 | Pandurii Târgu Jiu | 3-1 | Universitatea Craiova | Part7 | ||||
vie | 17.sep.2010 - 17:00 | Gaz Metan Mediaş | 3-1 | Universidad Cluj | Part8 | ||||
vie | 17.sep.2010 - 18:45 | Victoria Brăneşti | 2-0 | Pandurii Târgu Jiu | Part8 | ||||
vie | 17.sep.2010 - 20:30 | Universitatea Craiova | 1-1 | Rapid Bucureşti | Part8 | ||||
sáb | 18.sep.2010 - 17:00 | Oţelul | 4-1 | Unirea Urziceni | Part8 | ||||
sáb | 18.sep.2010 - 21:00 | Politehnica Timişoara | 2-1 | Sportul Studenţesc | Part8 | ||||
dom | 19.sep.2010 - 18:00 | Cluj | 1-2 | Târgu Mureş | Part8 | ||||
dom | 19.sep.2010 - 20:30 | Dinamo Bucureşti | 1-2 | Vaslui | Part8 | ||||
lun | 20.sep.2010 - 18:00 | Gloria Bistriţa | 0-0 | Braşov | Part8 | ||||
lun | 20.sep.2010 - 20:30 | Steaua Bucureşti | 1-1 | Astra | Part8 | ||||
vie | 24.sep.2010 - 16:30 | Universidad Cluj | 1-1 | Cluj | Part9 | ||||
sáb | 25.sep.2010 - 18:00 | Vaslui | 1-0 | Gloria Bistriţa | Part9 | ||||
dom | 26.sep.2010 - 14:30 | Sportul Studenţesc | 0-1 | Astra | Part9 | ||||
dom | 26.sep.2010 - 16:30 | Oţelul | 1-0 | Steaua Bucureşti | Part9 | ||||
dom | 26.sep.2010 - 18:30 | Pandurii Târgu Jiu | 0-1 | Politehnica Timişoara | Part9 | ||||
dom | 26.sep.2010 - 20:30 | Rapid Bucureşti | 7-1 | Victoria Brăneşti | Part9 | ||||
lun | 27.sep.2010 - 16:00 | Târgu Mureş | 1-4 | Universitatea Craiova | Part9 | ||||
lun | 27.sep.2010 - 18:00 | Braşov | 0-0 | Gaz Metan Mediaş | Part9 | ||||
lun | 27.sep.2010 - 20:00 | Unirea Urziceni | 1-0 | Dinamo Bucureşti | Part9 | ||||
vie | 01.oct.2010 - 16:30 | Astra | 2-0 | Pandurii Târgu Jiu | Part10 | ||||
vie | 01.oct.2010 - 18:30 | Universitatea Craiova | 3-0 | Universidad Cluj | Part10 | ||||
vie | 01.oct.2010 - 20:30 | Dinamo Bucureşti | 1-2 | Oţelul | Part10 | ||||
sáb | 02.oct.2010 - 18:00 | Gloria Bistriţa | 0-0 | Unirea Urziceni | Part10 | ||||
sáb | 02.oct.2010 - 20:30 | Politehnica Timişoara | 2-1 | Rapid Bucureşti | Part10 | ||||
dom | 03.oct.2010 - 16:00 | Gaz Metan Mediaş | 0-0 | Vaslui | Part10 | ||||
dom | 03.oct.2010 - 18:00 | Cluj | 4-0 | Braşov | Part10 | ||||
dom | 03.oct.2010 - 20:00 | Steaua Bucureşti | 4-2 | Sportul Studenţesc | Part10 | ||||
lun | 04.oct.2010 - 20:30 | Victoria Brăneşti | 0-0 | Târgu Mureş | Part10 | ||||
vie | 15.oct.2010 - 18:00 | Unirea Urziceni | 0-1 | Gaz Metan Mediaş | Part11 | ||||
vie | 15.oct.2010 - 20:15 | Rapid Bucureşti | 3-0 | Astra | Part11 | ||||
vie | 15.oct.2010 - 22:00 | Vaslui | 5-3 | Cluj | Part11 | ||||
sáb | 16.oct.2010 - 15:00 | Târgu Mureş | 2-3 | Politehnica Timişoara | Part11 | ||||
sáb | 16.oct.2010 - 19:00 | Pandurii Târgu Jiu | 1-0 | Sportul Studenţesc | Part11 | ||||
dom | 17.oct.2010 - 15:00 | Oţelul | 2-1 | Gloria Bistriţa | Part11 | ||||
dom | 17.oct.2010 - 20:30 | Dinamo Bucureşti | 2-1 | Steaua Bucureşti | Part11 | ||||
lun | 18.oct.2010 - 15:00 | Universidad Cluj | 2-3 | Victoria Brăneşti | Part11 | ||||
lun | 18.oct.2010 - 20:30 | Braşov | 0-3 | Universitatea Craiova | Part11 | ||||
vie | 22.oct.2010 - 16:30 | Victoria Brăneşti | 1-1 | Braşov | Part12 | ||||
vie | 22.oct.2010 - 18:30 | Politehnica Timişoara | 2-2 | Universidad Cluj | Part12 | ||||
vie | 22.oct.2010 - 20:30 | Gloria Bistriţa | 0-2 | Dinamo Bucureşti | Part12 | ||||
sáb | 23.oct.2010 - 15:00 | Gaz Metan Mediaş | 0-2 | Oţelul | Part12 | ||||
sáb | 23.oct.2010 - 18:00 | Astra | 0-0 | Târgu Mureş | Part12 | ||||
sáb | 23.oct.2010 - 20:30 | Universitatea Craiova | 0-1 | Vaslui | Part12 | ||||
dom | 24.oct.2010 - 15:00 | Sportul Studenţesc | 0-2 | Rapid Bucureşti | Part12 | ||||
dom | 24.oct.2010 - 20:00 | Cluj | 3-0 | Unirea Urziceni | Part12 | ||||
lun | 25.oct.2010 - 20:30 | Steaua Bucureşti | 2-0 | Pandurii Târgu Jiu | Part12 | ||||
vie | 29.oct.2010 - 18:30 | Vaslui | 1-0 | Victoria Brăneşti | Part13 | ||||
vie | 29.oct.2010 - 20:30 | Dinamo Bucureşti | 3-2 | Gaz Metan Mediaş | Part13 | ||||
sáb | 30.oct.2010 - 15:00 | Oţelul | 1-1 | Cluj | Part13 | ||||
dom | 31.oct.2010 - 14:00 | Târgu Mureş | 4-1 | Sportul Studenţesc | Part13 | ||||
dom | 31.oct.2010 - 18:30 | Gloria Bistriţa | 1-0 | Steaua Bucureşti | Part13 | ||||
dom | 31.oct.2010 - 20:30 | Braşov | 0-0 | Politehnica Timişoara | Part13 | ||||
lun | 01.nov.2010 - 14:00 | Universidad Cluj | 1-0 | Astra | Part13 | ||||
lun | 01.nov.2010 - 17:30 | Unirea Urziceni | 1-2 | Universitatea Craiova | Part13 | ||||
lun | 01.nov.2010 - 19:30 | Rapid Bucureşti | 1-1 | Pandurii Târgu Jiu | Part13 | ||||
vie | 05.nov.2010 - 17:00 | Gaz Metan Mediaş | 2-1 | Gloria Bistriţa | Part14 | ||||
vie | 05.nov.2010 - 19:30 | Universitatea Craiova | 0-1 | Oţelul | Part14 | ||||
sáb | 06.nov.2010 - 13:00 | Pandurii Târgu Jiu | 4-1 | Târgu Mureş | Part14 | ||||
sáb | 06.nov.2010 - 17:00 | Astra | 3-0 | Braşov | Part14 | ||||
sáb | 06.nov.2010 - 19:30 | Politehnica Timişoara | 2-1 | Vaslui | Part14 | ||||
dom | 07.nov.2010 - 13:00 | Sportul Studenţesc | 2-0 | Universidad Cluj | Part14 | ||||
dom | 07.nov.2010 - 19:00 | Cluj | 1-0 | Dinamo Bucureşti | Part14 | ||||
lun | 08.nov.2010 - 16:00 | Victoria Brăneşti | 4-1 | Unirea Urziceni | Part14 | ||||
lun | 08.nov.2010 - 19:30 | Rapid Bucureşti | 0-0 | Steaua Bucureşti | Part14 | ||||
vie | 12.nov.2010 - 13:00 | Oţelul | 1-1 | Victoria Brăneşti | Part15 | ||||
vie | 12.nov.2010 - 19:30 | Vaslui | 0-0 | Astra | Part15 | ||||
sáb | 13.nov.2010 - 13:00 | Universidad Cluj | 1-1 | Pandurii Târgu Jiu | Part15 | ||||
sáb | 13.nov.2010 - 16:00 | Unirea Urziceni | 1-1 | Politehnica Timişoara | Part15 | ||||
sáb | 13.nov.2010 - 18:00 | Braşov | 2-0 | Sportul Studenţesc | Part15 | ||||
dom | 14.nov.2010 - 13:00 | Târgu Mureş | 1-0 | Rapid Bucureşti | Part15 | ||||
dom | 14.nov.2010 - 16:00 | Steaua Bucureşti | 0-1 | Gaz Metan Mediaş | Part15 | ||||
dom | 14.nov.2010 - 18:45 | Dinamo Bucureşti | 2-2 | Universitatea Craiova | Part15 | ||||
lun | 15.nov.2010 - 19:30 | Gloria Bistriţa | 0-3 | Cluj | Part15 | ||||
vie | 19.nov.2010 - 13:00 | Pandurii Târgu Jiu | 2-1 | Braşov | Part16 | ||||
vie | 19.nov.2010 - 17:45 | Cluj | 1-1 | Gaz Metan Mediaş | Part16 | ||||
vie | 19.nov.2010 - 19:30 | Rapid Bucureşti | 3-0 | Universidad Cluj | Part16 | ||||
sáb | 20.nov.2010 - 13:00 | Târgu Mureş | 0-1 | Steaua Bucureşti | Part16 | ||||
sáb | 20.nov.2010 - 18:00 | Universitatea Craiova | 1-2 | Gloria Bistriţa | Part16 | ||||
dom | 21.nov.2010 - 13:00 | Sportul Studenţesc | 0-1 | Vaslui | Part16 | ||||
dom | 21.nov.2010 - 19:30 | Politehnica Timişoara | 2-0 | Oţelul | Part16 | ||||
lun | 22.nov.2010 - 17:00 | Astra | 1-0 | Unirea Urziceni | Part16 | ||||
lun | 22.nov.2010 - 19:30 | Victoria Brăneşti | 2-4 | Dinamo Bucureşti | Part16 | ||||
vie | 26.nov.2010 - 17:00 | Unirea Urziceni | 2-1 | Sportul Studenţesc | Part17 | ||||
vie | 26.nov.2010 - 19:30 | Vaslui | 3-1 | Pandurii Târgu Jiu | Part17 | ||||
sáb | 27.nov.2010 - 13:00 | Oţelul | 2-1 | Astra | Part17 | ||||
sáb | 27.nov.2010 - 18:30 | Braşov | 2-0 | Rapid Bucureşti | Part17 | ||||
sáb | 27.nov.2010 - 20:45 | Dinamo Bucureşti | 0-0 | Politehnica Timişoara | Part17 | ||||
dom | 28.nov.2010 - 13:00 | Universidad Cluj | 1-1 | Târgu Mureş | Part17 | ||||
dom | 28.nov.2010 - 20:00 | Steaua Bucureşti | 2-2 | Cluj | Part17 | ||||
lun | 29.nov.2010 - 16:00 | Gloria Bistriţa | 1-0 | Victoria Brăneşti | Part17 | ||||
lun | 29.nov.2010 - 18:00 | Gaz Metan Mediaş | 1-0 | Universitatea Craiova | Part17 | ||||
vie | 03.dic.2010 - 16:00 | Gaz Metan Mediaş | 2-2 | Victoria Brăneşti | Part18 | ||||
vie | 03.dic.2010 - 17:45 | Braşov | 1-1 | Târgu Mureş | Part18 | ||||
vie | 03.dic.2010 - 19:30 | Cluj | 2-1 | Universitatea Craiova | Part18 | ||||
sáb | 04.dic.2010 - 17:00 | Gloria Bistriţa | 3-3 | Politehnica Timişoara | Part18 | ||||
sáb | 04.dic.2010 - 19:30 | Dinamo Bucureşti | 2-2 | Astra | Part18 | ||||
dom | 05.dic.2010 - 12:00 | Oţelul | 1-0 | Sportul Studenţesc | Part18 | ||||
dom | 05.dic.2010 - 19:30 | Vaslui | 1-1 | Rapid Bucureşti | Part18 | ||||
lun | 06.dic.2010 - 17:00 | Unirea Urziceni | 1-1 | Pandurii Târgu Jiu | Part18 | ||||
lun | 06.dic.2010 - 19:30 | Steaua Bucureşti | 3-0 | Universidad Cluj | Part18 | ||||
vie | 25.feb.2011 - 13:30 | Pandurii Târgu Jiu | 0-3 | Oţelul | Part19 | ||||
vie | 25.feb.2011 - 19:30 | Rapid Bucureşti | 1-0 | Unirea Urziceni | Part19 | ||||
sáb | 26.feb.2011 - 13:30 | Sportul Studenţesc | 0-1 | Dinamo Bucureşti | Part19 | ||||
sáb | 26.feb.2011 - 18:00 | Politehnica Timişoara | 3-1 | Gaz Metan Mediaş | Part19 | ||||
dom | 27.feb.2011 - 13:00 | Universidad Cluj | 1-1 | Braşov | Part19 | ||||
dom | 27.feb.2011 - 15:00 | Victoria Brăneşti | 1-1 | Cluj | Part19 | ||||
dom | 27.feb.2011 - 19:30 | Universitatea Craiova | 0-1 | Steaua Bucureşti | Part19 | ||||
lun | 28.feb.2011 - 13:30 | Târgu Mureş | 0-2 | Vaslui | Part19 | ||||
lun | 28.feb.2011 - 17:00 | Astra | 1-0 | Gloria Bistriţa | Part19 | ||||
vie | 04.mar.2011 - 17:00 | Unirea Urziceni | 0-1 | Târgu Mureş | Part20 | ||||
vie | 04.mar.2011 - 19:30 | Dinamo Bucureşti | 2-2 | Pandurii Târgu Jiu | Part20 | ||||
sáb | 05.mar.2011 - 13:30 | Oţelul | 1-0 | Rapid Bucureşti | Part20 | ||||
sáb | 05.mar.2011 - 16:00 | Gloria Bistriţa | 1-0 | Sportul Studenţesc | Part20 | ||||
sáb | 05.mar.2011 - 18:00 | Cluj | 1-2 | Politehnica Timişoara | Part20 | ||||
dom | 06.mar.2011 - 15:00 | Gaz Metan Mediaş | 0-0 | Astra | Part20 | ||||
dom | 06.mar.2011 - 19:00 | Steaua Bucureşti | 0-3 | Braşov | Part20 | ||||
lun | 07.mar.2011 - 17:00 | Universitatea Craiova | 1-1 | Victoria Brăneşti | Part20 | ||||
lun | 07.mar.2011 - 19:30 | Vaslui | 2-0 | Universidad Cluj | Part20 | ||||
vie | 11.mar.2011 - 14:00 | Pandurii Târgu Jiu | 0-0 | Gloria Bistriţa | Part21 | ||||
vie | 11.mar.2011 - 19:30 | Victoria Brăneşti | 0-1 | Steaua Bucureşti | Part21 | ||||
sáb | 12.mar.2011 - 13:00 | Universidad Cluj | 4-2 | Unirea Urziceni | Part21 | ||||
sáb | 12.mar.2011 - 14:45 | Târgu Mureş | 1-0 | Oţelul | Part21 | ||||
sáb | 12.mar.2011 - 19:00 | Rapid Bucureşti | 0-0 | Dinamo Bucureşti | Part21 | ||||
dom | 13.mar.2011 - 14:00 | Sportul Studenţesc | 0-1 | Gaz Metan Mediaş | Part21 | ||||
dom | 13.mar.2011 - 17:00 | Politehnica Timişoara | 4-0 | Universitatea Craiova | Part21 | ||||
lun | 14.mar.2011 - 16:00 | Astra | 1-1 | Cluj | Part21 | ||||
lun | 14.mar.2011 - 19:30 | Braşov | 1-1 | Vaslui | Part21 | ||||
vie | 18.mar.2011 - 15:30 | Gaz Metan Mediaş | 2-0 | Pandurii Târgu Jiu | Part22 | ||||
vie | 18.mar.2011 - 17:30 | Victoria Brăneşti | 0-2 | Politehnica Timişoara | Part22 | ||||
vie | 18.mar.2011 - 19:30 | Gloria Bistriţa | 3-2 | Rapid Bucureşti | Part22 | ||||
sáb | 19.mar.2011 - 14:00 | Oţelul | 3-0 | Universidad Cluj | Part22 | ||||
sáb | 19.mar.2011 - 19:30 | Steaua Bucureşti | 1-1 | Vaslui | Part22 | ||||
dom | 20.mar.2011 - 15:00 | Cluj | 2-0 | Sportul Studenţesc | Part22 | ||||
dom | 20.mar.2011 - 17:00 | Universitatea Craiova | 1-1 | Astra | Part22 | ||||
dom | 20.mar.2011 - 19:00 | Dinamo Bucureşti | 4-1 | Târgu Mureş | Part22 | ||||
lun | 21.mar.2011 - 19:30 | Unirea Urziceni | 1-1 | Braşov | Part22 | ||||
vie | 01.abr.2011 - 15:00 | Astra | 2-0 | Victoria Brăneşti | Part23 | ||||
vie | 01.abr.2011 - 17:00 | Vaslui | 2-0 | Unirea Urziceni | Part23 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
ESP GBR DEU ITA PRT FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
EUR EUR EUR SOU MUN EUR AFR SOU MUN N/C MUN MUN EUR EUR MUN N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN SOU SOU MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
EUR EUR EUR ASI AFR N/C SOU OCE N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Liga I - 2010/2011
- 100% 306 / 306 Partidos
- Victoria equipo casa 46.41%
- Empates 29.41%
- Victoria equipo visitante 24.18%
- Más de 1.5 69.93%
- Más de 2.5 46.08%
- Más de 3.5 22.88%
- Goles 759
- Goles/Partido 2.48
- Goles/Partido (casa) 1.47
- Goles/Partido (visitante) 1.01
- Ambos equipos marcan 49.67%
- Goles después de los 80' 15.94%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)