Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

RP China

CSL 2002


RP China


Campeón
Dalian Shide
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 03.nov.2002 - 01:00 Guangzhou R&F 1-1 Shenzhen FC
dom 03.nov.2002 - 01:00 Tianjin 0-1 Dalian Shide
sáb 09.nov.2002 - 01:00 Liaoning 4-2 Guangzhou R&F
dom 10.nov.2002 - 01:00 Guoan 7-2 S. Guoli
dom 10.nov.2002 - 01:00 Dalian Shide 3-2 Shandong
dom 10.nov.2002 - 01:00 Q. Hademen 3-1 S. Zhongyuan
dom 10.nov.2002 - 01:00 Shenzhen FC 1-0 Tianjin
dom 10.nov.2002 - 01:00 S. Dahe 3-0 B. Zhenbang
dom 10.nov.2002 - 01:00 Y. Hongta 2-1 Shenhua
sáb 16.nov.2002 - 01:00 Shenhua 4-1 S. Dahe
dom 17.nov.2002 - 01:00 Shandong 1-1 Shenzhen FC
dom 17.nov.2002 - 01:00 S. Zhongyuan 0-1 Lifan
dom 17.nov.2002 - 01:00 S. Guoli 0-1 Dalian Shide
dom 17.nov.2002 - 01:00 Guangzhou R&F 2-2 Y. Hongta
mié 20.nov.2002 - 01:00 B. Zhenbang 3-1 Q. Hademen
mié 20.nov.2002 - 01:00 Tianjin 4-1 Liaoning
dom 24.nov.2002 - 01:00 Lifan 2-0 B. Zhenbang
dom 24.nov.2002 - 01:00 Dalian Shide 2-1 Guoan
dom 24.nov.2002 - 01:00 Liaoning 2-3 Shandong
dom 24.nov.2002 - 01:00 Q. Hademen 2-0 Shenhua

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Dalian Shide 57 28 17 6 5 48 27 +21
...
V V V V V
2 = Shenzhen 52 28 14 10 4 42 21 +21
...
E V E V D
3 Beijing Guoan 49 28 14 7 7 48 30 +18
...
V D V D V
4 = Shandong Luneng 45 28 14 3 11 42 42 0
...
V D E V E
5 Liaoning Whowin 42 28 12 6 10 45 44 +1
...
D V D D V
6 Chongqing Lifan 41 28 10 11 7 28 25 +3
...
D E V V V
7 Y. Hongta 40 28 10 10 8 30 28 +2
...
D V E E E
8 Q. Hademen 38 28 10 8 10 39 34 +5
...
E V D V D
9 Shanghai Shenhua 35 28 10 5 13 38 40 -2
...
V D V D D
10 = S. Zhongyuan 35 28 9 8 11 37 39 -2
...
E V D D E
11 = Tianjin Teda 34 28 9 7 12 37 36 +1
...
D D V E V
12 = Guangzhou R&F 34 28 8 10 10 34 34 0
...
E D E E V
13 = B. Zhenbang 29 28 6 11 11 27 50 -23
...
V D V D E
14 = S. Dahe 28 28 7 7 14 39 55 -16
...
D V D E D
15 = S. Guoli 13 28 2 7 19 24 53 -29
...
D D D D D


    Estadísticas 2002
    Equipos
    Mejor ataque Dalian Shide 48 Goles
    Mejor defensa Shenzhen 21 Goles
    Más victorias Dalian Shide 17 Victorias
    Más derrotas S. Guoli 19 Derrotas
    Más empates Chongqing Lifan 11 Empates
    Otros
    Partidos totales 210 Partidos
    Total de goles 558 Goles
    Goles/partido 2.66 Goles/p
    Ver todo

    Buscar

    CSL - 2002

    • 100% 210 / 210 Partidos

    • Victoria equipo casa 51.9%
    • Empates 27.62%
    • Victoria equipo visitante 20.48%
    • Más de 1.5 73.33%
    • Más de 2.5 47.14%
    • Más de 3.5 26.19%
    • Goles 558
    • Goles/Partido 2.66
    • Goles/Partido (casa) 1.68
    • Goles/Partido (visitante) 0.98
    • Ambos equipos anotan 53.81%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    01:00 Uni Concepción vs Temuco
    01:30 Toronto vs Houston
    13:00 Zirka vs Karpaty
    13:00 Real Sociedad vs Granada
    13:00 Sibir vs Zenit SP II
    13:00 Rangers vs Celtic
    13:00 Bielefeld vs Greuther Fürth
    13:00 Karlsruhe vs Kaiserslautern
    13:15 York vs Forest Green
    14:00 Sokol vs Tyumen
    15:00 Fakel vs Yenisey
    15:00 Tosno vs Spartak M II
    15:00 Shinnik vs Neftekhimik
    15:30 Leipzig vs Ingolstadt
    15:30 Dortmund vs Köln
    15:30 Płock vs Ruch Chorzów
    15:30 Lokomotiv vs Rubin
    16:00 UCAM vs Tenerife
    16:00 Mordovia vs Baltica
    16:00 Midtjylland vs Nordsjælland
    16:00 Hammarby vs AFC Utd
    16:15 Real Madrid vs Valencia
    17:00 Zlín vs Mladá Boleslav
    17:00 Univ Católica vs Univ Chile
    17:00 Nacional vs Rio Ave
    17:00 Boavista vs Tondela
    18:00 Terek vs Ural
    18:00 Śląsk vs Górnik
    18:00 Valladolid vs Numancia
    18:00 Levante vs Real Oviedo
    18:15 Dundee Utd vs Dumbarton
    18:30 Wolfsburg vs Bayern München
    18:30 Las Palmas vs Atlético
    19:15 Benfica vs Estoril
    20:15 Melgar vs Alianza Atl.
    20:15 Viktoria Plzeň vs Dukla
    20:30 Cobresal vs Huachipato
    20:30 Zaragoza vs Getafe
    20:30 Gdańsk vs Termalica
    20:45 Torino vs Sampdoria
    20:45 Espanyol vs Barcelona
    21:00 Montreal vs Vancouver
    21:30 Chaves vs Porto
    Transmisión disponible en ES (cambiar)