Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Competición

Premier League 2013


República de Irlanda


Partidos
Temporada Regular
vie 08.mar.2013 - 20:45 Bohemians 2-1 Dublin Part1 4
vie 08.mar.2013 - 20:45 Bray 1-0 Shelbourne Part1 2
vie 08.mar.2013 - 20:45 Derry 0-1 Sligo Part1 2
vie 08.mar.2013 - 20:45 Dundalk 0-0 Shamrock Part1 4
vie 08.mar.2013 - 20:45 St Patrick's 1-0 Drogheda Part1 2
dom 10.mar.2013 - 18:15 Limerick 0-0 Cork Part1 4
vie 15.mar.2013 - 20:35 Shamrock 3-0 St Patrick's Part2 8
vie 15.mar.2013 - 20:45 Cork 2-1 Bohemians Part2 2
vie 15.mar.2013 - 20:45 Drogheda 2-2 Limerick Part2 1
vie 15.mar.2013 - 20:45 Dublin 0-6 Derry Part2 1
vie 15.mar.2013 - 21:00 Shelbourne 1-3 Dundalk Part2 2
sáb 16.mar.2013 - 20:45 Sligo 3-0 Bray Part2 6
lun 18.mar.2013 - 15:00 Bohemians 0-0 Shamrock Part3 26
mar 19.mar.2013 - 20:45 Derry 1-1 Drogheda Part3 14
mar 19.mar.2013 - 20:45 Dundalk 1-3 Sligo Part3 15
mar 19.mar.2013 - 20:45 Limerick 3-1 Dublin Part3 9
sáb 23.mar.2013 - 20:45 Sligo 2-1 Limerick Part4 5
sáb 23.mar.2013 - 20:45 Dublin 1-2 Dundalk Part4 6
dom 24.mar.2013 - 16:00 Drogheda 2-1 Bray Part4 3
dom 24.mar.2013 - 16:30 Cork 0-1 Derry Part4 2
dom 24.mar.2013 - 16:55 Shelbourne 0-0 Shamrock Part4 4
jue 28.mar.2013 - 20:45 Dundalk 2-2 Drogheda Part5 19
vie 29.mar.2013 - 20:05 Bohemians 0-3 Sligo Part5 28
vie 29.mar.2013 - 20:45 Bray 2-2 Dublin Part5 23
vie 29.mar.2013 - 20:45 Derry 4-0 Shelbourne Part5 22
vie 29.mar.2013 - 21:00 Shamrock 1-1 Cork Part5 28
sáb 30.mar.2013 - 20:45 Limerick 0-1 St Patrick's Part5 4
lun 01.abr.2013 - 17:00 Derry 2-0 Bray Part6 6
lun 01.abr.2013 - 17:00 Drogheda 1-1 Cork Part6 5
lun 01.abr.2013 - 21:00 Shelbourne 0-1 Bohemians Part6 2
lun 01.abr.2013 - 21:45 Dublin 0-3 Sligo Part6 15
mar 02.abr.2013 - 21:45 St Patrick's 1-2 Dundalk Part6 30
mar 02.abr.2013 - 21:45 Limerick 1-1 Shamrock Part6 23
vie 05.abr.2013 - 21:05 Bohemians 0-4 Derry Part7 17
vie 05.abr.2013 - 21:45 Bray 0-1 St Patrick's Part7 12
vie 05.abr.2013 - 21:45 Cork 2-1 Dublin Part7 13
vie 05.abr.2013 - 21:45 Dundalk 2-2 Limerick Part7 5
vie 05.abr.2013 - 22:00 Shamrock 1-1 Drogheda Part7 18
sáb 06.abr.2013 - 21:45 Sligo 2-0 Shelbourne Part7 12
vie 12.abr.2013 - 21:45 Dundalk 1-3 Derry Part8 19
vie 12.abr.2013 - 21:45 Dublin 0-1 St Patrick's Part8 21
vie 12.abr.2013 - 22:00 Shamrock 7-0 Bray Part8 11
vie 12.abr.2013 - 22:00 Shelbourne 1-3 Drogheda Part8 9
sáb 13.abr.2013 - 17:55 Sligo 2-0 Cork Part8 16
lun 15.abr.2013 - 21:45 St Patrick's 4-0 Shelbourne Part3 36
mar 16.abr.2013 - 21:45 Limerick 2-1 Bohemians Part8 6
vie 19.abr.2013 - 21:05 St Patrick's 2-0 Sligo Part9 18
vie 19.abr.2013 - 21:45 Bohemians 0-2 Dundalk Part9 10
vie 19.abr.2013 - 21:45 Cork 1-1 Shelbourne Part9 10
vie 19.abr.2013 - 21:45 Derry 2-1 Shamrock Part9 17
vie 19.abr.2013 - 21:45 Drogheda 3-2 Dublin Part9 17
dom 21.abr.2013 - 17:00 Bray 0-4 Limerick Part9 2
vie 26.abr.2013 - 21:35 Dundalk 2-0 Cork Part10 16
vie 26.abr.2013 - 21:45 Bohemians 3-2 Bray Part10 16
vie 26.abr.2013 - 21:45 St Patrick's 1-1 Derry Part10 21
vie 26.abr.2013 - 21:45 Dublin 2-0 Shamrock Part10 15
sáb 27.abr.2013 - 21:45 Limerick 0-0 Shelbourne Part10 6
sáb 27.abr.2013 - 21:45 Sligo 2-2 Drogheda Part10 13
lun 29.abr.2013 - 21:45 Bray 1-2 Cork Part3 25
lun 29.abr.2013 - 21:45 St Patrick's 1-1 Bohemians Part4 19
vie 03.may.2013 - 21:45 Bray 0-1 Dundalk Part11 16
vie 03.may.2013 - 21:45 Cork 0-2 St Patrick's Part11 11
vie 03.may.2013 - 21:45 Derry 2-1 Limerick Part11 13
vie 03.may.2013 - 21:45 Drogheda 2-2 Bohemians Part11 8
vie 03.may.2013 - 22:00 Shamrock 1-1 Sligo Part11 12
vie 03.may.2013 - 22:00 Shelbourne 2-0 Dublin Part11 9
lun 06.may.2013 - 17:00 Drogheda 1-2 St Patrick's Part12 13
lun 06.may.2013 - 17:30 Cork 2-3 Limerick Part12 11
lun 06.may.2013 - 19:00 Sligo 3-0 Derry Part12 15
lun 06.may.2013 - 21:00 Shamrock 1-0 Dundalk Part12 16
lun 06.may.2013 - 21:00 Shelbourne 1-2 Bray Part12 13
mar 07.may.2013 - 21:45 Dublin 1-0 Bohemians Part12 26
vie 10.may.2013 - 21:45 Bohemians 1-2 Cork Part13 5
vie 10.may.2013 - 21:45 Bray 0-0 Sligo Part13 16
vie 10.may.2013 - 21:45 Derry 2-4 Dublin Part13 16
vie 10.may.2013 - 21:45 Dundalk 1-0 Shelbourne Part13 15
mar 14.may.2013 - 21:45 Limerick 0-1 Drogheda Part13 27
mar 14.may.2013 - 21:45 St Patrick's 0-0 Shamrock Part13 30
vie 17.may.2013 - 21:05 Shamrock 1-1 Bohemians Part14 19
vie 17.may.2013 - 21:45 Cork 1-3 Bray Part14 21
vie 17.may.2013 - 21:45 Drogheda 2-3 Derry Part14 22
vie 17.may.2013 - 21:45 Dublin 1-1 Limerick Part14 14
vie 17.may.2013 - 22:00 Shelbourne 0-3 St Patrick's Part14 20
vie 24.may.2013 - 21:05 Limerick 0-0 Sligo Part15 23
vie 24.may.2013 - 21:45 Bohemians 0-2 St Patrick's Part15 21
vie 24.may.2013 - 21:45 Bray 3-2 Drogheda Part15 16
vie 24.may.2013 - 21:45 Derry 1-1 Cork Part15 20
vie 24.may.2013 - 21:45 Dundalk 2-3 Dublin Part15 18
vie 24.may.2013 - 22:00 Shamrock 1-0 Shelbourne Part15 17
mar 28.may.2013 - 21:45 Sligo 0-1 Dundalk Part14 78
mar 28.may.2013 - 21:45 St Patrick's 5-0 Dublin Part19 41
sáb 08.jun.2013 - 19:00 St Patrick's 3-0 Limerick Part16 12
sáb 08.jun.2013 - 21:45 Sligo 0-0 Bohemians Part16 12
sáb 08.jun.2013 - 21:45 Dublin 4-5 Bray Part16 9
sáb 08.jun.2013 - 22:00 Shelbourne 0-1 Derry Part16 9
dom 09.jun.2013 - 17:30 Cork 1-2 Shamrock Part16 16
lun 10.jun.2013 - 22:00 Drogheda 0-1 Dundalk Part16 29
vie 14.jun.2013 - 21:45 Bohemians 0-3 Shelbourne Part17 38
vie 14.jun.2013 - 21:45 Bray 2-3 Derry Part17 46
vie 14.jun.2013 - 21:45 Cork 1-0 Drogheda Part17 28
vie 14.jun.2013 - 21:45 Dundalk 2-1 St Patrick's Part17 38
vie 14.jun.2013 - 22:00 Shamrock 1-0 Limerick Part17 36
sáb 15.jun.2013 - 21:45 Sligo 5-2 Dublin Part17 36
vie 28.jun.2013 - 21:45 Derry 2-1 Bohemians Part18 58
vie 28.jun.2013 - 21:45 Drogheda 0-3 Shamrock Part18 34
vie 28.jun.2013 - 21:45 St Patrick's 2-0 Bray Part18 45
vie 28.jun.2013 - 21:45 Dublin 3-0 Cork Part18 35
vie 28.jun.2013 - 22:00 Shelbourne 0-2 Sligo Part18 35
sáb 29.jun.2013 - 21:45 Limerick 3-2 Dundalk Part18 23
vie 05.jul.2013 - 21:45 Bohemians 0-1 Limerick Part19 48
vie 05.jul.2013 - 21:45 Bray 0-0 Shamrock Part19 42
vie 05.jul.2013 - 21:45 Cork 3-1 Sligo Part19 51
vie 05.jul.2013 - 21:45 Derry 0-1 Dundalk Part19 42
dom 07.jul.2013 - 17:00 Drogheda 0-0 Shelbourne Part19 21
mar 09.jul.2013 - 21:45 Limerick 4-4 Bray Part20 45
vie 12.jul.2013 - 21:45 Dundalk 3-0 Bohemians Part20 42
vie 12.jul.2013 - 22:00 Shamrock 2-1 Derry Part20 33
vie 12.jul.2013 - 22:00 Shelbourne 2-1 Cork Part20 28
dom 14.jul.2013 - 17:00 Dublin 2-2 Drogheda Part20 8
dom 14.jul.2013 - 17:00 Sligo 1-1 St Patrick's Part20 21
vie 19.jul.2013 - 21:45 Bray 1-3 Bohemians Part21 19
vie 19.jul.2013 - 22:00 Shamrock 1-1 Dublin Part21 21
vie 19.jul.2013 - 22:00 Shelbourne 2-1 Limerick Part21 16
vie 19.jul.2013 - 22:05 Cork 2-2 Dundalk Part21 23
vie 26.jul.2013 - 21:45 Bohemians 1-1 Drogheda Part22 22
vie 26.jul.2013 - 21:45 Dundalk 1-0 Bray Part22 39
vie 26.jul.2013 - 21:45 St Patrick's 2-1 Cork Part22 43
vie 26.jul.2013 - 21:45 Dublin 1-2 Shelbourne Part22 17
sáb 27.jul.2013 - 21:45 Sligo 0-0 Shamrock Part22 10
dom 28.jul.2013 - 19:00 Limerick 0-1 Derry Part22 11
vie 02.ago.2013 - 21:45 Bohemians 1-3 Dublin Part23 21
vie 02.ago.2013 - 21:45 Derry 1-2 Sligo Part23 12
vie 02.ago.2013 - 21:45 Dundalk 3-1 Shamrock Part23 15
vie 02.ago.2013 - 21:45 Limerick 2-1 Cork Part23 9
vie 02.ago.2013 - 21:45 St Patrick's 0-0 Drogheda Part23 32
dom 04.ago.2013 - 17:30 Bray 1-1 Shelbourne Part23 6
vie 09.ago.2013 - 21:45 Cork 1-0 Bohemians Part24 16
vie 09.ago.2013 - 21:45 Drogheda 3-0 Limerick Part24 10
vie 09.ago.2013 - 21:45 Dublin 1-3 Derry Part24 18
vie 09.ago.2013 - 22:00 Shamrock 0-4 St Patrick's Part24 8
vie 09.ago.2013 - 22:00 Shelbourne 1-2 Dundalk Part24 12
sáb 10.ago.2013 - 21:45 Sligo 2-0 Bray Part24 14
vie 16.ago.2013 - 21:45 Bohemians 1-0 Shamrock Part25 5
vie 16.ago.2013 - 21:45 Bray 1-2 Cork Part25 6
vie 16.ago.2013 - 21:45 Derry 0-2 Drogheda Part25 8
vie 16.ago.2013 - 21:45 Dundalk 2-0 Sligo Part25 7
vie 16.ago.2013 - 21:45 Limerick 1-3 Dublin Part25 5
vie 16.ago.2013 - 21:45 St Patrick's 1-0 Shelbourne Part25 14
vie 30.ago.2013 - 21:45 Cork 4-1 Derry Part26 7
vie 30.ago.2013 - 21:45 Drogheda 2-0 Bray Part26 16
vie 30.ago.2013 - 21:45 St Patrick's 1-1 Bohemians Part26 26
vie 30.ago.2013 - 21:45 Dublin 0-2 Dundalk Part26 14
vie 30.ago.2013 - 22:00 Shelbourne 1-2 Shamrock Part26 5
sáb 31.ago.2013 - 21:45 Sligo 2-0 Limerick Part26 5
mar 03.sep.2013 - 21:45 Derry 0-1 St Patrick's Part21 64
mar 03.sep.2013 - 21:45 Drogheda 1-1 Sligo Part21 48
sáb 07.sep.2013 - 21:00 Shamrock 2-1 Cork Part27 18
sáb 07.sep.2013 - 21:45 Bohemians 0-2 Sligo Part27 10
sáb 07.sep.2013 - 21:45 Limerick 0-0 St Patrick's Part27 15
dom 08.sep.2013 - 17:00 Bray 1-1 Dublin Part27 6
dom 08.sep.2013 - 20:00 Dundalk 1-0 Drogheda Part27 7
vie 20.sep.2013 - 21:45 Derry 2-0 Bray Part28 9
vie 20.sep.2013 - 21:45 St Patrick's 2-0 Dundalk Part28 9
vie 20.sep.2013 - 21:45 Dublin 0-3 Sligo Part28 8
vie 20.sep.2013 - 22:00 Shelbourne 0-3 Bohemians Part28 4
mar 24.sep.2013 - 21:45 Drogheda 2-3 Cork Part28 8
mar 24.sep.2013 - 21:45 Limerick 2-0 Shamrock Part28 8
jue 26.sep.2013 - 22:00 Bray 1-3 St Patrick's Part29 9
vie 27.sep.2013 - 21:45 Bohemians 2-0 Derry Part29 6
vie 27.sep.2013 - 21:45 Cork 2-0 Dublin Part29 9
vie 27.sep.2013 - 21:45 Dundalk 1-2 Limerick Part29 11
vie 27.sep.2013 - 21:45 Sligo 2-0 Shelbourne Part29 11
vie 27.sep.2013 - 22:00 Shamrock 3-1 Drogheda Part29 11
lun 30.sep.2013 - 21:45 Dundalk 3-0 Derry Part30 9
lun 30.sep.2013 - 21:45 Limerick 1-0 Bohemians Part30 8
lun 30.sep.2013 - 21:45 Sligo 0-0 Cork Part30 7
lun 30.sep.2013 - 22:00 Shamrock 3-0 Bray Part30 8
lun 30.sep.2013 - 22:00 Shelbourne 2-2 Drogheda Part30 8
vie 04.oct.2013 - 21:45 Derry 3-1 Shelbourne Part27 19
vie 04.oct.2013 - 21:45 Dublin 1-3 St Patrick's Part30 27
jue 10.oct.2013 - 22:00 Cork 5-3 Shelbourne Part31 49
sáb 12.oct.2013 - 19:00 Derry 0-0 Shamrock Part31 13
sáb 12.oct.2013 - 21:00 Drogheda 1-1 Dublin Part31 13
sáb 12.oct.2013 - 21:45 Bohemians 1-1 Dundalk Part31 17
dom 13.oct.2013 - 17:00 Bray 1-0 Limerick Part31 10
dom 13.oct.2013 - 19:15 St Patrick's 2-0 Sligo Part31 9
mié 16.oct.2013 - 21:45 Limerick 1-0 Shelbourne Part32 53
vie 18.oct.2013 - 21:45 Bohemians 0-1 Bray Part32 17
vie 18.oct.2013 - 21:45 Dundalk 4-0 Cork Part32 19
vie 18.oct.2013 - 21:45 St Patrick's 1-1 Derry Part32 27
vie 18.oct.2013 - 21:45 Dublin 1-4 Shamrock Part32 6
sáb 19.oct.2013 - 21:45 Sligo 3-1 Drogheda Part32 9
vie 25.oct.2013 - 21:45 Bray 0-2 Dundalk Part33 10
vie 25.oct.2013 - 21:45 Cork 4-2 St Patrick's Part33 9
vie 25.oct.2013 - 21:45 Derry 6-0 Limerick Part33 2
vie 25.oct.2013 - 21:45 Drogheda 1-0 Bohemians Part33 2
vie 25.oct.2013 - 21:45 Shamrock 1-2 Sligo Part33 8
vie 25.oct.2013 - 21:45 Shelbourne 1-2 Dublin Part33 1


Buscar

Premier League - 2013

  • 100% 198 / 198 Partidos

  • Victoria equipo casa 40.91%
  • Empates 24.24%
  • Victoria equipo visitante 34.85%
  • Más de 1.5 75.25%
  • Más de 2.5 50.51%
  • Más de 3.5 26.77%
  • Goles 523
  • Goles/Partido 2.64
  • Goles/Partido (casa) 1.41
  • Goles/Partido (visitante) 1.23
  • Ambos equipos anotan 48.48%
  • Goles después de los 80' 17.78%
Ver todo

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Querétaro vs Tigres
00:00 Cruz Azul vs León
02:06 Pachuca vs Lobos
12:00 Alcorcón vs Cádiz
12:00 Alavés vs Leganés
12:30 Atalanta vs Napoli
12:30 Sparta vs Excelsior
14:30 Ajax vs Feyenoord
14:30 Willem II vs Groningen
14:30 Antwerp vs Brugge
15:00 Nice vs Saint-Étienne
15:00 Bologna vs Benevento
15:00 Sassuolo vs Torino
15:00 Udinese vs SPAL
15:00 Sampdoria vs Fiorentina
15:00 Hellas vs Crotone
15:00 Lazio vs Chievo
15:05 Midlothian vs Hibernian
15:30 Bayern München vs Bremen
16:00 Osasuna vs Leonesa
16:15 Real Madrid vs La Coruña
16:45 Heracles vs PSV
17:00 Monaco vs Metz
17:00 Southampton vs Tottenham
17:00 Feirense vs Moreirense
17:00 Aves vs Paços Ferreira
18:00 Schalke 04 vs Hannover
18:00 Numancia vs Vallecano
18:00 Tarragona vs Reus
18:00 Genk vs Anderlecht
18:00 Cagliari vs Milan
18:30 Real Sociedad vs Celta de Vigo
19:00 Pumas vs América
19:00 Rio Ave vs Boavista
20:45 Inter vs Roma
20:45 Betis vs Barcelona
21:00 Lyon vs PSG
Transmisión disponible en ES (cambiar)