Competición
Premier League 2010
Republic of Ireland
Partidos
Temporada Regular | |||||||||
vie | 05.mar.2010 - 20:35 | Bohemians | 1-0 | Sporting Fingal | Part1 | ||||
vie | 05.mar.2010 - 20:45 | Bray Wanderers | 0-1 | Dundalk | Part1 | ||||
vie | 05.mar.2010 - 20:45 | Drogheda United | 0-3 | UCD | Part1 | ||||
vie | 05.mar.2010 - 20:45 | St Patrick's | 2-0 | Galway United | Part1 | ||||
sáb | 06.mar.2010 - 20:45 | Sligo Rovers | 1-1 | Shamrock Rovers | Part1 | ||||
vie | 12.mar.2010 - 20:45 | Sporting Fingal | 1-1 | Sligo Rovers | Part2 | ||||
vie | 12.mar.2010 - 20:45 | Galway United | 2-1 | Bray Wanderers | Part2 | ||||
dom | 14.mar.2010 - 17:30 | Dundalk | 2-2 | Drogheda United | Part2 | ||||
mar | 16.mar.2010 - 20:45 | UCD | 1-2 | Bohemians | Part2 | ||||
mar | 16.mar.2010 - 21:00 | Shamrock Rovers | 0-2 | St Patrick's | Part2 | ||||
vie | 19.mar.2010 - 20:45 | Bray Wanderers | 1-3 | Sporting Fingal | Part3 | ||||
vie | 19.mar.2010 - 20:45 | Drogheda United | 2-4 | Bohemians | Part3 | ||||
vie | 19.mar.2010 - 20:45 | St Patrick's | 3-0 | UCD | Part3 | ||||
sáb | 20.mar.2010 - 20:45 | Sligo Rovers | 1-0 | Galway United | Part3 | ||||
dom | 21.mar.2010 - 16:45 | Shamrock Rovers | 0-2 | Dundalk | Part3 | ||||
vie | 26.mar.2010 - 20:35 | Galway United | 0-1 | Shamrock Rovers | Part4 | ||||
vie | 26.mar.2010 - 20:45 | Bohemians | 0-0 | Sligo Rovers | Part4 | ||||
vie | 26.mar.2010 - 20:45 | Dundalk | 0-0 | St Patrick's | Part4 | ||||
vie | 26.mar.2010 - 20:45 | Sporting Fingal | 4-1 | Drogheda United | Part4 | ||||
vie | 26.mar.2010 - 20:45 | UCD | 1-0 | Bray Wanderers | Part4 | ||||
vie | 02.abr.2010 - 21:35 | St Patrick's | 0-0 | Sporting Fingal | Part5 | ||||
vie | 02.abr.2010 - 21:45 | Drogheda United | 2-2 | Sligo Rovers | Part5 | ||||
vie | 02.abr.2010 - 22:00 | Shamrock Rovers | 0-0 | UCD | Part5 | ||||
lun | 05.abr.2010 - 17:00 | Sporting Fingal | 1-1 | Shamrock Rovers | Part6 | ||||
lun | 05.abr.2010 - 21:45 | Drogheda United | 0-0 | Bray Wanderers | Part6 | ||||
lun | 05.abr.2010 - 21:45 | Sligo Rovers | 2-2 | Dundalk | Part6 | ||||
lun | 05.abr.2010 - 21:45 | UCD | 0-0 | Galway United | Part6 | ||||
mar | 06.abr.2010 - 21:45 | Bohemians | 1-1 | St Patrick's | Part6 | ||||
vie | 09.abr.2010 - 21:45 | Bray Wanderers | 2-3 | Sligo Rovers | Part7 | ||||
vie | 09.abr.2010 - 21:45 | Dundalk | 3-0 | UCD | Part7 | ||||
vie | 09.abr.2010 - 21:45 | Galway United | 2-2 | Sporting Fingal | Part7 | ||||
vie | 09.abr.2010 - 21:45 | St Patrick's | 0-1 | Drogheda United | Part7 | ||||
vie | 09.abr.2010 - 21:45 | Shamrock Rovers | 1-0 | Bohemians | Part7 | ||||
vie | 16.abr.2010 - 21:35 | Bohemians | 2-3 | Galway United | Part8 | ||||
vie | 16.abr.2010 - 21:45 | Drogheda United | 0-2 | Shamrock Rovers | Part8 | ||||
vie | 16.abr.2010 - 21:45 | Sporting Fingal | 2-1 | Dundalk | Part8 | ||||
lun | 19.abr.2010 - 21:45 | Galway United | 0-1 | Dundalk | Part5 | ||||
mar | 20.abr.2010 - 21:45 | Bray Wanderers | 0-4 | St Patrick's | Part8 | ||||
jue | 22.abr.2010 - 21:45 | UCD | 0-0 | Sporting Fingal | Part9 | ||||
vie | 23.abr.2010 - 21:35 | St Patrick's | 1-0 | Sligo Rovers | Part9 | ||||
vie | 23.abr.2010 - 21:45 | Dundalk | 1-0 | Bohemians | Part9 | ||||
vie | 23.abr.2010 - 21:45 | Galway United | 3-1 | Drogheda United | Part9 | ||||
vie | 23.abr.2010 - 22:00 | Shamrock Rovers | 1-0 | Bray Wanderers | Part9 | ||||
lun | 26.abr.2010 - 21:45 | Dundalk | 2-3 | Bray Wanderers | Part10 | ||||
lun | 26.abr.2010 - 21:45 | Galway United | 0-2 | St Patrick's | Part10 | ||||
lun | 26.abr.2010 - 21:45 | Sporting Fingal | 0-2 | Bohemians | Part10 | ||||
lun | 26.abr.2010 - 21:45 | UCD | 2-0 | Drogheda United | Part10 | ||||
lun | 26.abr.2010 - 22:00 | Shamrock Rovers | 1-1 | Sligo Rovers | Part10 | ||||
vie | 30.abr.2010 - 21:45 | Bohemians | 0-0 | UCD | Part11 | ||||
vie | 30.abr.2010 - 21:45 | Bray Wanderers | 0-2 | Galway United | Part11 | ||||
vie | 30.abr.2010 - 21:45 | Drogheda United | 1-3 | Dundalk | Part11 | ||||
vie | 30.abr.2010 - 21:45 | St Patrick's | 1-2 | Shamrock Rovers | Part11 | ||||
sáb | 01.may.2010 - 21:45 | Sligo Rovers | 0-1 | Sporting Fingal | Part11 | ||||
lun | 03.may.2010 - 21:45 | Bohemians | 1-0 | Drogheda United | Part12 | ||||
lun | 03.may.2010 - 21:45 | Dundalk | 2-1 | Shamrock Rovers | Part12 | ||||
lun | 03.may.2010 - 21:45 | UCD | 1-0 | St Patrick's | Part12 | ||||
mar | 04.may.2010 - 21:45 | Galway United | 0-0 | Sligo Rovers | Part12 | ||||
mar | 04.may.2010 - 21:45 | Sporting Fingal | 1-0 | Bray Wanderers | Part12 | ||||
vie | 07.may.2010 - 21:45 | Bray Wanderers | 0-6 | UCD | Part13 | ||||
vie | 07.may.2010 - 21:45 | Drogheda United | 1-1 | Sporting Fingal | Part13 | ||||
vie | 07.may.2010 - 21:45 | St Patrick's | 1-0 | Dundalk | Part13 | ||||
vie | 07.may.2010 - 22:00 | Shamrock Rovers | 2-0 | Galway United | Part13 | ||||
sáb | 08.may.2010 - 21:45 | Sligo Rovers | 1-2 | Bohemians | Part13 | ||||
vie | 14.may.2010 - 21:45 | Dundalk | 0-0 | Galway United | Part14 | ||||
vie | 14.may.2010 - 21:45 | UCD | 1-2 | Shamrock Rovers | Part14 | ||||
sáb | 15.may.2010 - 21:45 | Sligo Rovers | 6-0 | Drogheda United | Part14 | ||||
vie | 21.may.2010 - 21:45 | Bray Wanderers | 2-2 | Drogheda United | Part15 | ||||
vie | 21.may.2010 - 21:45 | Dundalk | 1-0 | Sligo Rovers | Part15 | ||||
vie | 21.may.2010 - 21:45 | Galway United | 2-2 | UCD | Part15 | ||||
vie | 21.may.2010 - 21:45 | St Patrick's | 3-1 | Bohemians | Part15 | ||||
vie | 21.may.2010 - 22:00 | Shamrock Rovers | 1-1 | Sporting Fingal | Part15 | ||||
sáb | 29.may.2010 - 15:00 | Bohemians | 0-0 | Shamrock Rovers | Part16 | ||||
sáb | 29.may.2010 - 18:00 | Sporting Fingal | 2-0 | Galway United | Part16 | ||||
sáb | 29.may.2010 - 21:45 | Drogheda United | 2-1 | St Patrick's | Part16 | ||||
sáb | 29.may.2010 - 21:45 | Sligo Rovers | 5-1 | Bray Wanderers | Part16 | ||||
sáb | 29.may.2010 - 21:45 | UCD | 3-1 | Dundalk | Part16 | ||||
mar | 01.jun.2010 - 21:45 | Bray Wanderers | 0-2 | Bohemians | Part5 | ||||
mar | 08.jun.2010 - 21:45 | Dundalk | 1-2 | Sporting Fingal | Part17 | ||||
mar | 08.jun.2010 - 21:45 | Galway United | 2-2 | Bohemians | Part17 | ||||
mar | 08.jun.2010 - 21:45 | St Patrick's | 3-0 | Bray Wanderers | Part17 | ||||
mar | 08.jun.2010 - 21:45 | UCD | 0-2 | Sligo Rovers | Part17 | ||||
mar | 08.jun.2010 - 22:00 | Shamrock Rovers | 1-1 | Drogheda United | Part17 | ||||
vie | 25.jun.2010 - 21:45 | Bohemians | 3-0 | Dundalk | Part18 | ||||
vie | 25.jun.2010 - 21:45 | Bray Wanderers | 0-0 | Shamrock Rovers | Part18 | ||||
vie | 25.jun.2010 - 21:45 | Drogheda United | 0-1 | Galway United | Part18 | ||||
vie | 25.jun.2010 - 21:45 | Sporting Fingal | 1-2 | UCD | Part18 | ||||
sáb | 26.jun.2010 - 21:45 | Sligo Rovers | 0-0 | St Patrick's | Part18 | ||||
vie | 02.jul.2010 - 21:45 | Bohemians | 1-1 | Sporting Fingal | Part19 | ||||
vie | 02.jul.2010 - 21:45 | Drogheda United | 1-0 | UCD | Part19 | ||||
vie | 02.jul.2010 - 21:45 | St Patrick's | 4-2 | Galway United | Part19 | ||||
vie | 02.jul.2010 - 21:45 | Sligo Rovers | 1-2 | Shamrock Rovers | Part19 | ||||
lun | 05.jul.2010 - 21:45 | Dundalk | 2-1 | Drogheda United | Part20 | ||||
lun | 05.jul.2010 - 21:45 | Galway United | 2-2 | Bray Wanderers | Part20 | ||||
lun | 05.jul.2010 - 21:45 | UCD | 0-2 | Bohemians | Part20 | ||||
lun | 05.jul.2010 - 21:45 | Sporting Fingal | 1-1 | Sligo Rovers | Part20 | ||||
lun | 05.jul.2010 - 22:00 | Shamrock Rovers | 2-1 | St Patrick's | Part20 | ||||
vie | 09.jul.2010 - 21:45 | Bray Wanderers | 0-3 | Sporting Fingal | Part21 | ||||
vie | 09.jul.2010 - 21:45 | St Patrick's | 2-1 | UCD | Part21 | ||||
vie | 09.jul.2010 - 21:45 | Sligo Rovers | 3-0 | Galway United | Part21 | ||||
dom | 11.jul.2010 - 18:00 | Shamrock Rovers | 4-0 | Dundalk | Part21 | ||||
mar | 13.jul.2010 - 21:45 | Sligo Rovers | 2-1 | UCD | Part8 | ||||
vie | 16.jul.2010 - 21:45 | Bohemians | 2-0 | Sligo Rovers | Part22 | ||||
vie | 16.jul.2010 - 21:45 | UCD | 4-0 | Bray Wanderers | Part22 | ||||
dom | 18.jul.2010 - 21:00 | Dundalk | 0-3 | St Patrick's | Part22 | ||||
dom | 18.jul.2010 - 22:05 | Galway United | 0-1 | Shamrock Rovers | Part22 | ||||
lun | 19.jul.2010 - 21:45 | Sporting Fingal | 1-2 | Drogheda United | Part22 | ||||
vie | 23.jul.2010 - 21:45 | Bray Wanderers | 0-3 | Bohemians | Part23 | ||||
vie | 23.jul.2010 - 21:45 | Drogheda United | 2-3 | Sligo Rovers | Part23 | ||||
dom | 25.jul.2010 - 17:00 | St Patrick's | 1-1 | Sporting Fingal | Part23 | ||||
dom | 25.jul.2010 - 21:00 | Galway United | 1-1 | Dundalk | Part23 | ||||
vie | 30.jul.2010 - 21:45 | Bohemians | 1-1 | St Patrick's | Part24 | ||||
vie | 30.jul.2010 - 21:45 | Drogheda United | 0-2 | Bray Wanderers | Part24 | ||||
vie | 30.jul.2010 - 21:45 | UCD | 0-1 | Galway United | Part24 | ||||
sáb | 31.jul.2010 - 21:45 | Sligo Rovers | 1-0 | Dundalk | Part24 | ||||
dom | 01.ago.2010 - 18:00 | Sporting Fingal | 3-3 | Shamrock Rovers | Part24 | ||||
vie | 06.ago.2010 - 21:45 | Bray Wanderers | 1-3 | Sligo Rovers | Part25 | ||||
vie | 06.ago.2010 - 21:45 | Dundalk | 1-1 | UCD | Part25 | ||||
vie | 06.ago.2010 - 21:45 | Galway United | 0-1 | Sporting Fingal | Part25 | ||||
vie | 06.ago.2010 - 21:45 | St Patrick's | 2-0 | Drogheda United | Part25 | ||||
dom | 08.ago.2010 - 14:30 | Shamrock Rovers | 3-0 | Bohemians | Part25 | ||||
vie | 13.ago.2010 - 21:45 | Bohemians | 0-2 | Galway United | Part26 | ||||
vie | 13.ago.2010 - 21:45 | Bray Wanderers | 3-2 | St Patrick's | Part26 | ||||
vie | 13.ago.2010 - 21:45 | Drogheda United | 0-2 | Shamrock Rovers | Part26 | ||||
vie | 13.ago.2010 - 21:45 | Sporting Fingal | 1-0 | Dundalk | Part26 | ||||
sáb | 14.ago.2010 - 21:45 | Sligo Rovers | 4-0 | UCD | Part26 | ||||
mar | 17.ago.2010 - 21:45 | Bohemians | 2-0 | Bray Wanderers | Part14 | ||||
vie | 20.ago.2010 - 21:45 | Dundalk | 1-2 | Bohemians | Part27 | ||||
vie | 20.ago.2010 - 21:45 | Galway United | 2-1 | Drogheda United | Part27 | ||||
vie | 20.ago.2010 - 21:45 | St Patrick's | 0-0 | Sligo Rovers | Part27 | ||||
vie | 20.ago.2010 - 21:45 | UCD | 1-2 | Sporting Fingal | Part27 | ||||
vie | 20.ago.2010 - 22:00 | Shamrock Rovers | 4-1 | Bray Wanderers | Part27 | ||||
lun | 23.ago.2010 - 21:45 | Sporting Fingal | 2-3 | St Patrick's | Part14 | ||||
lun | 23.ago.2010 - 21:45 | Drogheda United | 0-1 | Bohemians | Part21 | ||||
lun | 23.ago.2010 - 22:00 | Shamrock Rovers | 4-1 | UCD | Part23 | ||||
vie | 03.sep.2010 - 21:45 | Dundalk | 0-2 | Bray Wanderers | Part28 | ||||
vie | 03.sep.2010 - 21:45 | Galway United | 1-1 | St Patrick's | Part28 | ||||
vie | 03.sep.2010 - 21:45 | Sporting Fingal | 0-0 | Bohemians | Part28 | ||||
vie | 03.sep.2010 - 21:45 | UCD | 1-1 | Drogheda United | Part28 | ||||
vie | 03.sep.2010 - 22:00 | Shamrock Rovers | 1-0 | Sligo Rovers | Part28 | ||||
vie | 10.sep.2010 - 21:35 | St Patrick's | 1-3 | Shamrock Rovers | Part29 | ||||
vie | 10.sep.2010 - 21:45 | Bohemians | 3-1 | UCD | Part29 | ||||
vie | 10.sep.2010 - 21:45 | Bray Wanderers | 4-0 | Galway United | Part29 | ||||
vie | 10.sep.2010 - 21:45 | Drogheda United | 1-3 | Dundalk | Part29 | ||||
vie | 10.sep.2010 - 21:45 | Sligo Rovers | 4-3 | Sporting Fingal | Part29 | ||||
lun | 13.sep.2010 - 21:45 | Bohemians | 2-0 | Drogheda United | Part30 | ||||
lun | 13.sep.2010 - 21:45 | Dundalk | 5-1 | Shamrock Rovers | Part30 | ||||
lun | 13.sep.2010 - 21:45 | Galway United | 2-2 | Sligo Rovers | Part30 | ||||
lun | 13.sep.2010 - 21:45 | Sporting Fingal | 2-2 | Bray Wanderers | Part30 | ||||
lun | 13.sep.2010 - 21:45 | UCD | 3-2 | St Patrick's | Part30 | ||||
lun | 20.sep.2010 - 21:45 | Bray Wanderers | 2-0 | Dundalk | Part19 | ||||
mar | 21.sep.2010 - 21:45 | Sligo Rovers | 1-1 | Bohemians | Part31 | ||||
vie | 24.sep.2010 - 21:45 | Bray Wanderers | 2-2 | UCD | Part31 | ||||
vie | 24.sep.2010 - 21:45 | Drogheda United | 0-4 | Sporting Fingal | Part31 | ||||
vie | 24.sep.2010 - 21:45 | St Patrick's | 1-2 | Dundalk | Part31 | ||||
vie | 24.sep.2010 - 22:00 | Shamrock Rovers | 3-0 | Galway United | Part31 | ||||
vie | 01.oct.2010 - 21:45 | Bohemians | 0-0 | Bray Wanderers | Part32 | ||||
vie | 01.oct.2010 - 21:45 | Dundalk | 3-0 | Galway United | Part32 | ||||
vie | 01.oct.2010 - 21:45 | UCD | 3-2 | Shamrock Rovers | Part32 | ||||
sáb | 02.oct.2010 - 15:00 | Sporting Fingal | 2-2 | St Patrick's | Part32 | ||||
sáb | 02.oct.2010 - 21:45 | Sligo Rovers | 2-1 | Drogheda United | Part32 | ||||
mar | 05.oct.2010 - 21:05 | Bohemians | 1-0 | Shamrock Rovers | Part34 | ||||
mar | 05.oct.2010 - 21:45 | Drogheda United | 0-3 | St Patrick's | Part34 | ||||
mar | 05.oct.2010 - 21:45 | Sligo Rovers | 2-1 | Bray Wanderers | Part34 | ||||
sáb | 09.oct.2010 - 15:00 | St Patrick's | 0-1 | Bohemians | Part33 | ||||
sáb | 09.oct.2010 - 16:00 | Dundalk | 2-4 | Sligo Rovers | Part33 | ||||
sáb | 09.oct.2010 - 17:00 | Shamrock Rovers | 1-2 | Sporting Fingal | Part33 | ||||
sáb | 09.oct.2010 - 20:30 | Galway United | 1-4 | UCD | Part33 | ||||
dom | 10.oct.2010 - 17:30 | Bray Wanderers | 1-1 | Drogheda United | Part33 | ||||
vie | 15.oct.2010 - 21:45 | Sporting Fingal | 3-1 | Galway United | Part34 | ||||
vie | 15.oct.2010 - 21:45 | UCD | 0-2 | Dundalk | Part34 | ||||
vie | 22.oct.2010 - 21:45 | Dundalk | 0-2 | Sporting Fingal | Part35 | ||||
vie | 22.oct.2010 - 21:45 | Galway United | 3-2 | Bohemians | Part35 | ||||
vie | 22.oct.2010 - 21:45 | St Patrick's | 2-0 | Bray Wanderers | Part35 | ||||
vie | 22.oct.2010 - 21:45 | UCD | 1-2 | Sligo Rovers | Part35 | ||||
vie | 22.oct.2010 - 22:00 | Shamrock Rovers | 2-0 | Drogheda United | Part35 | ||||
vie | 29.oct.2010 - 21:45 | Bohemians | 3-1 | Dundalk | Part36 | ||||
vie | 29.oct.2010 - 21:45 | Bray Wanderers | 2-2 | Shamrock Rovers | Part36 | ||||
vie | 29.oct.2010 - 21:45 | Drogheda United | 3-3 | Galway United | Part36 | ||||
vie | 29.oct.2010 - 21:45 | Sligo Rovers | 1-0 | St Patrick's | Part36 | ||||
vie | 29.oct.2010 - 21:45 | Sporting Fingal | 4-1 | UCD | Part36 | ||||
Play-offs / out - Semi-finals | |||||||||
mar | 02.nov.2010 - 20:45 | Galway United | 1-0 | Bray Wanderers | |||||
mar | 02.nov.2010 - 20:45 | Waterford United | 1-3 | Monaghan United |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
ESP GBR DEU ITA PRT FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
EUR EUR EUR SOU MUN EUR AFR SOU MUN N/C MUN MUN EUR EUR MUN N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN SOU SOU MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
EUR EUR EUR ASI AFR N/C SOU OCE N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Premier League - 2010
- 100% 182 / 182 Partidos
- Victoria equipo casa 39.56%
- Empates 26.92%
- Victoria equipo visitante 33.52%
- Más de 1.5 74.73%
- Más de 2.5 50.55%
- Más de 3.5 30.22%
- Goles 484
- Goles/Partido 2.66
- Goles/Partido (casa) 1.41
- Goles/Partido (visitante) 1.25
- Ambos equipos marcan 48.9%
- Goles después de los 80' 17.15%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)