Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

República de Irlanda

Premier League 1999/2000


República de Irlanda


Campeón
Shelbourne
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 12.mar.2000 - 01:00 Sligo 2-2 St Patrick's
mar 14.mar.2000 - 01:00 Galway United 0-2 Cork
vie 17.mar.2000 - 01:00 St Patrick's 1-2 Shelbourne
sáb 18.mar.2000 - 01:00 Cork 1-1 Dublin
sáb 18.mar.2000 - 01:00 Finn Harps 1-2 Derry
sáb 18.mar.2000 - 01:00 Galway United 0-1 Bohemians
dom 19.mar.2000 - 01:00 Drogheda 1-0 Waterford Utd
dom 19.mar.2000 - 01:00 Shamrock 4-2 Sligo
vie 24.mar.2000 - 01:00 Waterford Utd 2-2 Cork
vie 24.mar.2000 - 01:00 Drogheda 0-2 Finn Harps
vie 24.mar.2000 - 01:00 Bohemians 0-1 St Patrick's
dom 26.mar.2000 - 01:00 Shamrock 0-0 Galway United
dom 26.mar.2000 - 01:00 Derry 2-0 Dublin
dom 26.mar.2000 - 01:00 Sligo 0-4 Shelbourne
vie 31.mar.2000 - 02:00 St Patrick's 0-0 Waterford Utd
sáb 01.abr.2000 - 02:00 Finn Harps 2-1 Sligo
dom 02.abr.2000 - 02:00 Dublin 1-1 Shamrock
mar 04.abr.2000 - 02:00 Shelbourne 0-0 Drogheda
mar 04.abr.2000 - 02:00 Galway United 3-2 Derry
vie 07.abr.2000 - 02:00 Waterford Utd 0-2 Shelbourne

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Shelbourne 69 33 19 12 2 49 20 +29
...
V E V E D
2 Cork City 58 33 16 10 7 53 31 +22
...
E V V V V
3 Bohemians 57 33 16 9 8 40 23 +17
...
D D D E V
4 UCD 51 33 13 12 8 40 29 +11
...
D E V V V
5 = Shamrock Rovers 50 33 13 11 9 48 36 +12
...
E E D E V
6 St Patrick's 50 33 13 11 9 42 31 +11
...
V E V E D
7 = Derry City 46 33 12 10 11 33 40 -7
...
V D E E D
8 = Finn Harps 34 33 8 10 15 39 41 -2
...
V V V E D
9 Galway United 34 33 8 10 15 32 49 -17
...
E V D E V
10 Waterford United 33 33 7 12 14 25 38 -13
...
E E D D V
11 = Sligo Rovers 25 33 5 10 18 31 60 -29
...
D D E E D
12 = Drogheda United 23 33 4 11 18 21 55 -34
...
D E D D D


    Estadísticas 1999/2000
    Equipos
    Mejor ataque Cork City 53 Goles
    Mejor defensa Shelbourne 20 Goles
    Más victorias Shelbourne 19 Victorias
    Más derrotas Drogheda United 18 Derrotas
    Más empates Shelbourne 12 Empates
    Otros
    Partidos totales 198 Partidos
    Total de goles 453 Goles
    Goles/partido 2.29 Goles/p
    Ver todo

    Buscar

    Premier League - 1999/2000

    • 100% 198 / 198 Partidos

    • Victoria equipo casa 37.37%
    • Empates 32.32%
    • Victoria equipo visitante 30.3%
    • Más de 1.5 66.67%
    • Más de 2.5 42.93%
    • Más de 3.5 22.22%
    • Goles 453
    • Goles/Partido 2.29
    • Goles/Partido (casa) 1.18
    • Goles/Partido (visitante) 1.11
    • Ambos equipos anotan 44.44%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 São Paulo vs Palmeiras
    00:00 Peñarol vs Fénix
    00:30 San Martín SJ vs Sarmiento
    00:30 Huracán vs Boca
    01:00 Vancouver vs DC United
    01:30 Mexico vs Croacia
    01:30 New York vs New England
    02:00 Colorado vs Kansas
    02:00 Salt Lake vs Philadelphia
    02:00 Minnesota vs Orlando
    02:15 Racing vs San Lorenzo
    04:00 San josé vs Galaxy
    06:00 Vegalta vs Albirex
    06:00 Avispa vs ThespaKusatsu
    06:00 Kumamoto vs Mito
    07:00 Oita vs Fagiano
    09:00 Tokyo vs Ventforet
    10:00 Vissel Kobe vs Cerezo
    12:00 Alcorcón vs Tenerife
    12:00 Zweigen vs Matsumoto
    12:00 Dragons vs Incheon Utd
    12:00 Daegu vs Sangju
    12:30 Utrecht vs AZ
    13:35 Shandong vs Henan Jianye
    14:30 Roda vs Maastricht
    15:00 Cagliari vs Milan
    15:00 Hammarby vs Jönköpings
    15:00 Osmanlıspor vs Rize
    15:00 Bursa vs Gençlerbirliği
    15:00 Karabük vs Kayserispor
    16:00 Midtjylland vs Lyngby
    16:00 Zaragoza vs Vallecano
    16:00 Copenhague vs SønderjyskE
    16:00 Hamilton vs Dundee Utd
    16:00 Brøndby vs Nordsjælland
    16:00 Blackpool vs Exeter
    16:00 Rīgas FS vs Metta/LU
    16:00 Thun vs Young Boys
    16:00 St. Gallen vs Sion
    16:00 Lausanne vs Lugano
    16:00 Grasshopper vs Basilea
    16:30 Ried vs Mattersburg
    16:30 Wolfsberger vs Sturm
    16:30 Rapid vs St. Pölten
    16:45 NEC vs Breda
    17:30 Göteborg vs Elfsborg
    18:00 Roma vs Genoa
    18:00 Poznań vs Wisla
    18:00 Termalica vs Jagiellonia
    18:00 Mallorca vs Numancia
    18:00 Sampdoria vs Napoli
    18:00 Elche vs Reus
    18:00 Tarragona vs Girona
    18:00 Gaziantep vs Beşiktaş
    18:00 Haugesund vs Sarpsborg
    18:00 Brann vs Aalesund
    18:00 Molde vs Stabæk
    18:00 Lillestrøm vs Tromsø
    18:00 Kristiansund vs Sogndal
    18:15 Benfica vs Guimarães
    20:45 Inter vs Udinese
    Transmisión disponible en ES (cambiar)