Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

República de Corea

Copa de la liga K 2010


República de Corea


Campeón
Seoul
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 22.may.2010 - 12:00 Daejeon 1-4 Busan
dom 23.may.2010 - 08:00 Daegu 1-2 Pohang
mié 26.may.2010 - 12:30 Incheon Utd 3-2 Daegu
mié 26.may.2010 - 12:30 Pohang 1-1 Daejeon
dom 30.may.2010 - 08:00 Busan 1-0 Incheon Utd
dom 30.may.2010 - 08:00 Daegu 3-2 Daejeon
mié 02.jun.2010 - 09:05 Pohang 1-2 Busan
mié 02.jun.2010 - 10:00 Daejeon 3-2 Incheon Utd
dom 06.jun.2010 - 08:00 Busan 2-3 Daegu
dom 06.jun.2010 - 08:00 Incheon Utd 1-1 Pohang

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Busan I'Park 9 4 3 0 1 9 5 +4
...
V V V D
2 = Daegu 6 4 2 0 2 9 9 0
...
D D V V
3 = Pohang Steelers 5 4 1 2 1 5 5 0
...
V E D E
4 = Incheon United 4 4 1 1 2 6 7 -1
...
V D D E
5 = Daejeon Citizen 4 4 1 1 2 7 10 -3
...
D E D V
  • Ronda siguiente
  • Posible ronda siguiente



Buscar

Copa de la liga K - 2010

  • 100% 37 / 37 Partidos

  • Victoria equipo casa 51.35%
  • Empates 21.62%
  • Victoria equipo visitante 27.03%
  • Más de 1.5 91.89%
  • Más de 2.5 59.46%
  • Más de 3.5 40.54%
  • Goles 119
  • Goles/Partido 3.22
  • Goles/Partido (casa) 1.78
  • Goles/Partido (visitante) 1.43
  • Ambos equipos anotan 72.97%
  • Goles después de los 80' 21.01%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Nacional vs Chapecoense
00:30 Zulia vs Lanús
01:30 Vitória vs Bahia
02:00 Emelec vs River Plate
02:45 Grêmio vs Guaraní
02:45 Sport Boys vs Godoy Cruz
16:00 Shabab vs Dhafra
18:00 Arka vs Piast Gliwice
18:00 Odense vs Horsens
18:00 Vysočina vs Zbrojovka
18:30 Union Berlin vs Sandhausen
18:30 St. Pauli vs Heidenheim
18:30 FAC Wien vs Liefering
18:30 Kapfenberg vs A Lustenau
18:30 BW Linz vs Horn
18:45 Emirates vs Ittihad Kalba
20:00 Waalwijk vs Sittard
20:00 Venlo vs Jong Ajax
20:00 Elche vs Almería
20:00 Jong PSV vs Telstar
20:00 Dordrecht vs Emmen
20:00 Graafschap vs Achilles'29
20:00 Tours vs Clermont
20:00 Domžale vs Rudar
20:15 Příbram vs Sparta
20:15 Randers vs Esbjerg
20:30 Leverkusen vs Schalke 04
20:30 Poznań vs Korona
20:30 Wiener vs Wattens
20:45 Atalanta vs Juventus
20:45 Villarreal vs Gijón
20:45 Ross vs Inverness
20:45 Cardiff vs Newcastle
21:30 Setúbal vs Guimarães
Transmisión disponible en ES (cambiar)