Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

República de Corea

Copa de la liga K 2010


República de Corea


Campeón
Seoul
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 22.may.2010 - 12:00 Daejeon 1-4 Busan
dom 23.may.2010 - 08:00 Daegu 1-2 Pohang
mié 26.may.2010 - 12:30 Incheon Utd 3-2 Daegu
mié 26.may.2010 - 12:30 Pohang 1-1 Daejeon
dom 30.may.2010 - 08:00 Busan 1-0 Incheon Utd
dom 30.may.2010 - 08:00 Daegu 3-2 Daejeon
mié 02.jun.2010 - 09:05 Pohang 1-2 Busan
mié 02.jun.2010 - 10:00 Daejeon 3-2 Incheon Utd
dom 06.jun.2010 - 08:00 Busan 2-3 Daegu
dom 06.jun.2010 - 08:00 Incheon Utd 1-1 Pohang

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Busan I'Park 9 4 3 0 1 9 5 +4
...
V V V D
2 = Daegu 6 4 2 0 2 9 9 0
...
D D V V
3 = Pohang Steelers 5 4 1 2 1 5 5 0
...
V E D E
4 = Incheon United 4 4 1 1 2 6 7 -1
...
V D D E
5 = Daejeon Citizen 4 4 1 1 2 7 10 -3
...
D E D V
  • Ronda siguiente
  • Posible ronda siguiente



Buscar

Copa de la liga K - 2010

  • 100% 37 / 37 Partidos

  • Victoria equipo casa 51.35%
  • Empates 21.62%
  • Victoria equipo visitante 27.03%
  • Más de 1.5 91.89%
  • Más de 2.5 59.46%
  • Más de 3.5 40.54%
  • Goles 119
  • Goles/Partido 3.22
  • Goles/Partido (casa) 1.78
  • Goles/Partido (visitante) 1.43
  • Ambos equipos anotan 72.97%
  • Goles después de los 80' 21.01%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

02:00 Puebla vs Veracruz
02:00 Mineros vs Leones
04:00 Atlas vs Toluca
09:50 Sydney vs Central Coast
13:00 Espanyol vs Sevilla
13:15 Aberdeen vs St. Mirren
13:30 Brighton vs Chelsea
13:30 Sutton Utd vs Dag & Red
15:30 Hoffenheim vs Leverkusen
16:00 Burnley vs Man Utd
16:00 Valladolid vs Sevilla II
16:15 Atlético vs Girona
18:30 Man City vs Newcastle
19:15 Benfica vs Chaves
20:45 Las Palmas vs Valencia
16:00 Real Unión vs Athletic II
16:30 Dinamo vs Haugesund
17:00 Nantes vs Bordeaux
17:00 Marítimo vs Belenenses
18:00 Córdoba vs Albacete
18:00 Real Oviedo vs Almería
18:00 Standard vs Eupen
18:30 Hamburg vs Köln
18:30 Roda vs Twente
18:30 Villarreal vs Levante
19:30 Mirassol vs San Bento
Transmisión disponible en ES (cambiar)