Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

República de Corea

Copa de la liga K 2010


República de Corea


Campeón
Seoul
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 22.may.2010 - 12:00 Daejeon 1-4 Busan
dom 23.may.2010 - 08:00 Daegu 1-2 Pohang
mié 26.may.2010 - 12:30 Incheon Utd 3-2 Daegu
mié 26.may.2010 - 12:30 Pohang 1-1 Daejeon
dom 30.may.2010 - 08:00 Busan 1-0 Incheon Utd
dom 30.may.2010 - 08:00 Daegu 3-2 Daejeon
mié 02.jun.2010 - 09:05 Pohang 1-2 Busan
mié 02.jun.2010 - 10:00 Daejeon 3-2 Incheon Utd
dom 06.jun.2010 - 08:00 Busan 2-3 Daegu
dom 06.jun.2010 - 08:00 Incheon Utd 1-1 Pohang

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Busan I'Park 9 4 3 0 1 9 5 +4
...
V V V D
2 = Daegu 6 4 2 0 2 9 9 0
...
D D V V
3 = Pohang Steelers 5 4 1 2 1 5 5 0
...
V E D E
4 = Incheon United 4 4 1 1 2 6 7 -1
...
V D D E
5 = Daejeon Citizen 4 4 1 1 2 7 10 -3
...
D E D V
  • Ronda siguiente
  • Posible ronda siguiente



Buscar

Copa de la liga K - 2010

  • 100% 37 / 37 Partidos

  • Victoria equipo casa 51.35%
  • Empates 21.62%
  • Victoria equipo visitante 27.03%
  • Más de 1.5 91.89%
  • Más de 2.5 59.46%
  • Más de 3.5 40.54%
  • Goles 119
  • Goles/Partido 3.22
  • Goles/Partido (casa) 1.78
  • Goles/Partido (visitante) 1.43
  • Ambos equipos anotan 72.97%
  • Goles después de los 80' 21.01%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:45 Olimpia vs Botafogo
01:45 Capiatá vs Atlético PR
01:45 Corinthians vs Palmeiras
01:45 Internacional vs Oeste
02:00 New York vs Vancouver
17:00 Osmanlıspor vs Olympiakos
19:00 APOEL vs Athletic Club
19:00 Roma vs Villarreal
19:15 Huancayo vs Juan Aurich
20:00 Sport Boys vs Bolívar
21:05 Shakhtar vs Celta de Vigo
21:05 Fiorentina vs M'gladbach
21:05 Tottenham vs Gent
21:30 Alianza Atl. vs Melgar
23:15 Tucumán vs Junior
23:15 Universitario vs Yacuiba
Transmisión disponible en ES (cambiar)