Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

República de Corea

Copa de la liga K 2010


República de Corea


Campeón
Seoul
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 23.may.2010 - 08:00 Seongnam 3-3 Ulsan
dom 23.may.2010 - 12:00 Sangju 0-0 Seoul
mié 26.may.2010 - 12:00 Jeju Utd 2-0 Sangju
mié 26.may.2010 - 13:00 Seoul 2-0 Seongnam
sáb 29.may.2010 - 08:00 Ulsan 1-1 Seoul
sáb 29.may.2010 - 12:00 Seongnam 1-1 Jeju Utd
mié 02.jun.2010 - 08:00 Jeju Utd 3-1 Ulsan
mié 02.jun.2010 - 12:00 Sangju 1-1 Seongnam
dom 06.jun.2010 - 08:00 Ulsan 2-0 Sangju
dom 06.jun.2010 - 08:00 Seoul 5-1 Jeju Utd

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Seoul 8 4 2 2 0 8 2 +6
...
E V E V
2 = Jeju United 7 4 2 1 1 7 7 0
...
V E V D
3 = Ulsan 5 4 1 2 1 7 7 0
...
E E D V
4 = Seongnam 3 4 0 3 1 5 7 -2
...
E D E E
5 = Sangju Sangmu 2 4 0 2 2 1 5 -4
...
E D E D
  • Ronda siguiente
  • Posible ronda siguiente



Buscar

Copa de la liga K - 2010

  • 100% 37 / 37 Partidos

  • Victoria equipo casa 51.35%
  • Empates 21.62%
  • Victoria equipo visitante 27.03%
  • Más de 1.5 91.89%
  • Más de 2.5 59.46%
  • Más de 3.5 40.54%
  • Goles 119
  • Goles/Partido 3.22
  • Goles/Partido (casa) 1.78
  • Goles/Partido (visitante) 1.43
  • Ambos equipos anotan 72.97%
  • Goles después de los 80' 21.01%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Vélez vs Huracán
20:45 Portugal vs Sweden
21:00 Francia vs España
22:00 Bolivia vs Argentina
02:15 Talleres vs Olimpo
11:00 Australia vs UAE
12:35 Japan vs Thailand
13:00 Corea del vs Syria
14:00 Iran vs China PR
15:00 Uzbekistan vs Qatar
16:00 Georgia vs Latvia
18:00 Russia vs Bélgica
18:00 Albania vs Bosnia
18:00 Macedonia vs Belarus
18:00 Estonia vs Croacia
19:30 Saudi Arabia vs Iraq
20:00 Cameroon vs Guinea
20:45 Holanda vs Italia
20:45 Ireland vs Iceland
20:45 Austria vs Finland
Transmisión disponible en ES (cambiar)