Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

República de Corea

Copa de la liga K 2010


República de Corea


Campeón
Seoul
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 23.may.2010 - 08:00 Seongnam 3-3 Ulsan
dom 23.may.2010 - 12:00 Sangju 0-0 Seoul
mié 26.may.2010 - 12:00 Jeju Utd 2-0 Sangju
mié 26.may.2010 - 13:00 Seoul 2-0 Seongnam
sáb 29.may.2010 - 08:00 Ulsan 1-1 Seoul
sáb 29.may.2010 - 12:00 Seongnam 1-1 Jeju Utd
mié 02.jun.2010 - 08:00 Jeju Utd 3-1 Ulsan
mié 02.jun.2010 - 12:00 Sangju 1-1 Seongnam
dom 06.jun.2010 - 08:00 Ulsan 2-0 Sangju
dom 06.jun.2010 - 08:00 Seoul 5-1 Jeju Utd

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Seoul 8 4 2 2 0 8 2 +6
...
E V E V
2 = Jeju United 7 4 2 1 1 7 7 0
...
V E V D
3 = Ulsan 5 4 1 2 1 7 7 0
...
E E D V
4 = Seongnam 3 4 0 3 1 5 7 -2
...
E D E E
5 = Sangju Sangmu 2 4 0 2 2 1 5 -4
...
E D E D
  • Ronda siguiente
  • Posible ronda siguiente



Buscar

Copa de la liga K - 2010

  • 100% 37 / 37 Partidos

  • Victoria equipo casa 51.35%
  • Empates 21.62%
  • Victoria equipo visitante 27.03%
  • Más de 1.5 91.89%
  • Más de 2.5 59.46%
  • Más de 3.5 40.54%
  • Goles 119
  • Goles/Partido 3.22
  • Goles/Partido (casa) 1.78
  • Goles/Partido (visitante) 1.43
  • Ambos equipos anotan 72.97%
  • Goles después de los 80' 21.01%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:15 Chapecoense vs Def y Justicia
02:05 Tottenham vs Roma
03:00 Toluca vs Atlético
12:00 Cerezo vs Consadole
12:30 Tokyo vs Sanfrecce
16:00 Dinamo vs Rotor
16:00 Astana vs Legia
17:00 Zenit SP II vs Sibir
17:00 Krylya vs Tom Tomsk
17:00 Volgar vs Luch
18:00 Kasımpaşa vs Stuttgart
18:00 Schalke 04 vs Neftçi
18:00 Fakel vs Tyumen
18:45 Salzburgo vs Rijeka
19:00 Montpellier vs Saint-Étienne
19:00 Kuban vs Shinnik
19:00 H Be'er Sheva vs Ludogorets
Transmisión disponible en ES (cambiar)