Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

República de Corea

Copa de la liga K 2009


República de Corea


Campeón
Pohang Steelers
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 25.mar.2009 - 11:30 Jeonbuk Motors 4-2 Sangju
mié 25.mar.2009 - 12:00 Busan 1-1 Jeju Utd
mié 08.abr.2009 - 13:30 Sangju 0-0 Busan
mié 08.abr.2009 - 14:00 Gyeongnam 2-2 Jeonbuk Motors
mié 22.abr.2009 - 13:00 Jeju Utd 4-1 Sangju
mié 22.abr.2009 - 14:00 Busan 2-0 Gyeongnam
mar 05.may.2009 - 09:00 Gyeongnam 1-2 Jeju Utd
mar 05.may.2009 - 09:00 Jeonbuk Motors 2-4 Busan
mié 27.may.2009 - 13:00 Sangju 0-1 Gyeongnam
mié 27.may.2009 - 13:00 Jeju Utd 1-0 Jeonbuk Motors

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Jeju United 10 4 3 1 0 8 3 +5
...
E V V V
2 = Busan I'Park 8 4 2 2 0 7 3 +4
...
E E V V
3 = Jeonbuk Motors 4 4 1 1 2 8 9 -1
...
V E D D
4 Gyeongnam 4 4 1 1 2 4 6 -2
...
E D D V
5 Sangju Sangmu 1 4 0 1 3 3 9 -6
...
D E D D



    Buscar

    Copa de la liga K - 2009

    • 100% 39 / 39 Partidos

    • Victoria equipo casa 51.28%
    • Empates 20.51%
    • Victoria equipo visitante 28.21%
    • Más de 1.5 74.36%
    • Más de 2.5 48.72%
    • Más de 3.5 28.21%
    • Goles 110
    • Goles/Partido 2.82
    • Goles/Partido (casa) 1.77
    • Goles/Partido (visitante) 1.05
    • Ambos equipos anotan 56.41%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:30 Nacional vs Chapecoense
    00:30 Zulia vs Lanús
    01:30 Vitória vs Bahia
    02:00 Emelec vs River Plate
    02:45 Grêmio vs Guaraní
    02:45 Sport Boys vs Godoy Cruz
    20:45 Atalanta vs Juventus
    16:00 Shabab vs Dhafra
    18:00 Arka vs Piast Gliwice
    18:00 Odense vs Horsens
    18:00 Vysočina vs Zbrojovka
    18:30 Union Berlin vs Sandhausen
    18:30 St. Pauli vs Heidenheim
    18:30 FAC Wien vs Liefering
    18:30 Kapfenberg vs A Lustenau
    18:30 BW Linz vs Horn
    18:45 Emirates vs Ittihad Kalba
    20:00 Waalwijk vs Sittard
    20:00 Venlo vs Jong Ajax
    20:00 Elche vs Almería
    20:00 Jong PSV vs Telstar
    20:00 Dordrecht vs Emmen
    20:00 Graafschap vs Achilles'29
    Transmisión disponible en ES (cambiar)