Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

República de Corea

Copa de la liga K 2009


República de Corea


Campeón
Pohang Steelers
Máximo goleador
N/D

Partidos
Wed 25.Mar.2009 - 11:30 Jeonbuk Motors 4-2 Sangju
Wed 25.Mar.2009 - 12:00 Busan 1-1 Jeju Utd
Wed 08.Apr.2009 - 13:30 Sangju 0-0 Busan
Wed 08.Apr.2009 - 14:00 Gyeongnam 2-2 Jeonbuk Motors
Wed 22.Apr.2009 - 13:00 Jeju Utd 4-1 Sangju
Wed 22.Apr.2009 - 14:00 Busan 2-0 Gyeongnam
Tue 05.May.2009 - 09:00 Gyeongnam 1-2 Jeju Utd
Tue 05.May.2009 - 09:00 Jeonbuk Motors 2-4 Busan
Wed 27.May.2009 - 13:00 Sangju 0-1 Gyeongnam
Wed 27.May.2009 - 13:00 Jeju Utd 1-0 Jeonbuk Motors

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Jeju United 10 4 3 1 0 8 3 +5
...
E V V V
2 = Busan I'Park 8 4 2 2 0 7 3 +4
...
E E V V
3 = Jeonbuk Motors 4 4 1 1 2 8 9 -1
...
V E D D
4 Gyeongnam 4 4 1 1 2 4 6 -2
...
E D D V
5 Sangju Sangmu 1 4 0 1 3 3 9 -6
...
D E D D



    Buscar

    Copa de la liga K - 2009

    • 100% 39 / 39 Partidos

    • Victoria equipo casa 51.28%
    • Empates 20.51%
    • Victoria equipo visitante 28.21%
    • Más de 1.5 74.36%
    • Más de 2.5 48.72%
    • Más de 3.5 28.21%
    • Goles 110
    • Goles/Partido 2.82
    • Goles/Partido (casa) 1.77
    • Goles/Partido (visitante) 1.05
    • Ambos equipos anotan 56.41%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:45 Grêmio vs Atlético MG
    19:00 Zorya vs Man Utd
    21:05 Standard vs Ajax
    11:30 Kashima vs Auckland
    13:00 Thailand vs Myanmar
    13:45 Wasl vs Dibba Fujairah
    13:55 Dhafra vs Shabab
    17:00 Villarreal vs Steaua
    17:00 Osmanlıspor vs Zürich
    17:00 Bani Yas vs Nasr
    17:00 Ittihad Kalba vs Emirates
    19:00 Rapid vs Athletic Club
    21:05 Panathinaikos vs Celta de Vigo
    21:05 Southampton vs H Be'er Sheva
    Transmisión disponible en ES (cambiar)