Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

República de Corea

Copa de la liga K 2006


República de Corea


Campeón
Seoul
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 15.jul.2006 - 02:00 Suwon 1-1 Gyeongnam
sáb 15.jul.2006 - 02:00 Gwangju 3-2 Incheon Utd
dom 16.jul.2006 - 02:00 Pohang 2-0 Jeju Utd
mié 19.jul.2006 - 02:00 Pohang 1-2 Seongnam
mié 19.jul.2006 - 02:00 Suwon 2-0 Gwangju
mié 19.jul.2006 - 02:00 Jeju Utd 0-1 Busan
mié 19.jul.2006 - 02:00 Daegu 3-3 Jeonbuk Motors
mié 19.jul.2006 - 02:00 Ulsan 0-1 Seoul
mié 19.jul.2006 - 02:00 Incheon Utd 0-1 Daejeon
mié 19.jul.2006 - 02:00 Gyeongnam 1-0 Dragons
sáb 22.jul.2006 - 02:00 Jeonbuk Motors 1-0 Pohang
sáb 22.jul.2006 - 02:00 Jeju Utd 2-1 Seongnam
sáb 22.jul.2006 - 02:00 Busan 0-1 Gyeongnam
sáb 22.jul.2006 - 02:00 Dragons 2-0 Gwangju
sáb 22.jul.2006 - 02:00 Daejeon 0-0 Suwon
sáb 22.jul.2006 - 02:00 Seoul 1-0 Incheon Utd
sáb 22.jul.2006 - 02:00 Ulsan 3-0 Daegu
mié 26.jul.2006 - 02:00 Seongnam 1-0 Jeonbuk Motors
mié 26.jul.2006 - 02:00 Pohang 0-2 Ulsan
mié 26.jul.2006 - 02:00 Dragons 0-2 Daejeon



Buscar

Copa de la liga K - 2006

  • 100% 92 / 92 Partidos

  • Victoria equipo casa 32.61%
  • Empates 23.91%
  • Victoria equipo visitante 43.48%
  • Más de 1.5 60.87%
  • Más de 2.5 33.7%
  • Más de 3.5 16.3%
  • Goles 201
  • Goles/Partido 2.18
  • Goles/Partido (casa) 1.09
  • Goles/Partido (visitante) 1.1
  • Ambos equipos anotan 41.3%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 México Sub-20 vs Honduras Sub-20
22:00 Benfica vs Chaves
01:00 Strongest vs Española
01:30 Coritiba vs ASA
02:00 Dallas vs Árabe
02:00 Universitario vs Garcilaso
09:50 Melbourne City vs Sydney
16:00 Hebei CFFC vs Vålerenga
17:00 Rize vs Kayserispor
18:00 Lyngby vs Esbjerg
18:00 Arka vs Korona
18:00 Kasımpaşa vs Bursa
18:00 Hajduk vs Istra
18:00 Vysočina vs Králové
18:30 W. Innsbruck vs Wattens
18:30 BW Linz vs Wiener
18:30 Würzburg vs Greuther Fürth
18:30 Sandhausen vs Braunschweig
18:30 Union Berlin vs 1860 München
18:30 FAC Wien vs A Lustenau
18:30 Horn vs Kapfenberg
Transmisión disponible en ES (cambiar)