Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

República de Corea

Copa de la liga K 2006


República de Corea


Campeón
Seoul
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 15.jul.2006 - 02:00 Suwon 1-1 Gyeongnam
sáb 15.jul.2006 - 02:00 Gwangju 3-2 Incheon Utd
dom 16.jul.2006 - 02:00 Pohang 2-0 Jeju Utd
mié 19.jul.2006 - 02:00 Pohang 1-2 Seongnam
mié 19.jul.2006 - 02:00 Suwon 2-0 Gwangju
mié 19.jul.2006 - 02:00 Jeju Utd 0-1 Busan
mié 19.jul.2006 - 02:00 Daegu 3-3 Jeonbuk Motors
mié 19.jul.2006 - 02:00 Ulsan 0-1 Seoul
mié 19.jul.2006 - 02:00 Incheon Utd 0-1 Daejeon
mié 19.jul.2006 - 02:00 Gyeongnam 1-0 Dragons
sáb 22.jul.2006 - 02:00 Jeonbuk Motors 1-0 Pohang
sáb 22.jul.2006 - 02:00 Jeju Utd 2-1 Seongnam
sáb 22.jul.2006 - 02:00 Busan 0-1 Gyeongnam
sáb 22.jul.2006 - 02:00 Dragons 2-0 Gwangju
sáb 22.jul.2006 - 02:00 Daejeon 0-0 Suwon
sáb 22.jul.2006 - 02:00 Seoul 1-0 Incheon Utd
sáb 22.jul.2006 - 02:00 Ulsan 3-0 Daegu
mié 26.jul.2006 - 02:00 Seongnam 1-0 Jeonbuk Motors
mié 26.jul.2006 - 02:00 Pohang 0-2 Ulsan
mié 26.jul.2006 - 02:00 Dragons 0-2 Daejeon



Buscar

Copa de la liga K - 2006

  • 100% 92 / 92 Partidos

  • Victoria equipo casa 32.61%
  • Empates 23.91%
  • Victoria equipo visitante 43.48%
  • Más de 1.5 60.87%
  • Más de 2.5 33.7%
  • Más de 3.5 16.3%
  • Goles 201
  • Goles/Partido 2.18
  • Goles/Partido (casa) 1.09
  • Goles/Partido (visitante) 1.1
  • Ambos equipos anotan 41.3%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Patronato vs NOB
06:00 Mito vs Ehime
07:00 Kyoto vs V-Varen
07:00 Tokyo Verdy vs Gifu
07:35 Central Coast vs Adelaide Utd
08:00 Shonan vs JEF Utd
09:00 Yokohama vs Tokushima
09:50 Brisbane vs Mel Victory
20:45 Portugal vs Hungary
20:45 Luxembourg vs Francia
13:15 Lincoln vs Forest Green
13:30 Dundee Utd vs St. Mirren
16:00 Real Soc II vs Athletic II
16:00 Valladolid vs Tarragona
18:00 Sweden vs Belarus
18:00 Bosnia vs Gibraltar
18:00 Cyprus vs Estonia
18:00 Suiza vs Latvia
18:00 Andorra vs Faroe Islands
18:00 Almería vs Alcorcón
18:00 Numancia vs Vallecano
18:00 Cittadella vs Spezia
19:00 New England vs Minnesota
20:00 Palmeiras vs Audax SP
20:30 Mallorca vs Levante
Transmisión disponible en ES (cambiar)