Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

República Checa

Liga checa 2011/2012


República Checa


Campeón
Slovan Liberec
Máximo goleador
D. Lafata (25 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 22 Jornada 23 Jornada 24
< Anterior
vie 30.mar.2012 - 21:15 Bohemians 1-2 Žižkov
dom 01.abr.2012 - 16:00 Jablonec 1-0 Slovácko
dom 01.abr.2012 - 17:00 Mladá Boleslav 0-1 Teplice
dom 01.abr.2012 - 18:00 Dynamo CB 1-0 Králové
dom 01.abr.2012 - 18:00 Sigma 1-0 Slavia
dom 01.abr.2012 - 18:00 Sparta 0-2 Příbram
dom 01.abr.2012 - 21:05 Dukla 1-2 Slovan
lun 02.abr.2012 - 18:00 Baník 2-3 Viktoria Plzeň
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Slovan Liberec 66 30 20 6 4 68 29 +39
...
V V E V E
2 = Sparta Praha 64 30 20 4 6 51 25 +26
...
D V V E V
3 = Viktoria Plzeň 63 30 19 6 5 66 33 +33
...
V V V V E
4 = Mladá Boleslav 50 30 15 5 10 49 34 +15
...
V V D D V
5 Teplice 46 30 12 10 8 36 30 +6
...
V E V E E
6 Dukla Praha 42 30 11 9 10 42 35 +7
...
V D D E D
7 Slovácko 41 30 12 5 13 29 32 -3
...
V E E V V
8 Jablonec 40 30 11 7 12 54 43 +11
...
D V E D D
9 Příbram 39 30 11 6 13 44 56 -12
...
D D D D D
10 České Budějovice 35 30 9 8 13 30 51 -21
...
V D D V D
11 Sigma Olomouc 34 30 11 10 9 42 38 +4
...
V D E V V
12 = Slavia Praha 34 30 8 10 12 28 34 -6
...
D D V D V
13 = Hradec Králové 31 30 8 7 15 22 38 -16
...
D D D D E
14 Baník Ostrava 28 30 7 7 16 31 48 -17
...
D V V V E
15 Bohemians 24 30 6 6 18 20 54 -34
...
D V D E D
16 = Viktoria Žižkov 19 30 5 4 21 23 55 -32
...
D D V D E
  • Clasificación Liga de Campeones
  • Liga Europa
  • Descenso


Estadísticas 2011/2012
Equipos
Mejor ataque Slovan Liberec 68 Goles
Mejor defensa Sparta Praha 25 Goles
Más victorias Slovan Liberec 20 Victorias
Más derrotas Viktoria Žižkov 21 Derrotas
Más empates Teplice 10 Empates
Jugadores
Máximo goleador D. Lafata 25 Goles
Más amarillos M. Stastny 11 Tarjetas
Más rojos L. Bodecek 2 Tarjetas
Más minutos R. Snozik ... 2700 Minutos
Otros
Partidos totales 240 Partidos
Total de goles 635 Goles
Goles/partido 2.65 Goles/p
Ver todo

Buscar

Liga checa - 2011/2012

  • 100% 240 / 240 Partidos

  • Victoria equipo casa 44.58%
  • Empates 22.92%
  • Victoria equipo visitante 32.5%
  • Más de 1.5 71.25%
  • Más de 2.5 50%
  • Más de 3.5 31.25%
  • Goles 635
  • Goles/Partido 2.65
  • Goles/Partido (casa) 1.48
  • Goles/Partido (visitante) 1.17
  • Ambos equipos anotan 44.17%
  • Goles después de los 80' 16.06%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Godoy Cruz vs Tucumán
00:00 Olimpo vs San Lorenzo
01:00 Wilstermann vs Universitario
02:00 Tigres vs León
07:00 Newcastle vs Sydney
07:35 Cerezo vs Fagiano
09:00 Adelaide Utd vs Wellington
11:30 Alanya vs Konya
12:00 Girona vs Levante
12:00 Betis vs Celta de Vigo
12:30 Milan vs Crotone
12:30 Myanmar vs Thailand
12:30 ADO vs Utrecht
13:00 Curzon Ashton vs AFC Wimbledon
13:30 Würzburg vs Düsseldorf
13:30 Aue vs Stuttgart
13:30 Bielefeld vs Bochum
13:30 Dukla vs Slovácko
13:45 Nasr vs Hatta
13:45 Lugano vs Thun
13:45 Lausanne vs Grasshopper
13:50 Bani Yas vs Ittihad Kalba
14:00 Krško vs Domžale
14:00 Nordsjælland vs Odense
14:00 Olympiakos vs Levadiakos
14:00 Osmanlıspor vs Karabük
14:00 Gaziantep vs Akhisar
14:30 Feyenoord vs Sparta
14:30 Bournemouth vs Liverpool
14:30 Kortrijk vs Anderlecht
14:30 Willem II vs Twente
15:00 Lazio vs Roma
15:00 Bolton vs Sheff Utd
15:00 Slaven vs Hajduk
15:00 Hellas vs Perugia
15:00 Mladá Boleslav vs Příbram
15:00 Sassuolo vs Empoli
15:00 Rennes vs Saint-Étienne
15:00 Sampdoria vs Torino
15:00 Woking vs Accrington
15:00 Pescara vs Cagliari
15:30 Darmstadt vs Hamburg
15:30 Cracovia vs Górnik
16:00 St. Gallen vs Sion
16:00 Esbjerg vs Brøndby
16:00 Temuco vs Univ Chile
16:15 Athletic Club vs Eibar
16:30 Wolfsberger vs Sturm
16:45 Ajax vs Groningen
16:55 Radomlje vs Olimpija
17:00 Marseille vs Nancy
17:00 Feirense vs Arouca
17:00 Adana vs Gençlerbirliği
17:00 Dibba Fujairah vs Dhafra
17:00 Ain vs Wasl
17:30 Augsburg vs Frankfurt
20:45 Valencia vs Málaga
13:00 Olimpik vs Karpaty
Transmisión disponible en ES (cambiar)