Competición
Liga checa 2002/2003
Czech Republic
Partidos
Fase de grupos | |||||||||
mié | 24.jul.2002 - 02:00 | Sparta Praha | 1-0 | Teplice | |||||
sáb | 27.jul.2002 - 02:00 | Sigma Olomouc | 0-0 | Slovan Liberec | |||||
dom | 28.jul.2002 - 02:00 | Zlín | 1-1 | Baník Ostrava | |||||
dom | 28.jul.2002 - 02:00 | Příbram | 0-0 | Zbrojovka Brno | |||||
dom | 28.jul.2002 - 02:00 | Chmel Blšany | 1-1 | Viktoria Žižkov | |||||
dom | 28.jul.2002 - 02:00 | Bohemians | 2-3 | České Budějovice | |||||
lun | 29.jul.2002 - 02:00 | Hradec Králové | 1-1 | Slavia Praha | |||||
mié | 31.jul.2002 - 02:00 | Jablonec | 2-1 | Synot | |||||
sáb | 03.ago.2002 - 02:00 | České Budějovice | 1-3 | Sparta Praha | |||||
dom | 04.ago.2002 - 02:00 | Baník Ostrava | 5-1 | Teplice | |||||
dom | 04.ago.2002 - 02:00 | Synot | 1-1 | Sigma Olomouc | |||||
dom | 04.ago.2002 - 02:00 | Jablonec | 1-0 | Příbram | |||||
dom | 04.ago.2002 - 02:00 | Zbrojovka Brno | 0-1 | Slovan Liberec | |||||
dom | 04.ago.2002 - 02:00 | Viktoria Žižkov | 1-0 | Zlín | |||||
dom | 04.ago.2002 - 02:00 | Chmel Blšany | 1-0 | Hradec Králové | |||||
lun | 05.ago.2002 - 02:00 | Slavia Praha | 4-1 | Bohemians | |||||
sáb | 10.ago.2002 - 02:00 | Sparta Praha | 3-0 | Baník Ostrava | |||||
sáb | 10.ago.2002 - 02:00 | Slovan Liberec | 2-0 | Synot | |||||
dom | 11.ago.2002 - 02:00 | Sigma Olomouc | 1-0 | Chmel Blšany | |||||
dom | 11.ago.2002 - 02:00 | Zlín | 1-1 | Jablonec | |||||
dom | 11.ago.2002 - 02:00 | Teplice | 2-1 | České Budějovice | |||||
dom | 11.ago.2002 - 02:00 | Bohemians | 2-3 | Zbrojovka Brno | |||||
dom | 11.ago.2002 - 02:00 | Hradec Králové | 2-3 | Viktoria Žižkov | |||||
vie | 23.ago.2002 - 02:00 | Sparta Praha | 3-0 | Synot | |||||
sáb | 24.ago.2002 - 02:00 | Teplice | 1-3 | Slavia Praha | |||||
sáb | 24.ago.2002 - 02:00 | Bohemians | 0-1 | Slovan Liberec | |||||
dom | 25.ago.2002 - 02:00 | Sigma Olomouc | 1-2 | Zbrojovka Brno | |||||
dom | 25.ago.2002 - 02:00 | Zlín | 1-1 | Hradec Králové | |||||
dom | 25.ago.2002 - 02:00 | Jablonec | 2-1 | Viktoria Žižkov | |||||
dom | 25.ago.2002 - 02:00 | Příbram | 1-2 | Chmel Blšany | |||||
lun | 26.ago.2002 - 02:00 | České Budějovice | 2-1 | Baník Ostrava | |||||
mié | 28.ago.2002 - 02:00 | Příbram | 2-1 | Slavia Praha | |||||
sáb | 31.ago.2002 - 02:00 | Zbrojovka Brno | 1-2 | Sparta Praha | |||||
dom | 01.sep.2002 - 02:00 | Baník Ostrava | 1-0 | Příbram | |||||
dom | 01.sep.2002 - 02:00 | Slavia Praha | 5-1 | Zlín | |||||
dom | 01.sep.2002 - 02:00 | Synot | 2-0 | České Budějovice | |||||
dom | 01.sep.2002 - 02:00 | Viktoria Žižkov | 2-2 | Sigma Olomouc | |||||
dom | 01.sep.2002 - 02:00 | Chmel Blšany | 0-0 | Jablonec | |||||
dom | 01.sep.2002 - 02:00 | Hradec Králové | 1-1 | Bohemians | |||||
lun | 02.sep.2002 - 02:00 | Slovan Liberec | 2-1 | Teplice | |||||
sáb | 14.sep.2002 - 02:00 | Sparta Praha | 1-1 | Chmel Blšany | |||||
sáb | 14.sep.2002 - 02:00 | České Budějovice | 1-3 | Slavia Praha | |||||
sáb | 14.sep.2002 - 02:00 | Teplice | 2-1 | Viktoria Žižkov | |||||
dom | 15.sep.2002 - 02:00 | Sigma Olomouc | 1-1 | Hradec Králové | |||||
dom | 15.sep.2002 - 02:00 | Synot | 3-2 | Zbrojovka Brno | |||||
dom | 15.sep.2002 - 02:00 | Příbram | 2-1 | Zlín | |||||
dom | 15.sep.2002 - 02:00 | Bohemians | 2-1 | Baník Ostrava | |||||
lun | 16.sep.2002 - 02:00 | Jablonec | 3-3 | Slovan Liberec | |||||
dom | 22.sep.2002 - 02:00 | Baník Ostrava | 1-0 | Synot | |||||
dom | 22.sep.2002 - 02:00 | Zlín | 2-1 | Sigma Olomouc | |||||
dom | 22.sep.2002 - 02:00 | Zbrojovka Brno | 1-2 | Teplice | |||||
dom | 22.sep.2002 - 02:00 | Viktoria Žižkov | 0-0 | Příbram | |||||
dom | 22.sep.2002 - 02:00 | Chmel Blšany | 1-3 | Bohemians | |||||
dom | 22.sep.2002 - 02:00 | Hradec Králové | 0-0 | Jablonec | |||||
lun | 23.sep.2002 - 02:00 | Slavia Praha | 0-0 | Sparta Praha | |||||
lun | 23.sep.2002 - 02:00 | Slovan Liberec | 5-1 | České Budějovice | |||||
sáb | 28.sep.2002 - 02:00 | Sparta Praha | 0-0 | Příbram | |||||
dom | 29.sep.2002 - 02:00 | Synot | 0-0 | Slavia Praha | |||||
dom | 29.sep.2002 - 02:00 | Slovan Liberec | 0-2 | Baník Ostrava | |||||
dom | 29.sep.2002 - 02:00 | České Budějovice | 0-1 | Viktoria Žižkov | |||||
dom | 29.sep.2002 - 02:00 | Teplice | 2-0 | Hradec Králové | |||||
dom | 29.sep.2002 - 02:00 | Zbrojovka Brno | 1-0 | Chmel Blšany | |||||
dom | 29.sep.2002 - 02:00 | Bohemians | 1-1 | Zlín | |||||
lun | 30.sep.2002 - 02:00 | Sigma Olomouc | 3-0 | Jablonec | |||||
dom | 06.oct.2002 - 02:00 | Baník Ostrava | 2-1 | Zbrojovka Brno | |||||
dom | 06.oct.2002 - 02:00 | Zlín | 1-0 | Teplice | |||||
dom | 06.oct.2002 - 02:00 | Jablonec | 3-1 | Bohemians | |||||
dom | 06.oct.2002 - 02:00 | Příbram | 1-0 | Sigma Olomouc | |||||
dom | 06.oct.2002 - 02:00 | Chmel Blšany | 2-0 | České Budějovice | |||||
lun | 07.oct.2002 - 02:00 | Slavia Praha | 1-0 | Slovan Liberec | |||||
lun | 07.oct.2002 - 02:00 | Viktoria Žižkov | 2-0 | Synot | |||||
lun | 07.oct.2002 - 02:00 | Hradec Králové | 0-2 | Sparta Praha | |||||
sáb | 19.oct.2002 - 02:00 | Sparta Praha | 2-0 | Viktoria Žižkov | |||||
dom | 20.oct.2002 - 02:00 | Synot | 3-1 | Zlín | |||||
dom | 20.oct.2002 - 02:00 | Slovan Liberec | 3-1 | Chmel Blšany | |||||
dom | 20.oct.2002 - 02:00 | České Budějovice | 4-1 | Jablonec | |||||
dom | 20.oct.2002 - 02:00 | Teplice | 2-0 | Příbram | |||||
dom | 20.oct.2002 - 02:00 | Zbrojovka Brno | 0-0 | Hradec Králové | |||||
dom | 20.oct.2002 - 02:00 | Bohemians | 0-0 | Sigma Olomouc | |||||
lun | 21.oct.2002 - 02:00 | Baník Ostrava | 1-1 | Slavia Praha | |||||
sáb | 26.oct.2002 - 02:00 | Jablonec | 0-2 | Sparta Praha | |||||
sáb | 26.oct.2002 - 02:00 | Viktoria Žižkov | 4-0 | Slovan Liberec | |||||
dom | 27.oct.2002 - 02:00 | Slavia Praha | 2-0 | Zbrojovka Brno | |||||
dom | 27.oct.2002 - 02:00 | Sigma Olomouc | 0-1 | Teplice | |||||
dom | 27.oct.2002 - 02:00 | Zlín | 1-2 | České Budějovice | |||||
dom | 27.oct.2002 - 02:00 | Chmel Blšany | 1-0 | Baník Ostrava | |||||
dom | 27.oct.2002 - 02:00 | Hradec Králové | 1-1 | Synot | |||||
lun | 28.oct.2002 - 01:00 | Příbram | 4-1 | Bohemians | |||||
sáb | 02.nov.2002 - 01:00 | Zbrojovka Brno | 4-1 | Viktoria Žižkov | |||||
dom | 03.nov.2002 - 01:00 | Baník Ostrava | 4-0 | Hradec Králové | |||||
dom | 03.nov.2002 - 01:00 | Synot | 1-0 | Příbram | |||||
dom | 03.nov.2002 - 01:00 | České Budějovice | 3-1 | Sigma Olomouc | |||||
dom | 03.nov.2002 - 01:00 | Teplice | 3-0 | Jablonec | |||||
lun | 04.nov.2002 - 01:00 | Sparta Praha | 3-0 | Bohemians | |||||
lun | 04.nov.2002 - 01:00 | Slavia Praha | 2-0 | Chmel Blšany | |||||
lun | 04.nov.2002 - 01:00 | Slovan Liberec | 2-0 | Zlín | |||||
sáb | 09.nov.2002 - 01:00 | Sigma Olomouc | 0-2 | Sparta Praha | |||||
dom | 10.nov.2002 - 01:00 | Zlín | 2-1 | Zbrojovka Brno | |||||
dom | 10.nov.2002 - 01:00 | Příbram | 2-0 | České Budějovice | |||||
dom | 10.nov.2002 - 01:00 | Viktoria Žižkov | 0-4 | Slavia Praha | |||||
dom | 10.nov.2002 - 01:00 | Chmel Blšany | 1-2 | Synot | |||||
dom | 10.nov.2002 - 01:00 | Hradec Králové | 3-2 | Slovan Liberec | |||||
lun | 11.nov.2002 - 01:00 | Bohemians | 2-3 | Teplice | |||||
sáb | 16.nov.2002 - 01:00 | Teplice | 1-0 | Chmel Blšany | |||||
dom | 17.nov.2002 - 01:00 | Baník Ostrava | 0-1 | Viktoria Žižkov | |||||
dom | 17.nov.2002 - 01:00 | Sparta Praha | 0-1 | Zlín | |||||
dom | 17.nov.2002 - 01:00 | Slavia Praha | 1-0 | Sigma Olomouc | |||||
dom | 17.nov.2002 - 01:00 | Synot | 3-1 | Bohemians | |||||
dom | 17.nov.2002 - 01:00 | Slovan Liberec | 2-0 | Příbram | |||||
dom | 17.nov.2002 - 01:00 | České Budějovice | 2-1 | Hradec Králové | |||||
lun | 18.nov.2002 - 01:00 | Zbrojovka Brno | 1-0 | Jablonec | |||||
sáb | 23.nov.2002 - 01:00 | Slovan Liberec | 1-2 | Sparta Praha | |||||
dom | 24.nov.2002 - 01:00 | Baník Ostrava | 2-1 | Sigma Olomouc | |||||
dom | 24.nov.2002 - 01:00 | Synot | 1-1 | Teplice | |||||
dom | 24.nov.2002 - 01:00 | Zbrojovka Brno | 0-0 | České Budějovice | |||||
dom | 24.nov.2002 - 01:00 | Viktoria Žižkov | 3-2 | Bohemians | |||||
dom | 24.nov.2002 - 01:00 | Chmel Blšany | 2-1 | Zlín | |||||
dom | 24.nov.2002 - 01:00 | Hradec Králové | 2-2 | Příbram | |||||
lun | 25.nov.2002 - 01:00 | Slavia Praha | 1-1 | Jablonec | |||||
jue | 28.nov.2002 - 01:00 | Jablonec | 2-2 | Baník Ostrava | |||||
sáb | 15.feb.2003 - 01:00 | Teplice | 1-0 | Sparta Praha | |||||
dom | 16.feb.2003 - 01:00 | Baník Ostrava | 2-2 | Zlín | |||||
dom | 16.feb.2003 - 01:00 | Slavia Praha | 4-0 | Hradec Králové | |||||
dom | 16.feb.2003 - 01:00 | Synot | 1-0 | Jablonec | |||||
dom | 16.feb.2003 - 01:00 | Slovan Liberec | 2-1 | Sigma Olomouc | |||||
dom | 16.feb.2003 - 01:00 | České Budějovice | 3-3 | Bohemians | |||||
dom | 16.feb.2003 - 01:00 | Zbrojovka Brno | 1-1 | Příbram | |||||
dom | 16.feb.2003 - 01:00 | Viktoria Žižkov | 1-0 | Chmel Blšany | |||||
sáb | 22.feb.2003 - 01:00 | Slovan Liberec | 1-0 | Zbrojovka Brno | |||||
dom | 23.feb.2003 - 01:00 | Zlín | 0-2 | Viktoria Žižkov | |||||
dom | 23.feb.2003 - 01:00 | Teplice | 0-1 | Baník Ostrava | |||||
dom | 23.feb.2003 - 01:00 | Příbram | 1-1 | Jablonec | |||||
dom | 23.feb.2003 - 01:00 | Bohemians | 1-1 | Slavia Praha | |||||
dom | 23.feb.2003 - 01:00 | Hradec Králové | 1-3 | Chmel Blšany | |||||
lun | 24.feb.2003 - 01:00 | Sparta Praha | 1-0 | České Budějovice | |||||
sáb | 01.mar.2003 - 01:00 | Baník Ostrava | 3-2 | Sparta Praha | |||||
dom | 02.mar.2003 - 01:00 | Synot | 3-1 | Slovan Liberec | |||||
dom | 02.mar.2003 - 01:00 | České Budějovice | 0-0 | Teplice | |||||
dom | 02.mar.2003 - 01:00 | Jablonec | 2-2 | Zlín | |||||
dom | 02.mar.2003 - 01:00 | Zbrojovka Brno | 1-1 | Bohemians | |||||
dom | 02.mar.2003 - 01:00 | Viktoria Žižkov | 1-1 | Hradec Králové | |||||
dom | 02.mar.2003 - 01:00 | Chmel Blšany | 1-2 | Sigma Olomouc | |||||
lun | 03.mar.2003 - 01:00 | Slavia Praha | 3-1 | Příbram | |||||
sáb | 08.mar.2003 - 01:00 | Sparta Praha | 5-0 | Slovan Liberec | |||||
dom | 09.mar.2003 - 01:00 | Zlín | 1-0 | Chmel Blšany | |||||
dom | 09.mar.2003 - 01:00 | České Budějovice | 2-1 | Zbrojovka Brno | |||||
dom | 09.mar.2003 - 01:00 | Teplice | 0-0 | Synot | |||||
dom | 09.mar.2003 - 01:00 | Jablonec | 1-1 | Slavia Praha | |||||
dom | 09.mar.2003 - 01:00 | Příbram | 5-0 | Hradec Králové | |||||
dom | 09.mar.2003 - 01:00 | Bohemians | 3-2 | Viktoria Žižkov | |||||
lun | 10.mar.2003 - 01:00 | Sigma Olomouc | 1-0 | Baník Ostrava | |||||
sáb | 15.mar.2003 - 01:00 | Slavia Praha | 3-1 | Teplice | |||||
dom | 16.mar.2003 - 01:00 | Baník Ostrava | 1-0 | České Budějovice | |||||
dom | 16.mar.2003 - 01:00 | Synot | 0-1 | Sparta Praha | |||||
dom | 16.mar.2003 - 01:00 | Zbrojovka Brno | 0-0 | Sigma Olomouc | |||||
dom | 16.mar.2003 - 01:00 | Viktoria Žižkov | 2-1 | Jablonec | |||||
dom | 16.mar.2003 - 01:00 | Chmel Blšany | 4-3 | Příbram | |||||
dom | 16.mar.2003 - 01:00 | Hradec Králové | 1-1 | Zlín | |||||
lun | 17.mar.2003 - 01:00 | Slovan Liberec | 2-0 | Bohemians | |||||
mié | 19.mar.2003 - 01:00 | Sigma Olomouc | 2-1 | Synot | |||||
sáb | 22.mar.2003 - 01:00 | Zlín | 1-1 | Slavia Praha | |||||
dom | 23.mar.2003 - 01:00 | Sigma Olomouc | 0-0 | Viktoria Žižkov | |||||
dom | 23.mar.2003 - 01:00 | České Budějovice | 2-1 | Synot | |||||
dom | 23.mar.2003 - 01:00 | Jablonec | 2-1 | Chmel Blšany | |||||
dom | 23.mar.2003 - 01:00 | Příbram | 2-1 | Baník Ostrava | |||||
dom | 23.mar.2003 - 01:00 | Bohemians | 3-1 | Hradec Králové | |||||
lun | 24.mar.2003 - 01:00 | Teplice | 2-1 | Slovan Liberec | |||||
sáb | 29.mar.2003 - 01:00 | Sparta Praha | 1-0 | Zbrojovka Brno | |||||
sáb | 05.abr.2003 - 02:00 | Chmel Blšany | 1-2 | Sparta Praha | |||||
dom | 06.abr.2003 - 02:00 | Baník Ostrava | 2-0 | Bohemians | |||||
dom | 06.abr.2003 - 02:00 | Slavia Praha | 6-1 | České Budějovice | |||||
dom | 06.abr.2003 - 02:00 | Zlín | 1-0 | Příbram | |||||
dom | 06.abr.2003 - 02:00 | Slovan Liberec | 2-0 | Jablonec | |||||
dom | 06.abr.2003 - 02:00 | Zbrojovka Brno | 4-1 | Synot | |||||
dom | 06.abr.2003 - 02:00 | Hradec Králové | 2-1 | Sigma Olomouc | |||||
lun | 07.abr.2003 - 02:00 | Viktoria Žižkov | 2-0 | Teplice | |||||
sáb | 12.abr.2003 - 02:00 | Sparta Praha | 2-0 | Slavia Praha | |||||
dom | 13.abr.2003 - 02:00 | Sigma Olomouc | 1-0 | Zlín | |||||
dom | 13.abr.2003 - 02:00 | Synot | 3-1 | Baník Ostrava | |||||
dom | 13.abr.2003 - 02:00 | České Budějovice | 3-3 | Slovan Liberec | |||||
dom | 13.abr.2003 - 02:00 | Teplice | 1-1 | Zbrojovka Brno | |||||
dom | 13.abr.2003 - 02:00 | Jablonec | 0-0 | Hradec Králové | |||||
dom | 13.abr.2003 - 02:00 | Bohemians | 0-0 | Chmel Blšany | |||||
lun | 14.abr.2003 - 02:00 | Příbram | 1-0 | Viktoria Žižkov | |||||
sáb | 19.abr.2003 - 02:00 | Příbram | 2-2 | Sparta Praha | |||||
dom | 20.abr.2003 - 02:00 | Baník Ostrava | 0-1 | Slovan Liberec | |||||
dom | 20.abr.2003 - 02:00 | Zlín | 1-0 | Bohemians | |||||
dom | 20.abr.2003 - 02:00 | Jablonec | 0-0 | Sigma Olomouc | |||||
dom | 20.abr.2003 - 02:00 | Viktoria Žižkov | 1-0 | České Budějovice | |||||
dom | 20.abr.2003 - 02:00 | Chmel Blšany | 0-1 | Zbrojovka Brno | |||||
dom | 20.abr.2003 - 02:00 | Hradec Králové | 0-0 | Teplice | |||||
lun | 21.abr.2003 - 02:00 | Slavia Praha | 3-1 | Synot | |||||
sáb | 26.abr.2003 - 02:00 | Sparta Praha | 2-0 | Hradec Králové | |||||
sáb | 26.abr.2003 - 02:00 | Sigma Olomouc | 0-0 | Příbram | |||||
sáb | 26.abr.2003 - 02:00 | Slovan Liberec | 0-0 | Slavia Praha | |||||
sáb | 26.abr.2003 - 02:00 | České Budějovice | 0-0 | Chmel Blšany | |||||
sáb | 26.abr.2003 - 02:00 | Teplice | 1-2 | Zlín | |||||
sáb | 26.abr.2003 - 02:00 | Zbrojovka Brno | 1-0 | Baník Ostrava | |||||
sáb | 26.abr.2003 - 02:00 | Bohemians | 1-1 | Jablonec | |||||
dom | 27.abr.2003 - 02:00 | Synot | 1-2 | Viktoria Žižkov |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
ESP GBR DEU ITA PRT FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
EUR EUR EUR SOU MUN EUR AFR SOU MUN N/C MUN MUN EUR EUR MUN N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN SOU SOU MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
EUR EUR EUR ASI AFR N/C SOU OCE N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Liga checa - 2002/2003
- 100% 240 / 240 Partidos
- Victoria equipo casa 52.92%
- Empates 28.75%
- Victoria equipo visitante 18.33%
- Más de 1.5 70%
- Más de 2.5 45.42%
- Más de 3.5 25%
- Goles 592
- Goles/Partido 2.47
- Goles/Partido (casa) 1.6
- Goles/Partido (visitante) 0.87
- Ambos equipos marcan 51.67%
- Goles después de los 80' 0%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)