Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

República Checa

Liga checa 2001/2002


República Checa


Campeón
Slovan Liberec
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 28.abr.2002 - 02:00 Drnovice 1-2 Žižkov
dom 28.abr.2002 - 02:00 Bohemians 0-1 Chmel Blšany
dom 28.abr.2002 - 02:00 Králové 2-1 Synot
lun 29.abr.2002 - 02:00 Zbrojovka 0-1 Sparta
vie 03.may.2002 - 02:00 Sparta 2-0 Bohemians
vie 03.may.2002 - 02:00 Sigma 0-0 Slavia
vie 03.may.2002 - 02:00 Slovan 3-3 Zbrojovka
vie 03.may.2002 - 02:00 Příbram 2-5 Baník
vie 03.may.2002 - 02:00 Opava 0-2 Teplice
vie 03.may.2002 - 02:00 Žižkov 2-1 Jablonec
vie 03.may.2002 - 02:00 Chmel Blšany 2-1 Synot
vie 03.may.2002 - 02:00 Drnovice 1-0 Králové
vie 10.may.2002 - 02:00 Baník 0-1 Sigma
vie 10.may.2002 - 02:00 Slavia 1-0 Žižkov
vie 10.may.2002 - 02:00 Synot 0-1 Sparta
vie 10.may.2002 - 02:00 Teplice 1-0 Příbram
vie 10.may.2002 - 02:00 Jablonec 2-0 Drnovice
vie 10.may.2002 - 02:00 Zbrojovka 1-2 Opava
vie 10.may.2002 - 02:00 Bohemians 2-1 Slovan
vie 10.may.2002 - 02:00 Králové 1-1 Chmel Blšany

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Slovan Liberec 64 30 19 7 4 55 26 +29
...
V V D E D
2 Sparta Praha 63 30 20 3 7 55 19 +36
...
D D V V V
3 Viktoria Žižkov 63 30 19 6 5 42 20 +22
...
V E V V D
4 = Bohemians 48 30 14 6 10 40 35 +5
...
D D D D V
5 = Slavia Praha 47 30 12 11 7 45 34 +11
...
D V E E V
6 = Baník Ostrava 44 30 12 8 10 43 36 +7
...
V D D V D
7 Teplice 41 30 12 5 13 37 41 -4
...
V V V V V
8 Jablonec 40 30 10 10 10 35 33 +2
...
V V D D V
9 Zbrojovka Brno 40 30 10 10 10 34 42 -8
...
E E D E D
10 Sigma Olomouc 37 30 9 10 11 29 31 -2
...
D V V E V
11 Synot 36 30 10 6 14 31 38 -7
...
E V D D D
12 Hradec Králové 35 30 9 8 13 28 42 -14
...
V E V D E
13 Příbram 34 30 9 7 14 27 39 -12
...
V D E D D
14 = Chmel Blšany 29 30 8 5 17 35 51 -16
...
D E V V E
15 = Drnovice 26 30 7 5 18 31 45 -14
...
D D D V D
16 = Opava 18 30 5 3 22 23 58 -35
...
D D V D V


    Estadísticas 2001/2002
    Equipos
    Mejor ataque Slovan Liberec 55 Goles
    Mejor defensa Sparta Praha 19 Goles
    Más victorias Sparta Praha 20 Victorias
    Más derrotas Opava 22 Derrotas
    Más empates Slavia Praha 11 Empates
    Otros
    Partidos totales 240 Partidos
    Total de goles 590 Goles
    Goles/partido 2.46 Goles/p
    Ver todo

    Buscar

    Liga checa - 2001/2002

    • 100% 240 / 240 Partidos

    • Victoria equipo casa 49.17%
    • Empates 22.92%
    • Victoria equipo visitante 27.92%
    • Más de 1.5 70.83%
    • Más de 2.5 45%
    • Más de 3.5 23.75%
    • Goles 590
    • Goles/Partido 2.46
    • Goles/Partido (casa) 1.44
    • Goles/Partido (visitante) 1.02
    • Ambos equipos anotan 45%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bonus de ingreso en Bet365

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 Colo Colo vs O'Higgins
    00:00 Cruz Azul vs Atlas
    00:00 Plaza Colonia vs Nacional
    02:00 Monterrey vs Pachuca
    04:00 Necaxa vs Querétaro
    07:00 Central Coast vs Mel Victory
    11:00 Gençlerbirliği vs Konya
    12:00 Huesca vs Sevilla II
    12:00 Real Sociedad vs Villarreal
    12:30 Bologna vs Inter
    12:30 Willem II vs AZ
    13:00 Fenerbahçe vs Kasımpaşa
    13:30 Copenhague vs Brøndby
    13:30 Bielefeld vs St. Pauli
    13:30 Karlsruhe vs Union Berlin
    13:30 Adana vs Osmanlıspor
    13:45 Vaduz vs Lugano
    13:45 Basilea vs Lausanne
    14:00 Kilmarnock vs Aberdeen
    14:00 Karviná vs Mladá Boleslav
    14:00 Rad vs Partizan
    14:00 Králové vs Dukla
    14:30 Vitesse vs Ajax
    14:30 Maastricht vs Eindhoven
    14:30 Standard vs Gent
    14:30 Sparta vs Groningen
    15:00 Chievo vs Napoli
    15:00 Fulham vs Tottenham
    15:00 Pescara vs Genoa
    15:00 Udinese vs Sassuolo
    15:00 Sampdoria vs Cagliari
    15:00 Osijek vs Rijeka
    15:00 Bordeaux vs Guingamp
    15:30 M'gladbach vs Leipzig
    16:00 Antofagasta vs Uni Concepción
    16:00 Cádiz vs Reus
    16:00 Aarhus vs Aalborg
    16:00 Grasshopper vs Sion
    16:15 Valencia vs Athletic Club
    16:15 Dundee vs Rangers
    16:30 Ried vs Salzburgo
    16:45 ADO vs Feyenoord
    17:00 Cristal vs Uni San Martín
    17:00 Paços Ferreira vs Setúbal
    17:00 Beşiktaş vs Akhisar
    17:00 Lyon vs Dijon
    17:00 Montpellier vs Saint-Étienne
    17:10 St. Mirren vs TNS
    17:15 Blackburn vs Man Utd
    17:30 Köln vs Schalke 04
    17:30 Sparta vs Bohemians
    18:00 Roma vs Torino
    18:00 Vallecano vs Mirandés
    18:00 Real Oviedo vs Getafe
    18:00 Oostende vs Anderlecht
    18:00 Midtjylland vs Viborg
    18:00 Legia vs Ruch Chorzów
    18:30 Celta de Vigo vs Osasuna
    18:30 AEK vs Olympiakos
    19:00 Belenenses vs Guimarães
    19:00 Melgar vs Unión Comercio
    19:00 Pumas vs Tijuana
    20:00 Alcorcón vs Zaragoza
    20:00 Genk vs Charleroi
    20:00 Yacuiba vs San José
    20:00 Táchira vs La Guaira
    20:45 Milan vs Fiorentina
    20:45 Barcelona vs Leganés
    21:00 PSG vs Toulouse
    21:00 Linense vs Palmeiras
    21:00 Cerro vs Tanque Sisley
    21:15 Braga vs Benfica
    21:30 Cajamarca vs Universitario
    Transmisión disponible en ES (cambiar)