Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

República Checa

Liga checa 1999/2000


República Checa


Campeón
Sparta Praha
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 07.may.2000 - 02:00 Opava 0-1 Žižkov
dom 07.may.2000 - 02:00 Zbrojovka 3-0 Slovan
dom 07.may.2000 - 02:00 Bohemians 1-0 Králové
dom 07.may.2000 - 02:00 Dukla 2-0 Baník
sáb 13.may.2000 - 02:00 Slavia 4-1 Dynamo CB
sáb 13.may.2000 - 02:00 Sigma 1-1 Sparta
sáb 13.may.2000 - 02:00 Slovan 2-0 Bohemians
sáb 13.may.2000 - 02:00 Opava 0-1 Dukla
sáb 13.may.2000 - 02:00 Žižkov 0-0 Jablonec
sáb 13.may.2000 - 02:00 Chmel Blšany 1-0 Zbrojovka
sáb 13.may.2000 - 02:00 Drnovice 1-1 Teplice
sáb 13.may.2000 - 02:00 Králové 1-3 Baník
mié 17.may.2000 - 02:00 Baník 3-0 Slovan
mié 17.may.2000 - 02:00 Sparta 5-0 Drnovice
mié 17.may.2000 - 02:00 Dynamo CB 1-2 Sigma
mié 17.may.2000 - 02:00 Teplice 0-0 Žižkov
mié 17.may.2000 - 02:00 Jablonec 4-0 Opava
mié 17.may.2000 - 02:00 Zbrojovka 3-1 Slavia
mié 17.may.2000 - 02:00 Bohemians 1-1 Chmel Blšany
mié 17.may.2000 - 02:00 Dukla 1-0 Králové

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Sparta Praha 76 30 24 4 2 81 23 +58
...
V V V E V
2 = Slavia Praha 68 30 21 5 4 53 25 +28
...
E D D V D
3 = Drnovice 48 30 14 6 10 36 32 +4
...
D E D E D
4 = Zbrojovka Brno 42 30 12 6 12 35 33 +2
...
V D V D V
5 = Teplice 41 30 10 11 9 38 38 0
...
E V V E E
6 Dukla Praha 40 30 11 7 12 33 36 -3
...
V E V V V
7 Bohemians 40 30 10 10 10 24 28 -4
...
D E V D E
8 Slovan Liberec 38 30 9 11 10 21 24 -3
...
D V D V D
9 Viktoria Žižkov 37 30 9 10 11 37 41 -4
...
V E V E E
10 = Chmel Blšany 37 30 10 7 13 28 45 -17
...
E D E V E
11 Baník Ostrava 35 30 8 11 11 43 45 -2
...
D E D V V
12 = Sigma Olomouc 34 30 7 13 10 31 38 -7
...
D E D E V
13 Jablonec 32 30 7 11 12 24 36 -12
...
E E V E V
14 České Budějovice 32 30 9 5 16 34 49 -15
...
V D E D D
15 Opava 28 30 6 10 14 31 39 -8
...
V E D D D
16 = Hradec Králové 23 30 4 11 15 21 38 -17
...
D V D D D


    Estadísticas 1999/2000
    Equipos
    Mejor ataque Sparta Praha 81 Goles
    Mejor defensa Sparta Praha 23 Goles
    Más victorias Sparta Praha 24 Victorias
    Más derrotas České Budějovice 16 Derrotas
    Más empates Sigma Olomouc 13 Empates
    Otros
    Partidos totales 240 Partidos
    Total de goles 570 Goles
    Goles/partido 2.38 Goles/p
    Ver todo

    Buscar

    Liga checa - 1999/2000

    • 100% 240 / 240 Partidos

    • Victoria equipo casa 52.5%
    • Empates 28.75%
    • Victoria equipo visitante 18.75%
    • Más de 1.5 68.33%
    • Más de 2.5 41.25%
    • Más de 3.5 24.58%
    • Goles 570
    • Goles/Partido 2.38
    • Goles/Partido (casa) 1.55
    • Goles/Partido (visitante) 0.83
    • Ambos equipos anotan 44.17%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bonus de ingreso en Bet365

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 Santos vs Sport
    00:00 San Martín SJ vs Rosario
    01:00 Philadelphia vs DC United
    01:30 Columbus vs Montreal
    02:00 Minnesota vs Vancouver
    02:30 Chicago vs Orlando
    03:00 Melgar vs Cristal
    04:30 San josé vs Salt Lake
    04:30 Galaxy vs Kansas
    11:00 Shimizu vs Ventforet
    11:00 F Marinos vs Vissel Kobe
    11:00 Vegalta vs Cerezo
    11:00 Júbilo vs Tokyo
    11:00 Machida vs Tokyo Verdy
    11:00 Mito vs Kamatamare
    11:00 Ehime vs Avispa
    11:00 Montedio vs Tokushima
    11:00 Kyoto vs Zweigen
    11:00 Suwon vs Gangwon
    11:00 Gifu vs JEF Utd
    11:00 Matsumoto vs Fagiano
    11:00 Yokohama vs Shonan
    11:30 Sanfrecce vs Omiya
    11:30 Kashima vs Albirex
    11:30 Nagoya vs V-Varen
    12:00 Gamba vs Kawasaki
    12:00 Kashiwa vs Consadole
    12:00 Sagan vs Urawa
    12:00 Seoul vs Sangju
    12:00 Kumamoto vs Renofa
    12:00 Jeonbuk Motors vs Daegu
    12:30 ThespaKusatsu vs Oita
    13:35 Shanghai SIPG vs Henan Jianye
    13:35 Guangzhou vs Hebei CFFC
    17:00 Chile vs Australia
    17:00 Alemania vs Cameroon
    18:00 Garcilaso vs Cajamarca
    18:00 Sarpsborg vs Brann
    18:00 Tromsø vs Sandefjord
    18:00 Stabæk vs Kristiansund
    18:00 Rosenborg vs Sogndal
    20:00 Viking vs Haugesund
    20:15 Huancayo vs Universitario
    Transmisión disponible en ES (cambiar)