Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

República Checa

Liga checa 1998/1999


República Checa


Campeón
Sparta Praha
Máximo goleador
N/D

Partidos
lun 17.may.1999 - 02:00 Sigma 1-1 Slavia
lun 17.may.1999 - 02:00 Slovan 0-1 Teplice
lun 17.may.1999 - 02:00 Opava 1-1 Chmel Blšany
lun 17.may.1999 - 02:00 Drnovice 1-2 Dukla
sáb 22.may.1999 - 02:00 Baník 2-1 Drnovice
sáb 22.may.1999 - 02:00 Teplice 3-1 Slavia
sáb 22.may.1999 - 02:00 Jablonec 1-2 Králové
sáb 22.may.1999 - 02:00 Zbrojovka 4-2 Karviná
sáb 22.may.1999 - 02:00 Žižkov 3-0 Viktoria Plzeň
sáb 22.may.1999 - 02:00 Chmel Blšany 2-2 Slovan
sáb 22.may.1999 - 02:00 Dukla 3-1 Opava
lun 24.may.1999 - 02:00 Sparta 2-2 Sigma
dom 30.may.1999 - 02:00 Slavia 5-2 Chmel Blšany
dom 30.may.1999 - 02:00 Sigma 2-0 Teplice
dom 30.may.1999 - 02:00 Slovan 4-0 Dukla
dom 30.may.1999 - 02:00 Opava 0-0 Baník
dom 30.may.1999 - 02:00 Viktoria Plzeň 2-3 Jablonec
dom 30.may.1999 - 02:00 Drnovice 0-0 Zbrojovka
dom 30.may.1999 - 02:00 Králové 2-1 Sparta
dom 30.may.1999 - 02:00 Karviná 1-1 Žižkov

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Sparta Praha 60 30 17 9 4 62 23 +39
...
V V V E D
2 = Teplice 55 30 16 7 7 55 30 +25
...
V V V V D
3 = Slavia Praha 55 30 15 10 5 51 31 +20
...
V V E D V
4 Sigma Olomouc 47 30 12 11 7 42 34 +8
...
V D E E V
5 Baník Ostrava 45 30 10 15 5 39 26 +13
...
V D V V E
6 = Chmel Blšany 42 30 12 6 12 48 44 +4
...
D V E E D
7 = Zbrojovka Brno 41 30 11 8 11 37 33 +4
...
D D D V E
8 Hradec Králové 39 30 11 6 13 33 40 -7
...
D V D V V
9 Slovan Liberec 38 30 9 11 10 33 34 -1
...
D D D E V
10 Viktoria Žižkov 38 30 11 5 14 31 47 -16
...
V D V V E
11 Drnovice 37 30 9 10 11 35 44 -9
...
D D D D E
12 Jablonec 35 30 9 8 13 37 46 -9
...
D V D D V
13 Dukla Praha 33 30 8 9 13 28 41 -13
...
D V V V D
14 Opava 32 30 8 8 14 40 54 -14
...
D D E D E
15 Viktoria Plzeň 32 30 8 8 14 26 43 -17
...
V V V D D
16 = Karviná 23 30 6 5 19 28 55 -27
...
V D D D E


    Estadísticas 1998/1999
    Equipos
    Mejor ataque Sparta Praha 62 Goles
    Mejor defensa Sparta Praha 23 Goles
    Más victorias Sparta Praha 17 Victorias
    Más derrotas Karviná 19 Derrotas
    Más empates Baník Ostrava 15 Empates
    Otros
    Partidos totales 240 Partidos
    Total de goles 625 Goles
    Goles/partido 2.6 Goles/p
    Ver todo

    Buscar

    Liga checa - 1998/1999

    • 100% 240 / 240 Partidos

    • Victoria equipo casa 52.5%
    • Empates 28.33%
    • Victoria equipo visitante 19.17%
    • Más de 1.5 77.08%
    • Más de 2.5 46.67%
    • Más de 3.5 26.25%
    • Goles 625
    • Goles/Partido 2.6
    • Goles/Partido (casa) 1.64
    • Goles/Partido (visitante) 0.97
    • Ambos equipos anotan 48.75%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bwin

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 Flamengo vs Coritiba
    00:00 América vs Querétaro
    00:00 Cosmos vs Valencia
    00:00 Univ Chile vs Ñublense
    00:05 Juventus vs Barcelona
    00:15 La Guaira vs Caracas
    01:00 Toronto vs Colorado
    01:00 DC United vs Houston
    01:30 New England vs Galaxy
    01:30 Montreal vs Dallas
    01:30 Columbus vs Philadelphia
    02:00 Tigres vs Puebla
    02:05 PSG vs Tottenham
    02:06 León vs Atlas
    04:00 Salt Lake vs Kansas
    11:00 Avispa vs Tokushima
    11:00 Fagiano vs Renofa
    11:00 Suwon vs Sangju
    12:00 Horsens vs Lyngby
    12:00 Seoul vs Jeonbuk Motors
    12:00 Gangwon vs Daegu
    13:35 Shenhua vs Guoan
    14:00 Aalborg vs SønderjyskE
    15:00 Djurgården vs Östersund
    15:15 Dinamo Minsk vs Dnepr
    15:30 Płock vs Poznań
    15:30 Aue vs Antalya
    15:30 Braunschweig vs Köln
    16:00 Santos vs Bahia
    16:00 Nordsjælland vs Brøndby
    16:00 Vitebsk vs Slutsk
    16:00 Wil vs Vaduz
    16:00 Thun vs Sion
    16:00 Grasshopper vs Zürich
    16:30 Dinamo Brest vs Gomel
    16:30 Dinamo vs Ural
    17:00 Alanya vs Ahli
    17:00 Udinese vs Kayserispor
    17:30 Göteborg vs Örebro
    17:30 Kalmar vs AFC Utd
    17:30 Vaasan vs Jyväskylä
    17:30 Helsinki vs Kemi
    17:30 RoPS vs Seinäjoen
    18:00 Jagiellonia vs Górnik Zabrze
    18:00 Midtjylland vs Silkeborg
    18:00 Juan Aurich vs Garcilaso
    18:00 Domžale vs Celje
    18:00 Dundalk vs Shamrock
    18:30 Zirka vs Olimpik
    18:30 Zorya vs Illichivets
    19:00 Pumas vs Pachuca
    19:00 Inter vs Hajduk
    19:00 Sturm vs St. Pölten
    19:00 Fjölnir vs ÍBV
    19:00 KAA vs Breidablik
    20:15 Alianza Atl. vs Alianza
    20:20 Gorica vs Olimpija
    23:05 Real Madrid vs Man Utd
    Transmisión disponible en ES (cambiar)