Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

República Checa

Liga checa 2008/2009


República Checa


Campeón
Slavia Praha
Máximo goleador
T. Necid (11 Goles)

Partidos
Sun 17.May.2009 - 18:00 Dynamo CB 3-2 Baník
Sun 17.May.2009 - 18:00 Sigma 1-1 Zlín
Sun 17.May.2009 - 21:00 Sparta 1-0 Bohemians Stř
Mon 18.May.2009 - 18:15 Žižkov 1-3 Slavia
Sat 23.May.2009 - 16:00 Sparta 3-2 Jablonec
Sat 23.May.2009 - 16:00 Bohemians Stř 2-1 Mladá Boleslav
Sat 23.May.2009 - 16:00 Baník 1-1 Sigma
Sat 23.May.2009 - 16:00 Viktoria Plzeň 1-0 Kladno
Sat 23.May.2009 - 16:00 Zlín 2-1 Zbrojovka
Sat 23.May.2009 - 16:00 Příbram 3-0 Žižkov
Sat 23.May.2009 - 16:00 Slovan 2-0 Dynamo CB
Sat 23.May.2009 - 16:00 Teplice 0-1 Slavia
Sat 30.May.2009 - 16:00 Dynamo CB 3-0 Teplice
Sat 30.May.2009 - 16:00 Slavia 2-2 Slovan
Sat 30.May.2009 - 16:00 Zbrojovka 1-2 Příbram
Sat 30.May.2009 - 16:00 Žižkov 0-2 Viktoria Plzeň
Sat 30.May.2009 - 16:00 Kladno 0-1 Baník
Sat 30.May.2009 - 16:00 Sigma 3-0 Bohemians Stř
Sat 30.May.2009 - 16:00 Jablonec 6-1 Zlín
Sat 30.May.2009 - 16:00 Mladá Boleslav 0-3 Sparta

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Slavia Praha 62 30 18 8 4 57 25 +32
...
D V V V E
2 = Sparta Praha 56 30 16 8 6 48 25 +23
...
V D V V V
3 = Slovan Liberec 52 30 14 10 6 41 28 +13
...
V V E V E
4 Sigma Olomouc 48 30 13 9 8 39 36 +3
...
V D E E V
5 Jablonec 46 30 14 4 12 43 37 +6
...
V D V D V
6 Mladá Boleslav 46 30 12 10 8 39 38 +1
...
D V E D D
7 Teplice 43 30 12 7 11 33 25 +8
...
D V E D D
8 = Viktoria Plzeň 43 30 11 10 9 45 38 +7
...
D V E V V
9 = Baník Ostrava 39 30 11 6 13 38 36 +2
...
D D D E V
10 České Budějovice 36 30 7 15 8 30 37 -7
...
D D V D V
11 Zbrojovka Brno 35 30 9 8 13 32 36 -4
...
V D E D D
12 Příbram 34 30 9 7 14 30 40 -10
...
D V D V V
13 Bohemians Praha 34 30 10 4 16 33 46 -13
...
D V D V D
14 = Kladno 31 30 8 7 15 21 41 -20
...
V D E D D
15 = Zlín 29 30 7 8 15 26 49 -23
...
V V E V D
16 = Viktoria Žižkov 22 30 5 7 18 27 45 -18
...
V D D D D
  • Clasificación Liga de Campeones
  • Liga Europa
  • Descenso


Estadísticas 2008/2009
Equipos
Mejor ataque Slavia Praha 57 Goles
Mejor defensa Slavia Praha 25 Goles
Más victorias Slavia Praha 18 Victorias
Más derrotas Viktoria Žižkov 18 Derrotas
Más empates České Budějovice 15 Empates
Jugadores
Máximo goleador T. Necid 11 Goles
Más amarillos M. Petržela 6 Tarjetas
Más rojos M. Petržela ... 1 Tarjetas
Más minutos M. Suchý 2396 Minutos
Otros
Partidos totales 240 Partidos
Total de goles 582 Goles
Goles/partido 2.43 Goles/p
Ver todo

Buscar

Liga checa - 2008/2009

  • 100% 240 / 240 Partidos

  • Victoria equipo casa 52.92%
  • Empates 26.67%
  • Victoria equipo visitante 20.42%
  • Más de 1.5 71.67%
  • Más de 2.5 42.5%
  • Más de 3.5 19.58%
  • Goles 582
  • Goles/Partido 2.43
  • Goles/Partido (casa) 1.51
  • Goles/Partido (visitante) 0.91
  • Ambos equipos anotan 44.17%
  • Goles después de los 80' 15.81%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Racing vs Olimpo
02:00 Toronto vs Seattle
07:00 Brisbane vs Adelaide Utd
13:00 Chelsea vs West Bromwich
15:00 Torino vs Juventus
15:15 Man Utd vs Tottenham
16:15 Celta de Vigo vs Sevilla
16:45 Twente vs Ajax
17:00 Feirense vs Porto
17:30 Liverpool vs West Ham
19:00 Benfica vs Sporting
20:45 PSG vs Nice
20:45 Inter vs Genoa
08:00 Jeonbuk Motors vs América
11:30 Mamelodi vs Kashima
11:30 Karabük vs Alanya
12:00 Eibar vs Alavés
12:30 Cagliari vs Napoli
12:30 Sparta vs Vitesse
13:00 Karpaty vs Zirka
13:00 Randers vs Esbjerg
13:30 Braunschweig vs Bielefeld
13:30 Sandhausen vs Würzburg
13:30 Greuther Fürth vs St. Pauli
13:45 Grasshopper vs Lugano
14:00 Akhisar vs Osmanlıspor
14:00 Rapid vs Ried
14:30 AZ vs Feyenoord
14:30 Anderlecht vs Brugge
14:30 Utrecht vs Heracles
15:00 Lyon vs Rennes
15:00 Palermo vs Chievo
15:00 Bologna vs Empoli
15:00 Atalanta vs Udinese
Transmisión disponible en ES (cambiar)