Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

República Checa

Liga checa 2005/2006


República Checa


Campeón
Slovan Liberec
Máximo goleador
D. Lafata (3 Goles), D. Pudil (3 Goles), D. Kolář (3 Goles)

Partidos
dom 30.abr.2006 - 02:00 Teplice 1-1 Jablonec
lun 01.may.2006 - 02:00 Sparta 1-0 Zlín
mié 03.may.2006 - 02:00 Baník 1-1 Zbrojovka
sáb 06.may.2006 - 02:00 Slavia 3-1 Zbrojovka
mié 10.may.2006 - 02:00 Jablonec 2-0 Chmel Blšany
mié 10.may.2006 - 02:00 Sigma 0-0 Teplice
mié 10.may.2006 - 02:00 Slavia 4-0 Baník
mié 10.may.2006 - 02:00 Viktoria Plzeň 0-2 Slovácko
mié 10.may.2006 - 02:00 Zlín 1-1 Slovan
mié 10.may.2006 - 02:00 Příbram 2-2 Sparta
mié 10.may.2006 - 02:00 Mladá Boleslav 4-0 Vysočina
mié 10.may.2006 - 02:00 Most 3-3 Zbrojovka
sáb 13.may.2006 - 02:00 Slovan 2-3 Mladá Boleslav
sáb 13.may.2006 - 02:00 Zbrojovka 1-0 Příbram
sáb 13.may.2006 - 02:00 Sparta 1-3 Viktoria Plzeň
sáb 13.may.2006 - 02:00 Vysočina 0-3 Slavia
sáb 13.may.2006 - 02:00 Slovácko 1-0 Jablonec
sáb 13.may.2006 - 02:00 Baník 4-1 Sigma
sáb 13.may.2006 - 02:00 Chmel Blšany 3-2 Zlín
sáb 13.may.2006 - 02:00 Teplice 4-3 Most

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Slovan Liberec 59 30 16 11 3 43 22 +21
...
V V E E D
2 Mladá Boleslav 54 30 16 6 8 50 36 +14
...
D V D V V
3 Slavia Praha 54 30 15 9 6 56 34 +22
...
D V V V V
4 = Teplice 52 30 12 16 2 38 24 +14
...
E V E E V
5 = Sparta Praha 45 30 13 6 11 43 39 +4
...
V D V E D
6 = Baník Ostrava 40 30 10 10 10 35 32 +3
...
V V E D V
7 Slovácko 38 30 9 11 10 29 28 +1
...
E E V V V
8 Jablonec 37 30 10 7 13 35 39 -4
...
D D E V D
9 Sigma Olomouc 37 30 10 7 13 34 44 -10
...
V E D E D
10 Baník Most 36 30 10 6 14 34 41 -7
...
V D E E D
11 = Zlín 35 30 8 11 11 27 33 -6
...
E E D E D
12 Zbrojovka Brno 35 30 7 14 9 35 36 -1
...
V E D E V
13 Příbram 34 30 8 10 12 36 36 0
...
D V D E D
14 Viktoria Plzeň 31 30 7 10 13 30 43 -13
...
D V D D V
15 Vysočina Jihlava 29 30 6 11 13 20 36 -16
...
V E V D D
16 = Chmel Blšany 26 30 5 11 14 22 44 -22
...
D D D D V
  • Descenso


Estadísticas 2005/2006
Equipos
Mejor ataque Slavia Praha 56 Goles
Mejor defensa Slovan Liberec 22 Goles
Más victorias Slovan Liberec 16 Victorias
Más derrotas Chmel Blšany 14 Derrotas
Más empates Teplice 16 Empates
Jugadores
Máximo goleador D. Lafata ... 3 Goles
Más amarillos D. Lafata ... 0 Tarjetas
Más rojos D. Lafata ... 0 Tarjetas
Más minutos M. Kadlec 2490 Minutos
Otros
Partidos totales 240 Partidos
Total de goles 567 Goles
Goles/partido 2.36 Goles/p
Ver todo

Buscar

Liga checa - 2005/2006

  • 100% 240 / 240 Partidos

  • Victoria equipo casa 48.75%
  • Empates 32.5%
  • Victoria equipo visitante 18.75%
  • Más de 1.5 70.42%
  • Más de 2.5 41.25%
  • Más de 3.5 21.25%
  • Goles 567
  • Goles/Partido 2.36
  • Goles/Partido (casa) 1.43
  • Goles/Partido (visitante) 0.94
  • Ambos equipos anotan 49.58%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Audax vs Huachipato
02:00 Tigres vs Morelia
04:00 América vs Cruz Azul
05:00 V-Varen vs ThespaKusatsu
05:00 Avispa vs Oita
05:00 Kumamoto vs Kamatamare
06:00 Gifu vs Renofa
06:00 Nagoya vs Fagiano
06:00 Yokohama vs Matsumoto
06:00 Machida vs JEF Utd
06:00 Mito vs Shonan
06:00 Tokushima vs Tokyo Verdy
06:00 Kyoto vs Montedio
07:00 Ehime vs Zweigen
07:00 Newcastle vs Central Coast
09:00 Gamba vs Ventforet
11:30 Karabük vs Gençlerbirliği
12:00 Caudal vs Leonesa
12:00 Numancia vs Cádiz
12:00 Espanyol vs Osasuna
12:30 Palermo vs Sampdoria
12:30 Go Ahead vs Vitesse
13:00 Zirka vs Dnipro
13:00 Aalborg vs Silkeborg
13:00 Chornomorets vs Karpaty
13:30 Stuttgart vs Kaiserslautern
13:45 Lausanne vs Sion
14:00 Osmanlıspor vs Istanbul
14:30 Tottenham vs Stoke
14:30 Feyenoord vs PSV
14:30 Standard vs Mechelen
14:30 AZ vs Zwolle
15:00 Sassuolo vs Milan
15:00 Lazio vs Udinese
15:00 Crotone vs Cagliari
15:00 Chievo vs Pescara
15:00 Genoa vs Bologna
15:00 Krško vs Gorica
15:00 Wohlen vs Zürich
15:00 Saint-Étienne vs Caen
16:15 Atlético vs Barcelona
16:45 Ajax vs Heracles
17:30 Man Utd vs Southampton
20:45 Inter vs Roma
20:45 Villarreal vs Real Madrid
21:00 Marseille vs PSG
21:15 Boavista vs Porto
Transmisión disponible en ES (cambiar)