Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

República Checa

Copa 2018/2019


República Checa


Partidos
mar 25.sep.2018 - 16:00 Sokolov 1-2 Baník
mar 25.sep.2018 - 16:00 Chrudim 2-0 Mladá Boleslav
mar 25.sep.2018 - 16:00 Slavičín 3-9 Zlín
mié 26.sep.2018 - 16:00 SC Radotín 0-5 Slovácko
mié 26.sep.2018 - 16:00 Vltavín 1-2 Teplice
mié 26.sep.2018 - 16:00 Příbram 4-1 Vlašim
mié 26.sep.2018 - 17:00 Sigma 7-0 Třinec
mié 26.sep.2018 - 18:00 Zbrojovka 0-1 Slovan
mié 26.sep.2018 - 18:30 Slavia 2-0 Ústí
mar 02.oct.2018 - 15:30 Polná 1-4 Sparta
mié 03.oct.2018 - 18:00 Bohemians 1-0 Dynamo CB 18
mié 10.oct.2018 - 17:00 Karviná 2-0 Táborsko 56
jue 11.oct.2018 - 16:00 Vyškov 1-5 Viktoria Plzeň
vie 12.oct.2018 - 17:00 Opava 1-0 Vysočina 10
vie 12.oct.2018 - 18:00 Žižkov 0-1 Dukla
sáb 13.oct.2018 - 13:30 Pardubice 1-2 Jablonec 8



 

Copa - 2018/2019

  • 100% 132 / 132 Partidos

  • Victoria equipo casa 34.09%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 65.91%
  • Más de 1.5 84.85%
  • Más de 2.5 62.88%
  • Más de 3.5 46.21%
  • Goles 476
  • Goles/Partido 3.61
  • Goles/Partido (casa) 1.32
  • Goles/Partido (visitante) 2.29
  • Ambos equipos anotan 50%
  • Goles después de los 80' 1.89%
Ver todo

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Española vs Temuco
04:00 Atlas vs Veracruz
13:00 Real Madrid vs Levante
13:30 Chelsea vs Man Utd
15:30 Wolfsburg vs Bayern München
15:30 Stuttgart vs Dortmund
16:00 Man City vs Burnley
16:15 Valencia vs Leganés
17:00 PSG vs Amiens
18:30 Huddersfield vs Liverpool
18:30 PSV vs Emmen
18:30 Villarreal vs Atlético
20:45 Barcelona vs Sevilla
20:45 Heerenveen vs Ajax
07:00 Shimizu vs Sanfrecce
07:00 Vegalta vs Sagan
08:00 Gamba vs F Marinos
09:00 Shonan vs Consadole
09:00 Urawa vs Kashima
10:50 Mel Victory vs Melbourne City
12:00 Kawasaki vs Vissel Kobe
12:00 Tokyo vs Cerezo
13:00 Malmö vs Hammarby
13:30 Spartak M II vs Chertanovo
13:35 Shandong vs Tianjin
13:35 Lifan vs Hebei CFFC
14:00 Minsk vs Dinamo Minsk
15:00 Sigma vs Zlín
15:00 Rotor vs Mordovia
15:30 Z Sosnowiec vs Miedź
Transmisión disponible en ES (cambiar)