Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  The best bookmakers at: I want to seize these offers now!

Portugal

II Divisao 2002/2003


Portugal


ganador Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos

lun 26.ago.2002 - 02:00 Leixões 1-0 Gondomar
lun 26.ago.2002 - 02:00 Vizela 3-0 Ermensinde
lun 26.ago.2002 - 02:00 Paredes 1-1 Espinho
lun 26.ago.2002 - 02:00 Pedras Rubras 1-0 Braga II
lun 26.ago.2002 - 02:00 SC Vilanovense 1-2 Infesta
lun 26.ago.2002 - 02:00 Taipas 0-1 Porto II
lun 26.ago.2002 - 02:00 Esposende 0-2 Lousada
lun 26.ago.2002 - 02:00 Canelas 1-1 Freamunde
lun 26.ago.2002 - 02:00 Vila Real 2-1 Dragoes Sandinenses
lun 26.ago.2002 - 02:00 Vianense 0-0 Fafe
dom 01.sep.2002 - 02:00 Espinho 0-1 Canelas
dom 01.sep.2002 - 02:00 Gondomar 1-2 Taipas
dom 01.sep.2002 - 02:00 Porto II 4-0 SC Vilanovense
dom 01.sep.2002 - 02:00 Braga II 2-0 Vianense
dom 01.sep.2002 - 02:00 Infesta 1-2 Vizela
dom 01.sep.2002 - 02:00 Freamunde 2-1 Esposende
dom 01.sep.2002 - 02:00 Lousada 2-0 Vila Real
dom 01.sep.2002 - 02:00 Fafe 3-0 Paredes
dom 01.sep.2002 - 02:00 Ermensinde 2-2 Pedras Rubras
dom 08.sep.2002 - 02:00 Dragoes Sandinenses 0-0 Leixões
dom 15.sep.2002 - 02:00 Vizela 0-0 Porto II
dom 15.sep.2002 - 02:00 Paredes 2-0 Braga II
dom 15.sep.2002 - 02:00 Lousada 2-1 Freamunde
dom 15.sep.2002 - 02:00 Pedras Rubras 0-1 Infesta
dom 15.sep.2002 - 02:00 SC Vilanovense 3-4 Gondomar
dom 15.sep.2002 - 02:00 Taipas 0-2 Dragoes Sandinenses
dom 15.sep.2002 - 02:00 Esposende 0-1 Espinho
dom 15.sep.2002 - 02:00 Canelas 4-0 Fafe
dom 15.sep.2002 - 02:00 Vianense 3-0 Ermensinde
dom 22.sep.2002 - 02:00 Leixões 2-0 Taipas
dom 22.sep.2002 - 02:00 Espinho 0-1 Lousada
dom 22.sep.2002 - 02:00 Gondomar 1-1 Vizela
dom 22.sep.2002 - 02:00 Dragoes Sandinenses 2-2 SC Vilanovense
dom 22.sep.2002 - 02:00 Porto II 3-2 Pedras Rubras
dom 22.sep.2002 - 02:00 Braga II 4-0 Canelas
dom 22.sep.2002 - 02:00 Infesta 3-2 Vianense
dom 22.sep.2002 - 02:00 Freamunde 3-1 Vila Real
dom 22.sep.2002 - 02:00 Fafe 1-1 Esposende
dom 22.sep.2002 - 02:00 Ermensinde 0-1 Paredes
dom 29.sep.2002 - 02:00 Vizela 1-2 Dragoes Sandinenses
dom 29.sep.2002 - 02:00 Freamunde 0-5 Espinho
dom 29.sep.2002 - 02:00 Paredes 2-1 Infesta
dom 29.sep.2002 - 02:00 Lousada 5-0 Fafe
dom 29.sep.2002 - 02:00 Pedras Rubras 4-2 Gondomar
dom 29.sep.2002 - 02:00 SC Vilanovense 1-1 Leixões
dom 29.sep.2002 - 02:00 Esposende 0-6 Braga II
dom 29.sep.2002 - 02:00 Canelas 0-2 Ermensinde
dom 29.sep.2002 - 02:00 Vila Real 3-1 Taipas
dom 29.sep.2002 - 02:00 Vianense 0-3 Porto II
sáb 12.oct.2002 - 02:00 Vila Real 0-2 Leixões
dom 20.oct.2002 - 02:00 Leixões 2-2 Vizela
dom 20.oct.2002 - 02:00 Espinho 5-0 Vila Real
dom 20.oct.2002 - 02:00 Gondomar 2-1 Vianense
dom 20.oct.2002 - 02:00 Dragoes Sandinenses 2-0 Pedras Rubras
dom 20.oct.2002 - 02:00 Porto II 3-0 Paredes
dom 20.oct.2002 - 02:00 Braga II 1-1 Lousada
dom 20.oct.2002 - 02:00 Infesta 3-3 Canelas
dom 20.oct.2002 - 02:00 Fafe 0-0 Freamunde
dom 20.oct.2002 - 02:00 Taipas 3-3 SC Vilanovense
dom 20.oct.2002 - 02:00 Ermensinde 1-2 Esposende
dom 27.oct.2002 - 02:00 Espinho 2-0 Fafe
dom 27.oct.2002 - 02:00 Vizela 2-0 Taipas
dom 27.oct.2002 - 02:00 Freamunde 2-3 Braga II
dom 27.oct.2002 - 02:00 Paredes 2-2 Gondomar
dom 27.oct.2002 - 02:00 Lousada 3-0 Ermensinde
dom 27.oct.2002 - 02:00 Pedras Rubras 1-4 Leixões
dom 27.oct.2002 - 02:00 Esposende 3-2 Infesta
dom 27.oct.2002 - 02:00 Canelas 1-4 Porto II
dom 27.oct.2002 - 02:00 Vila Real 2-0 SC Vilanovense
dom 27.oct.2002 - 02:00 Vianense 1-1 Dragoes Sandinenses
dom 03.nov.2002 - 01:00 Leixões 2-0 Vianense
dom 03.nov.2002 - 01:00 Gondomar 3-1 Canelas
dom 03.nov.2002 - 01:00 Dragoes Sandinenses 0-1 Paredes
dom 03.nov.2002 - 01:00 Porto II 5-1 Esposende
dom 03.nov.2002 - 01:00 Braga II 0-2 Espinho
dom 03.nov.2002 - 01:00 Infesta 0-1 Lousada
dom 03.nov.2002 - 01:00 Fafe 2-0 Vila Real
dom 03.nov.2002 - 01:00 SC Vilanovense 0-1 Vizela
dom 03.nov.2002 - 01:00 Taipas 0-1 Pedras Rubras
dom 03.nov.2002 - 01:00 Ermensinde 2-3 Freamunde
dom 10.nov.2002 - 01:00 Espinho 2-1 Ermensinde
dom 10.nov.2002 - 01:00 Freamunde 0-2 Infesta
dom 10.nov.2002 - 01:00 Paredes 0-2 Leixões
dom 10.nov.2002 - 01:00 Lousada 2-1 Porto II
dom 10.nov.2002 - 01:00 Fafe 2-1 Braga II
dom 10.nov.2002 - 01:00 Pedras Rubras 0-3 SC Vilanovense
dom 10.nov.2002 - 01:00 Esposende 3-2 Gondomar
dom 10.nov.2002 - 01:00 Canelas 1-0 Dragoes Sandinenses
dom 10.nov.2002 - 01:00 Vila Real 1-1 Vizela
dom 10.nov.2002 - 01:00 Vianense 2-0 Taipas
dom 17.nov.2002 - 01:00 Leixões 1-0 Canelas
dom 17.nov.2002 - 01:00 Gondomar 1-0 Lousada
dom 17.nov.2002 - 01:00 Dragoes Sandinenses 3-0 Esposende
dom 17.nov.2002 - 01:00 Vizela 2-2 Pedras Rubras
dom 17.nov.2002 - 01:00 Porto II 2-1 Freamunde
dom 17.nov.2002 - 01:00 Braga II 3-1 Vila Real
dom 17.nov.2002 - 01:00 Infesta 1-1 Espinho
dom 17.nov.2002 - 01:00 SC Vilanovense 2-1 Vianense
dom 17.nov.2002 - 01:00 Taipas 3-2 Paredes
dom 17.nov.2002 - 01:00 Ermensinde 2-1 Fafe
dom 24.nov.2002 - 01:00 Infesta 1-1 Porto II
dom 01.dic.2002 - 01:00 Espinho 1-3 Porto II
dom 01.dic.2002 - 01:00 Braga II 0-2 Ermensinde
dom 01.dic.2002 - 01:00 Freamunde 3-2 Gondomar
dom 01.dic.2002 - 01:00 Paredes 2-4 SC Vilanovense
dom 01.dic.2002 - 01:00 Lousada 1-1 Dragoes Sandinenses
dom 01.dic.2002 - 01:00 Fafe 0-2 Infesta
dom 01.dic.2002 - 01:00 Esposende 1-3 Leixões
dom 01.dic.2002 - 01:00 Canelas 0-2 Taipas
dom 01.dic.2002 - 01:00 Vila Real 4-0 Pedras Rubras
dom 01.dic.2002 - 01:00 Vianense 1-1 Vizela
dom 08.dic.2002 - 01:00 Leixões 2-1 Lousada
dom 08.dic.2002 - 01:00 Gondomar 1-1 Espinho
dom 08.dic.2002 - 01:00 Dragoes Sandinenses 2-0 Freamunde
dom 08.dic.2002 - 01:00 Vizela 1-0 Paredes
dom 08.dic.2002 - 01:00 Porto II 2-2 Fafe
dom 08.dic.2002 - 01:00 Infesta 2-3 Braga II
dom 08.dic.2002 - 01:00 Pedras Rubras 1-0 Vianense
dom 08.dic.2002 - 01:00 SC Vilanovense 2-0 Canelas
dom 08.dic.2002 - 01:00 Taipas 3-1 Esposende
dom 08.dic.2002 - 01:00 Ermensinde 3-1 Vila Real
dom 15.dic.2002 - 01:00 Espinho 1-1 Dragoes Sandinenses
dom 15.dic.2002 - 01:00 Braga II 1-0 Porto II
dom 15.dic.2002 - 01:00 Freamunde 1-2 Leixões
dom 15.dic.2002 - 01:00 Paredes 4-1 Pedras Rubras
dom 15.dic.2002 - 01:00 Lousada 1-0 Taipas
dom 15.dic.2002 - 01:00 Fafe 0-1 Gondomar
dom 15.dic.2002 - 01:00 Ermensinde 1-2 Infesta
dom 15.dic.2002 - 01:00 Esposende 4-3 SC Vilanovense
dom 15.dic.2002 - 01:00 Canelas 0-1 Vizela
dom 15.dic.2002 - 01:00 Vila Real 0-0 Vianense
dom 22.dic.2002 - 01:00 Leixões 1-0 Espinho
dom 22.dic.2002 - 01:00 Gondomar 1-0 Braga II
dom 22.dic.2002 - 01:00 Dragoes Sandinenses 3-2 Fafe
dom 22.dic.2002 - 01:00 Vizela 1-0 Esposende
dom 22.dic.2002 - 01:00 Porto II 4-1 Ermensinde
dom 22.dic.2002 - 01:00 Infesta 2-2 Vila Real
dom 22.dic.2002 - 01:00 Pedras Rubras 2-1 Canelas
dom 22.dic.2002 - 01:00 SC Vilanovense 1-1 Lousada
dom 22.dic.2002 - 01:00 Taipas 0-2 Freamunde
dom 22.dic.2002 - 01:00 Vianense 0-1 Paredes
dom 29.dic.2002 - 01:00 Espinho 2-3 Taipas
dom 29.dic.2002 - 01:00 Braga II 2-1 Dragoes Sandinenses
dom 29.dic.2002 - 01:00 Infesta 1-1 Porto II
dom 29.dic.2002 - 01:00 Freamunde 2-2 SC Vilanovense
dom 29.dic.2002 - 01:00 Lousada 2-1 Vizela
dom 29.dic.2002 - 01:00 Fafe 1-2 Leixões
dom 29.dic.2002 - 01:00 Ermensinde 5-1 Gondomar
dom 29.dic.2002 - 01:00 Esposende 3-1 Pedras Rubras
dom 29.dic.2002 - 01:00 Canelas 2-0 Vianense
dom 29.dic.2002 - 01:00 Vila Real 0-0 Paredes
dom 05.ene.2003 - 01:00 Leixões 3-2 Braga II
dom 05.ene.2003 - 01:00 Gondomar 5-1 Infesta
dom 05.ene.2003 - 01:00 Dragoes Sandinenses 1-1 Ermensinde
dom 05.ene.2003 - 01:00 Vizela 4-2 Freamunde
dom 05.ene.2003 - 01:00 Porto II 4-1 Vila Real
dom 05.ene.2003 - 01:00 Paredes 0-2 Canelas
dom 05.ene.2003 - 01:00 Pedras Rubras 2-2 Lousada
dom 05.ene.2003 - 01:00 SC Vilanovense 0-1 Espinho
dom 05.ene.2003 - 01:00 Taipas 2-0 Fafe
dom 05.ene.2003 - 01:00 Vianense 0-0 Esposende
dom 12.ene.2003 - 01:00 Espinho 2-0 Vizela
dom 12.ene.2003 - 01:00 Porto II 4-0 Gondomar
dom 12.ene.2003 - 01:00 Braga II 1-1 Taipas
dom 12.ene.2003 - 01:00 Infesta 1-0 Dragoes Sandinenses
dom 12.ene.2003 - 01:00 Freamunde 3-3 Pedras Rubras
dom 12.ene.2003 - 01:00 Lousada 2-1 Vianense
dom 12.ene.2003 - 01:00 Fafe 3-1 SC Vilanovense
dom 12.ene.2003 - 01:00 Ermensinde 1-1 Leixões
dom 12.ene.2003 - 01:00 Esposende 1-3 Paredes
dom 12.ene.2003 - 01:00 Vila Real 5-1 Canelas
dom 19.ene.2003 - 01:00 Leixões 2-0 Infesta
dom 19.ene.2003 - 01:00 Dragoes Sandinenses 1-2 Porto II
dom 19.ene.2003 - 01:00 Vizela 2-0 Fafe
dom 19.ene.2003 - 01:00 Paredes 1-0 Lousada
dom 19.ene.2003 - 01:00 Pedras Rubras 0-0 Espinho
dom 19.ene.2003 - 01:00 SC Vilanovense 0-0 Braga II
dom 19.ene.2003 - 01:00 Taipas 2-0 Ermensinde
dom 19.ene.2003 - 01:00 Canelas 1-0 Esposende
dom 19.ene.2003 - 01:00 Vila Real 1-2 Gondomar
dom 19.ene.2003 - 01:00 Vianense 2-3 Freamunde
dom 26.ene.2003 - 01:00 Espinho 0-0 Vianense
dom 26.ene.2003 - 01:00 Gondomar 0-1 Dragoes Sandinenses
dom 26.ene.2003 - 01:00 Porto II 3-1 Leixões
dom 26.ene.2003 - 01:00 Braga II 0-2 Vizela
dom 26.ene.2003 - 01:00 Infesta 1-1 Taipas
dom 26.ene.2003 - 01:00 Freamunde 0-0 Paredes
dom 26.ene.2003 - 01:00 Lousada 1-0 Canelas
dom 26.ene.2003 - 01:00 Fafe 1-0 Pedras Rubras
dom 26.ene.2003 - 01:00 Ermensinde 1-1 SC Vilanovense
dom 26.ene.2003 - 01:00 Esposende 3-6 Vila Real
dom 02.feb.2003 - 01:00 Espinho 1-0 Paredes
dom 02.feb.2003 - 01:00 Gondomar 2-3 Leixões
dom 02.feb.2003 - 01:00 Dragoes Sandinenses 2-2 Vila Real
dom 02.feb.2003 - 01:00 Porto II 0-1 Taipas
dom 02.feb.2003 - 01:00 Braga II 2-0 Pedras Rubras
dom 02.feb.2003 - 01:00 Infesta 0-1 SC Vilanovense
dom 02.feb.2003 - 01:00 Freamunde 4-0 Canelas
dom 02.feb.2003 - 01:00 Lousada 5-0 Esposende
dom 02.feb.2003 - 01:00 Fafe 1-1 Vianense
dom 02.feb.2003 - 01:00 Ermensinde 0-2 Vizela
dom 09.feb.2003 - 01:00 Leixões 2-1 Dragoes Sandinenses
dom 09.feb.2003 - 01:00 Vizela 1-1 Infesta
dom 09.feb.2003 - 01:00 Paredes 2-1 Fafe
dom 09.feb.2003 - 01:00 Pedras Rubras 1-1 Ermensinde
dom 09.feb.2003 - 01:00 SC Vilanovense 1-1 Porto II
dom 09.feb.2003 - 01:00 Taipas 1-0 Gondomar
dom 09.feb.2003 - 01:00 Esposende 1-3 Freamunde
dom 09.feb.2003 - 01:00 Canelas 1-3 Espinho
dom 09.feb.2003 - 01:00 Vila Real 1-2 Lousada
dom 09.feb.2003 - 01:00 Vianense 1-1 Braga II
dom 16.feb.2003 - 01:00 Leixões 1-0 Vila Real
dom 16.feb.2003 - 01:00 Espinho 6-1 Esposende
dom 16.feb.2003 - 01:00 Gondomar 2-1 SC Vilanovense
dom 16.feb.2003 - 01:00 Dragoes Sandinenses 0-1 Taipas
dom 16.feb.2003 - 01:00 Porto II 1-0 Vizela
dom 16.feb.2003 - 01:00 Braga II 1-0 Paredes
dom 16.feb.2003 - 01:00 Infesta 3-3 Pedras Rubras
dom 16.feb.2003 - 01:00 Freamunde 3-2 Lousada
dom 16.feb.2003 - 01:00 Fafe 2-1 Canelas
dom 16.feb.2003 - 01:00 Ermensinde 4-1 Vianense
dom 23.feb.2003 - 01:00 Vizela 2-0 Gondomar
dom 23.feb.2003 - 01:00 Paredes 1-1 Ermensinde
dom 23.feb.2003 - 01:00 Lousada 5-4 Espinho
dom 23.feb.2003 - 01:00 Pedras Rubras 5-3 Porto II
dom 23.feb.2003 - 01:00 SC Vilanovense 0-0 Dragoes Sandinenses
dom 23.feb.2003 - 01:00 Taipas 1-1 Leixões
dom 23.feb.2003 - 01:00 Esposende 0-4 Fafe
dom 23.feb.2003 - 01:00 Canelas 1-1 Braga II
dom 23.feb.2003 - 01:00 Vila Real 2-0 Freamunde
dom 23.feb.2003 - 01:00 Vianense 4-0 Infesta
mié 26.feb.2003 - 01:00 Leixões 2-0 SC Vilanovense
mié 26.feb.2003 - 01:00 Espinho 3-2 Freamunde
mié 26.feb.2003 - 01:00 Gondomar 3-1 Pedras Rubras
mié 26.feb.2003 - 01:00 Dragoes Sandinenses 1-0 Vizela
mié 26.feb.2003 - 01:00 Porto II 1-0 Vianense
mié 26.feb.2003 - 01:00 Braga II 0-0 Esposende
mié 26.feb.2003 - 01:00 Infesta 0-5 Paredes
mié 26.feb.2003 - 01:00 Fafe 2-0 Lousada
mié 26.feb.2003 - 01:00 Taipas 3-2 Vila Real
mié 26.feb.2003 - 01:00 Ermensinde 0-1 Canelas
dom 02.mar.2003 - 01:00 Vizela 0-1 Leixões
dom 02.mar.2003 - 01:00 Freamunde 2-1 Fafe
dom 02.mar.2003 - 01:00 Paredes 0-0 Porto II
dom 02.mar.2003 - 01:00 Lousada 2-2 Braga II
dom 02.mar.2003 - 01:00 Pedras Rubras 4-0 Dragoes Sandinenses
dom 02.mar.2003 - 01:00 SC Vilanovense 4-2 Taipas
dom 02.mar.2003 - 01:00 Esposende 3-2 Ermensinde
dom 02.mar.2003 - 01:00 Canelas 1-0 Infesta
dom 02.mar.2003 - 01:00 Vila Real 4-0 Espinho
dom 02.mar.2003 - 01:00 Vianense 0-3 Gondomar
dom 09.mar.2003 - 01:00 Leixões 2-0 Pedras Rubras
dom 09.mar.2003 - 01:00 Gondomar 1-1 Paredes
dom 09.mar.2003 - 01:00 Dragoes Sandinenses 5-1 Vianense
dom 09.mar.2003 - 01:00 Porto II 2-2 Canelas
dom 09.mar.2003 - 01:00 Braga II 2-2 Freamunde
dom 09.mar.2003 - 01:00 Infesta 1-2 Esposende
dom 09.mar.2003 - 01:00 Fafe 1-0 Espinho
dom 09.mar.2003 - 01:00 SC Vilanovense 1-0 Vila Real
dom 09.mar.2003 - 01:00 Taipas 3-1 Vizela
dom 09.mar.2003 - 01:00 Ermensinde 2-2 Lousada
dom 16.mar.2003 - 01:00 Espinho 0-4 Braga II
dom 16.mar.2003 - 01:00 Vizela 1-2 SC Vilanovense
dom 16.mar.2003 - 01:00 Freamunde 1-1 Ermensinde
dom 16.mar.2003 - 01:00 Paredes 0-0 Dragoes Sandinenses
dom 16.mar.2003 - 01:00 Lousada 2-1 Infesta
dom 16.mar.2003 - 01:00 Pedras Rubras 1-0 Taipas
dom 16.mar.2003 - 01:00 Canelas 1-0 Gondomar
dom 16.mar.2003 - 01:00 Vila Real 1-3 Fafe
dom 16.mar.2003 - 01:00 Vianense 0-1 Leixões
mié 19.mar.2003 - 01:00 Gondomar 2-0 Esposende
mié 19.mar.2003 - 01:00 Vizela 1-0 Vila Real
mié 19.mar.2003 - 01:00 Braga II 1-0 Fafe
mié 19.mar.2003 - 01:00 SC Vilanovense 1-1 Pedras Rubras
mié 19.mar.2003 - 01:00 Taipas 3-2 Vianense
mié 19.mar.2003 - 01:00 Ermensinde 1-1 Espinho
dom 23.mar.2003 - 01:00 Espinho 1-1 Infesta
dom 23.mar.2003 - 01:00 Freamunde 1-2 Porto II
dom 23.mar.2003 - 01:00 Paredes 2-0 Taipas
dom 23.mar.2003 - 01:00 Lousada 3-0 Gondomar
dom 23.mar.2003 - 01:00 Fafe 1-1 Ermensinde
dom 23.mar.2003 - 01:00 Pedras Rubras 2-1 Vizela
dom 23.mar.2003 - 01:00 Esposende 1-2 Dragoes Sandinenses
dom 23.mar.2003 - 01:00 Canelas 2-5 Leixões
dom 23.mar.2003 - 01:00 Vila Real 1-0 Braga II
dom 23.mar.2003 - 01:00 Vianense 2-2 SC Vilanovense
dom 30.mar.2003 - 01:00 Leixões 1-0 Paredes
dom 30.mar.2003 - 01:00 Dragoes Sandinenses 2-0 Canelas
dom 30.mar.2003 - 01:00 Infesta 8-0 Freamunde
dom 30.mar.2003 - 01:00 Esposende 0-0 Porto II
dom 06.abr.2003 - 02:00 Leixões 5-1 Esposende
dom 06.abr.2003 - 02:00 Gondomar 1-0 Freamunde
dom 06.abr.2003 - 02:00 Dragoes Sandinenses 0-2 Lousada
dom 06.abr.2003 - 02:00 Vizela 2-0 Vianense
dom 06.abr.2003 - 02:00 Porto II 1-1 Espinho
dom 06.abr.2003 - 02:00 Infesta 0-2 Fafe
dom 06.abr.2003 - 02:00 Pedras Rubras 1-1 Vila Real
dom 06.abr.2003 - 02:00 SC Vilanovense 3-2 Paredes
dom 06.abr.2003 - 02:00 Taipas 5-0 Canelas
dom 06.abr.2003 - 02:00 Ermensinde 3-1 Braga II
mié 09.abr.2003 - 02:00 Porto II 2-1 Lousada
dom 13.abr.2003 - 02:00 Espinho 1-2 Gondomar
dom 13.abr.2003 - 02:00 Braga II 2-2 Infesta
dom 13.abr.2003 - 02:00 Freamunde 2-2 Dragoes Sandinenses
dom 13.abr.2003 - 02:00 Paredes 0-0 Vizela
dom 13.abr.2003 - 02:00 Lousada 3-3 Leixões
dom 13.abr.2003 - 02:00 Fafe 1-0 Porto II
dom 13.abr.2003 - 02:00 Esposende 1-2 Taipas
dom 13.abr.2003 - 02:00 Canelas 1-1 SC Vilanovense
dom 13.abr.2003 - 02:00 Vila Real 3-3 Ermensinde
dom 13.abr.2003 - 02:00 Vianense 2-2 Pedras Rubras
sáb 19.abr.2003 - 02:00 Leixões 2-0 Freamunde
sáb 19.abr.2003 - 02:00 Gondomar 2-1 Fafe
sáb 19.abr.2003 - 02:00 Dragoes Sandinenses 3-1 Espinho
sáb 19.abr.2003 - 02:00 Vizela 1-1 Canelas
sáb 19.abr.2003 - 02:00 Porto II 1-0 Braga II
sáb 19.abr.2003 - 02:00 Infesta 2-1 Ermensinde
sáb 19.abr.2003 - 02:00 Pedras Rubras 1-0 Paredes
sáb 19.abr.2003 - 02:00 SC Vilanovense 1-0 Esposende
sáb 19.abr.2003 - 02:00 Taipas 2-2 Lousada
sáb 19.abr.2003 - 02:00 Vianense 1-1 Vila Real
mié 23.abr.2003 - 02:00 Espinho 0-0 Leixões
mié 23.abr.2003 - 02:00 Braga II 3-0 Gondomar
mié 23.abr.2003 - 02:00 Freamunde 0-0 Taipas
mié 23.abr.2003 - 02:00 Paredes 4-1 Vianense
mié 23.abr.2003 - 02:00 Lousada 3-1 SC Vilanovense
mié 23.abr.2003 - 02:00 Fafe 2-1 Dragoes Sandinenses
mié 23.abr.2003 - 02:00 Ermensinde 2-3 Porto II
mié 23.abr.2003 - 02:00 Esposende 1-0 Vizela
mié 23.abr.2003 - 02:00 Canelas 1-1 Pedras Rubras
mié 23.abr.2003 - 02:00 Vila Real 0-4 Infesta
sáb 26.abr.2003 - 02:00 Leixões 2-1 Fafe
sáb 26.abr.2003 - 02:00 Gondomar 1-1 Ermensinde
sáb 26.abr.2003 - 02:00 Dragoes Sandinenses 1-3 Braga II
sáb 26.abr.2003 - 02:00 Vizela 2-1 Lousada
sáb 26.abr.2003 - 02:00 Porto II 1-0 Infesta
sáb 26.abr.2003 - 02:00 Paredes 2-0 Vila Real
sáb 26.abr.2003 - 02:00 SC Vilanovense 1-0 Freamunde
sáb 26.abr.2003 - 02:00 Taipas 1-3 Espinho
sáb 26.abr.2003 - 02:00 Vianense 0-0 Canelas
mié 07.may.2003 - 02:00 Espinho 3-4 SC Vilanovense
mié 07.may.2003 - 02:00 Braga II 0-1 Leixões
mié 07.may.2003 - 02:00 Infesta 1-0 Gondomar
mié 07.may.2003 - 02:00 Freamunde 1-1 Vizela
mié 07.may.2003 - 02:00 Lousada 2-1 Pedras Rubras
mié 07.may.2003 - 02:00 Fafe 2-2 Taipas
mié 07.may.2003 - 02:00 Ermensinde 5-1 Dragoes Sandinenses
mié 07.may.2003 - 02:00 Esposende 4-2 Vianense
mié 07.may.2003 - 02:00 Canelas 0-2 Paredes
mié 07.may.2003 - 02:00 Vila Real 2-1 Porto II
dom 11.may.2003 - 02:00 Leixões 5-0 Ermensinde
dom 11.may.2003 - 02:00 Gondomar 2-1 Porto II
dom 11.may.2003 - 02:00 Dragoes Sandinenses 1-0 Infesta
dom 11.may.2003 - 02:00 Vizela 3-1 Espinho
dom 11.may.2003 - 02:00 Paredes 1-0 Esposende
dom 11.may.2003 - 02:00 Pedras Rubras 2-0 Freamunde
dom 11.may.2003 - 02:00 SC Vilanovense 1-2 Fafe
dom 11.may.2003 - 02:00 Taipas 0-1 Braga II
dom 11.may.2003 - 02:00 Canelas 2-0 Vila Real
dom 11.may.2003 - 02:00 Vianense 0-0 Lousada
mié 14.may.2003 - 02:00 Espinho 3-3 Pedras Rubras
mié 14.may.2003 - 02:00 Gondomar 1-1 Vila Real
mié 14.may.2003 - 02:00 Porto II 2-2 Dragoes Sandinenses
mié 14.may.2003 - 02:00 Braga II 4-1 SC Vilanovense
mié 14.may.2003 - 02:00 Infesta 2-1 Leixões
mié 14.may.2003 - 02:00 Freamunde 1-1 Vianense
mié 14.may.2003 - 02:00 Lousada 1-1 Paredes
mié 14.may.2003 - 02:00 Fafe 1-4 Vizela
mié 14.may.2003 - 02:00 Ermensinde 4-0 Taipas
mié 14.may.2003 - 02:00 Esposende 4-1 Canelas
dom 18.may.2003 - 02:00 Leixões 1-0 Porto II
dom 18.may.2003 - 02:00 Dragoes Sandinenses 0-0 Gondomar
dom 18.may.2003 - 02:00 Vizela 2-1 Braga II
dom 18.may.2003 - 02:00 Paredes 1-1 Freamunde
dom 18.may.2003 - 02:00 Pedras Rubras 1-1 Fafe
dom 18.may.2003 - 02:00 SC Vilanovense 1-2 Ermensinde
dom 18.may.2003 - 02:00 Taipas 1-1 Infesta
dom 18.may.2003 - 02:00 Canelas 1-5 Lousada
dom 18.may.2003 - 02:00 Vila Real 0-0 Esposende
dom 18.may.2003 - 02:00 Vianense 0-2 Espinho



Preguntas frecuentes

🏆 ¿Cuál fue el equipo con el mejor ataque dla II Divisao 2020/2021?

El equipo con el mejor ataque dla II Divisao es el Sporting Braga II, con 16 goles marcados en 4 juegos.

🏆 ¿Quién es el máximo goleador dla II Divisao 2020/2021?

El máximo goleador dla II Divisao es Vítor Oliveira del Sporting Braga II, con 4 goles marcados (1 de los cuáles de penalti) en 4 juegos.

🏆 ¿Cuál es el promedio de goles marcados por juego enla II Divisao?

Atualmente la II Divisao 2020/2021 ya cuenta con 385 goles marcados en 155 juegos, con un promedio de 2.48 goles marcados por juego.

 

Competiciones de fútbol

II Divisao
  Sul
  Centro
  Norte

Competiciones nacionales de clubes

ESP

ENG

DEU

ITA

PRT

FRA

NLD

BRA

TUR

ARG

RUS

FIN

POL

BEL

CHE

SWE

NOR

DNK

USA

IRL

SCO

AUT

CZE

COL

GRC

JPN

UKR

KOR

MEX

ISL

CHN

BGR

HRV

HUN

CYP

ROU

CHL

EST

LVA

ISR

LTU

PRY

PER

URY

BLR

EGY

AUS

SRB

ANG

CAN

ALB

ALG

ARM

AZE

BOL

BIH

CPV

CRI

ECU

SLV

GHA

GTM

HND

HKG

IDN

IRN

IRQ

JAM

KAZ

LUX

MAS

MLT

MDA

MOZ

NZL

NGA

NIR

PAN

QAT

STP

KSA

SIN

SVK

SVN

RSA

THA

TUN

UAE

VEN

VIE

WAL

IND

EUR

Competiciones internacionales de clubes

EUR

EUR

EUR

SOU

MUN

ASI

ASI

N/C

AFR

OCE

MUN

SOU

SOU

MUN

AFR

AFR

MUN

MUN

MUN

EUR

SOU

EUR

MUN

MUN

EUR

MUN

N/C

EUR

EUR

EUR

Selecciones Nacionales

MUN

EUR

EUR

EUR

EUR

AFR

SOU

MUN

AFR

ASI

MUN

N/C

OCE

SOU

MUN

EUR

N/C

ASI

ASI

MUN

MUN

ASI

N/C

ASI

N/C

ASI

AFR

OCE

N/C

AFR

EUR

ASI

ASI

N/C

ASI

N/C

MUN

N/C

OCE

SOU

N/C

EUR

EUR

SOU

EUR

EUR

MUN

MUN

MUN

MUN

MUN

EUR

MUN

MUN

EUR

ASI

Ver todo

II Divisao - 2002/2003

  • 100% 1083 / 1083 Partidos

  • Victoria equipo casa 50.14%
  • Empates 26.5%
  • Victoria equipo visitante 23.36%
  • Más de 1.5 75.07%
  • Más de 2.5 50.42%
  • Más de 3.5 30.75%
  • Goles 2986
  • Goles/Partido 2.76
  • Goles/Partido (casa) 1.64
  • Goles/Partido (visitante) 1.12
  • Ambos equipos marcan 54.66%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo

Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)