Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Portugal

Copa de la liga 2014/2015


Portugal


Campeón
Benfica
Máximo goleador
N/D

  • Jornada  

Group C
Partidos
Jornada 4 Jornada 5 Jornada
< Anterior
mié 04.feb.2015 - 21:15 Guimarães 2-0 Belenenses 188
mié 04.feb.2015 - 21:15 Setúbal 3-0 Boavista 210
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Vitória Setúbal 8 4 2 2 0 8 3 +5
...
E V E V
2 Sporting Lisboa 7 4 2 1 1 6 4 +2
...
V V D E
3 = Belenenses 5 4 1 2 1 5 6 -1
...
E E V D
4 Vitória Guimarães 4 4 1 1 2 4 6 -2
...
D D E V
5 Boavista 2 4 0 2 2 2 6 -4
...
E D E D
  • Ronda siguiente


Group D
Partidos
Jornada 4 Jornada 5 Jornada
< Anterior
mié 04.feb.2015 - 17:00 Rio Ave 0-2 Braga 149
mié 04.feb.2015 - 17:00 Académica 3-1 Unión Madeira 100
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Porto 10 4 3 1 0 9 3 +6
...
V V E V
2 Sporting Braga 7 4 2 1 1 5 3 +2
...
D V E V
3 Académica 6 4 2 0 2 5 6 -1
...
D V D V
4 Unión Madeira 6 4 2 0 2 6 8 -2
...
V D V D
5 = Rio Ave 0 4 0 0 4 1 6 -5
...
D D D D
  • Ronda siguiente





Buscar

Copa de la liga - 2014/2015

  • 100% 83 / 83 Partidos

  • Victoria equipo casa 59.04%
  • Empates 24.1%
  • Victoria equipo visitante 16.87%
  • Más de 1.5 69.88%
  • Más de 2.5 45.78%
  • Más de 3.5 22.89%
  • Goles 200
  • Goles/Partido 2.41
  • Goles/Partido (casa) 1.57
  • Goles/Partido (visitante) 0.84
  • Ambos equipos anotan 45.78%
  • Goles después de los 80' 13.5%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:10 General Díaz vs Cerro Porteño
01:30 Wanderers vs Cobresal
02:00 Morelia vs Monterrey
04:00 Tijuana vs Cruz Azul
11:35 Bayern München vs Milan
14:30 Leicester vs Liverpool
16:30 Zenit vs Rubin
18:00 Bochum vs Dortmund
00:00 Cosmos vs Valencia
11:00 Montedio vs Shonan
11:00 Kyoto vs Nagoya
11:00 Gifu vs Machida
11:00 Matsumoto vs Ehime
11:00 JEF Utd vs Zweigen
11:30 Yokohama vs V-Varen
11:30 Tokyo Verdy vs Kamatamare
12:00 West Bromwich vs Crystal Palace
12:00 Sibir vs Yenisey
12:00 Dinamo vs Fakel
12:00 Cerezo vs Urawa
12:00 Oita vs Mito
12:00 ThespaKusatsu vs Kumamoto
12:00 Jeju Utd vs Pohang
12:00 Ulsan vs Incheon Utd
12:00 Gwangju vs Dragons
Transmisión disponible en ES (cambiar)