Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Portugal

Copa de la liga 2014/2015


Portugal


Campeón
Benfica
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 24.sep.2014 - 18:00 Oriental 0-0 Boavista 30
mié 24.sep.2014 - 18:00 Covilhã 3-1 Penafiel 25
mié 24.sep.2014 - 18:00 Unión Madeira 4-2 Paços Ferreira 39
mié 24.sep.2014 - 18:00 Atlético CP 0-2 Gil Vicente 23
mié 24.sep.2014 - 18:00 Viseu 3-1 Belenenses 51
mié 24.sep.2014 - 18:00 Tondela 1-1 Arouca 30
mié 24.sep.2014 - 20:00 Trofense 1-2 Moreirense 31
mié 24.sep.2014 - 20:30 Chaves 1-1 Rio Ave 47
mié 29.oct.2014 - 17:00 Paços Ferreira 2-2 Unión Madeira 144
mié 29.oct.2014 - 17:00 Gil Vicente 1-1 Atlético CP 59
mié 29.oct.2014 - 17:00 Belenenses 2-0
p.g.(4-1)
Viseu 82
mié 29.oct.2014 - 17:00 Moreirense 1-2
p.g.(5-4)
Trofense 62
mié 29.oct.2014 - 17:00 Arouca 1-0 Tondela 56
dom 16.nov.2014 - 17:00 Boavista 5-0 Oriental 100
dom 16.nov.2014 - 17:00 Penafiel 1-0 Covilhã 47
dom 16.nov.2014 - 19:30 Rio Ave 0-0
p.g.(4-2)
Chaves 115



Buscar

Copa de la liga - 2014/2015

  • 100% 83 / 83 Partidos

  • Victoria equipo casa 59.04%
  • Empates 24.1%
  • Victoria equipo visitante 16.87%
  • Más de 1.5 69.88%
  • Más de 2.5 45.78%
  • Más de 3.5 22.89%
  • Goles 200
  • Goles/Partido 2.41
  • Goles/Partido (casa) 1.57
  • Goles/Partido (visitante) 0.84
  • Ambos equipos anotan 45.78%
  • Goles después de los 80' 13.5%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Nacional vs Chapecoense
00:30 Zulia vs Lanús
01:30 Vitória vs Bahia
02:00 Emelec vs River Plate
02:45 Grêmio vs Guaraní
02:45 Sport Boys vs Godoy Cruz
16:00 Shabab vs Dhafra
18:00 Arka vs Piast Gliwice
18:00 Odense vs Horsens
18:00 Vysočina vs Zbrojovka
18:30 Union Berlin vs Sandhausen
18:30 St. Pauli vs Heidenheim
18:30 FAC Wien vs Liefering
18:30 Kapfenberg vs A Lustenau
18:30 BW Linz vs Horn
18:45 Emirates vs Ittihad Kalba
20:45 Atalanta vs Juventus
20:00 Waalwijk vs Sittard
20:00 Venlo vs Jong Ajax
20:00 Elche vs Almería
20:00 Jong PSV vs Telstar
20:00 Dordrecht vs Emmen
20:00 Graafschap vs Achilles'29
Transmisión disponible en ES (cambiar)