Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Portugal

Copa de la liga 2014/2015


Portugal


Campeón
Benfica
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 24.sep.2014 - 18:00 Oriental 0-0 Boavista 30
mié 24.sep.2014 - 18:00 Covilhã 3-1 Penafiel 25
mié 24.sep.2014 - 18:00 Unión Madeira 4-2 Paços Ferreira 39
mié 24.sep.2014 - 18:00 Atlético CP 0-2 Gil Vicente 23
mié 24.sep.2014 - 18:00 Viseu 3-1 Belenenses 51
mié 24.sep.2014 - 18:00 Tondela 1-1 Arouca 30
mié 24.sep.2014 - 20:00 Trofense 1-2 Moreirense 31
mié 24.sep.2014 - 20:30 Chaves 1-1 Rio Ave 47
mié 29.oct.2014 - 17:00 Paços Ferreira 2-2 Unión Madeira 144
mié 29.oct.2014 - 17:00 Gil Vicente 1-1 Atlético CP 59
mié 29.oct.2014 - 17:00 Belenenses 2-0
p.g.(4-1)
Viseu 82
mié 29.oct.2014 - 17:00 Moreirense 1-2
p.g.(5-4)
Trofense 62
mié 29.oct.2014 - 17:00 Arouca 1-0 Tondela 56
dom 16.nov.2014 - 17:00 Boavista 5-0 Oriental 100
dom 16.nov.2014 - 17:00 Penafiel 1-0 Covilhã 47
dom 16.nov.2014 - 19:30 Rio Ave 0-0
p.g.(4-2)
Chaves 115



Buscar

Copa de la liga - 2014/2015

  • 100% 83 / 83 Partidos

  • Victoria equipo casa 59.04%
  • Empates 24.1%
  • Victoria equipo visitante 16.87%
  • Más de 1.5 69.88%
  • Más de 2.5 45.78%
  • Más de 3.5 22.89%
  • Goles 200
  • Goles/Partido 2.41
  • Goles/Partido (casa) 1.57
  • Goles/Partido (visitante) 0.84
  • Ambos equipos anotan 45.78%
  • Goles después de los 80' 13.5%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Wilstermann vs Guabirá
01:30 O'Higgins vs Cobresal
04:30 F Marinos vs Urawa
06:00 Vegalta vs Consadole
06:00 Sanfrecce vs Albirex
06:00 Shimizu vs Vissel Kobe
06:00 Kashima vs Tokyo
06:00 Sagan vs Kashiwa
07:00 Cerezo vs Júbilo
07:35 Brisbane vs Wellington
08:00 Omiya vs Kawasaki
09:50 Mel Victory vs Adelaide Utd
12:00 Perth vs Wanderers
13:00 Alavés vs Valencia
15:30 Freiburg vs Dortmund
15:30 Bayern München vs Hamburg
16:00 Chelsea vs Swansea
16:15 Betis vs Sevilla
17:00 Guingamp vs Monaco
19:15 Estoril vs Sporting
20:45 Juventus vs Empoli
13:00 Zorya vs Dinamo
13:00 Alanya vs Adana
Transmisión disponible en ES (cambiar)