Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Portugal

Copa de la liga 2014/2015


Portugal


Campeón
Benfica
Máximo goleador
N/D

  • Jornada  

Group C
Partidos
Jornada 4 Jornada 5 Jornada
< Anterior
mié 20.ago.2014 - 18:00 Olhanense 1-3 Oriental 82
mié 20.ago.2014 - 18:00 Santa Clara 2-1 Tondela 49
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Oriental Lisboa 9 4 3 0 1 10 7 +3
...
D V V V
2 Tondela 7 4 2 1 1 7 5 +2
...
V V E D
3 Santa Clara 6 4 2 0 2 5 8 -3
...
V D D V
4 Leixões 4 4 1 1 2 4 3 +1
...
D V D E
5 = Olhanense 2 4 0 2 2 3 6 -3
...
D E E D
  • Ronda siguiente


Group D
Partidos
Jornada 4 Jornada 5 Jornada
< Anterior
mié 20.ago.2014 - 19:00 Aves 0-1 Trofense 64
mié 20.ago.2014 - 19:00 Atlético CP 2-0 Beira-Mar 72
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Trofense 12 4 4 0 0 5 1 +4
...
V V V V
2 Atlético CP 7 4 2 1 1 6 2 +4
...
E V D V
3 Desportivo Aves 5 4 1 2 1 2 2 0
...
E V E D
4 = Feirense 2 4 0 2 2 3 7 -4
...
E D D E
5 = Beira-Mar 1 4 0 1 3 2 6 -4
...
E D D D
  • Ronda siguiente





Buscar

Copa de la liga - 2014/2015

  • 100% 83 / 83 Partidos

  • Victoria equipo casa 59.04%
  • Empates 24.1%
  • Victoria equipo visitante 16.87%
  • Más de 1.5 69.88%
  • Más de 2.5 45.78%
  • Más de 3.5 22.89%
  • Goles 200
  • Goles/Partido 2.41
  • Goles/Partido (casa) 1.57
  • Goles/Partido (visitante) 0.84
  • Ambos equipos anotan 45.78%
  • Goles después de los 80' 13.5%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Colo Colo vs O'Higgins
00:00 Cruz Azul vs Atlas
00:00 Plaza Colonia vs Nacional
02:00 Monterrey vs Pachuca
04:00 Necaxa vs Querétaro
07:00 Central Coast vs Mel Victory
11:00 Gençlerbirliği vs Konya
12:00 Huesca vs Sevilla II
12:00 Real Sociedad vs Villarreal
12:30 Bologna vs Inter
12:30 Willem II vs AZ
13:00 Fenerbahçe vs Kasımpaşa
13:30 Copenhague vs Brøndby
13:30 Bielefeld vs St. Pauli
13:30 Karlsruhe vs Union Berlin
13:30 Adana vs Osmanlıspor
13:45 Vaduz vs Lugano
13:45 Basilea vs Lausanne
14:00 Kilmarnock vs Aberdeen
14:00 Karviná vs Mladá Boleslav
14:00 Rad vs Partizan
14:00 Králové vs Dukla
14:30 Vitesse vs Ajax
14:30 Maastricht vs Eindhoven
14:30 Standard vs Gent
14:30 Sparta vs Groningen
15:00 Chievo vs Napoli
15:00 Fulham vs Tottenham
15:00 Pescara vs Genoa
15:00 Udinese vs Sassuolo
15:00 Sampdoria vs Cagliari
15:00 Osijek vs Rijeka
15:00 Bordeaux vs Guingamp
15:30 M'gladbach vs Leipzig
16:00 Antofagasta vs Uni Concepción
16:00 Cádiz vs Reus
16:00 Aarhus vs Aalborg
16:00 Grasshopper vs Sion
16:15 Valencia vs Athletic Club
16:15 Dundee vs Rangers
16:30 Ried vs Salzburgo
16:45 ADO vs Feyenoord
17:00 Cristal vs Uni San Martín
17:00 Paços Ferreira vs Setúbal
17:00 Beşiktaş vs Akhisar
17:00 Lyon vs Dijon
17:00 Montpellier vs Saint-Étienne
17:10 St. Mirren vs TNS
17:15 Blackburn vs Man Utd
17:30 Köln vs Schalke 04
17:30 Sparta vs Bohemians
18:00 Roma vs Torino
18:00 Vallecano vs Mirandés
18:00 Real Oviedo vs Getafe
18:00 Oostende vs Anderlecht
18:00 Midtjylland vs Viborg
18:00 Legia vs Ruch Chorzów
18:30 Celta de Vigo vs Osasuna
18:30 AEK vs Olympiakos
19:00 Belenenses vs Guimarães
19:00 Melgar vs Unión Comercio
19:00 Pumas vs Tijuana
20:00 Alcorcón vs Zaragoza
20:00 Genk vs Charleroi
20:00 Yacuiba vs San José
20:00 Táchira vs La Guaira
20:45 Milan vs Fiorentina
20:45 Barcelona vs Leganés
21:00 PSG vs Toulouse
21:15 Braga vs Benfica
Transmisión disponible en ES (cambiar)