Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Portugal

Copa de la liga 2014/2015


Portugal


Campeón
Benfica
Máximo goleador
N/D

  • Jornada  

Group C
Partidos
Jornada 4 Jornada 5 Jornada
< Anterior
mié 20.ago.2014 - 18:00 Olhanense 1-3 Oriental 82
mié 20.ago.2014 - 18:00 Santa Clara 2-1 Tondela 49
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Oriental Lisboa 9 4 3 0 1 10 7 +3
...
D V V V
2 Tondela 7 4 2 1 1 7 5 +2
...
V V E D
3 Santa Clara 6 4 2 0 2 5 8 -3
...
V D D V
4 Leixões 4 4 1 1 2 4 3 +1
...
D V D E
5 = Olhanense 2 4 0 2 2 3 6 -3
...
D E E D
  • Ronda siguiente


Group D
Partidos
Jornada 4 Jornada 5 Jornada
< Anterior
mié 20.ago.2014 - 19:00 Aves 0-1 Trofense 64
mié 20.ago.2014 - 19:00 Atlético CP 2-0 Beira-Mar 72
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Trofense 12 4 4 0 0 5 1 +4
...
V V V V
2 Atlético CP 7 4 2 1 1 6 2 +4
...
E V D V
3 Desportivo Aves 5 4 1 2 1 2 2 0
...
E V E D
4 = Feirense 2 4 0 2 2 3 7 -4
...
E D D E
5 = Beira-Mar 1 4 0 1 3 2 6 -4
...
E D D D
  • Ronda siguiente





Buscar

Copa de la liga - 2014/2015

  • 100% 83 / 83 Partidos

  • Victoria equipo casa 59.04%
  • Empates 24.1%
  • Victoria equipo visitante 16.87%
  • Más de 1.5 69.88%
  • Más de 2.5 45.78%
  • Más de 3.5 22.89%
  • Goles 200
  • Goles/Partido 2.41
  • Goles/Partido (casa) 1.57
  • Goles/Partido (visitante) 0.84
  • Ambos equipos anotan 45.78%
  • Goles después de los 80' 13.5%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Audax vs San Luis
00:10 General Díaz vs Guaraní
00:10 Independiente vs River Plate
03:00 América vs Necaxa
11:00 Ufa vs Tom Tomsk
18:00 Kayserispor vs Trabzon
18:00 Inter vs Istra
18:00 Silkeborg vs SønderjyskE
18:00 Bursa vs Rize
19:00 Chievo vs Genoa
19:45 Xamax vs Le Mont
20:00 Aalborg vs Lyngby
20:15 Union Berlin vs Braunschweig
20:30 Benevento vs Cesena
20:45 La Coruña vs Real Sociedad
20:45 Lincoln vs Oldham
21:00 Middlesbrough vs Hull
21:00 Paços Ferreira vs Boavista
21:00 Udinese vs Bologna
23:00 Arsenal vs San Martín SJ
Transmisión disponible en ES (cambiar)