Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Portugal

Copa de la liga 2014/2015


Portugal


Campeón
Benfica
Máximo goleador
N/D

  • Jornada  

Group C
Partidos
Jornada 4 Jornada 5 Jornada
< Anterior
mié 20.ago.2014 - 18:00 Olhanense 1-3 Oriental 82
mié 20.ago.2014 - 18:00 Santa Clara 2-1 Tondela 49
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Oriental Lisboa 9 4 3 0 1 10 7 +3
...
D V V V
2 Tondela 7 4 2 1 1 7 5 +2
...
V V E D
3 Santa Clara 6 4 2 0 2 5 8 -3
...
V D D V
4 Leixões 4 4 1 1 2 4 3 +1
...
D V D E
5 = Olhanense 2 4 0 2 2 3 6 -3
...
D E E D
  • Ronda siguiente


Group D
Partidos
Jornada 4 Jornada 5 Jornada
< Anterior
mié 20.ago.2014 - 19:00 Aves 0-1 Trofense 64
mié 20.ago.2014 - 19:00 Atlético CP 2-0 Beira-Mar 72
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Trofense 12 4 4 0 0 5 1 +4
...
V V V V
2 Atlético CP 7 4 2 1 1 6 2 +4
...
E V D V
3 Desportivo Aves 5 4 1 2 1 2 2 0
...
E V E D
4 = Feirense 2 4 0 2 2 3 7 -4
...
E D D E
5 = Beira-Mar 1 4 0 1 3 2 6 -4
...
E D D D
  • Ronda siguiente





Buscar

Copa de la liga - 2014/2015

  • 100% 83 / 83 Partidos

  • Victoria equipo casa 59.04%
  • Empates 24.1%
  • Victoria equipo visitante 16.87%
  • Más de 1.5 69.88%
  • Más de 2.5 45.78%
  • Más de 3.5 22.89%
  • Goles 200
  • Goles/Partido 2.41
  • Goles/Partido (casa) 1.57
  • Goles/Partido (visitante) 0.84
  • Ambos equipos anotan 45.78%
  • Goles después de los 80' 13.5%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  
17:00 New Zealand vs Portugal
02:00 Toronto vs New England
03:00 Houston vs Dallas
11:00 Jeju Utd vs Pohang
12:00 Ulsan vs Incheon Utd
12:00 Gwangju vs Dragons
13:00 Chiangrai Utd vs Ratchaburi
13:35 Tianjin vs Guangzhou R&F
13:35 Lifan vs Changchun
14:00 Ratchasima vs Chonburi
15:00 Sisaket vs Bangkok Glass
16:00 Fjölnir vs Valur
17:00 Mexico vs Russia
18:00 Ried vs Újpest
18:00 Vålerenga vs Lillestrøm
19:00 Stjarnan vs IAA
19:30 New York vs NYCFC
19:30 Ayacucho vs Juan Aurich
21:00 Getafe vs Tenerife
21:00 Libertad vs Independiente
21:00 Def y Justicia vs Gimn La Plata
Transmisión disponible en ES (cambiar)