Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Portugal

Copa de la liga 2013/2014


Portugal


Campeón
Benfica
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 25.sep.2013 - 13:00 Farense 0-2 Marítimo 37
mié 25.sep.2013 - 18:00 Moreirense 0-0 Gil Vicente 20
mié 25.sep.2013 - 19:00 Santa Clara 0-0 Belenenses 23
mié 25.sep.2013 - 21:00 Beira-Mar 0-1 Arouca 20
mié 09.oct.2013 - 17:00 Covilhã 1-0 Olhanense 140
sáb 12.oct.2013 - 18:00 Penafiel 2-1 Académica 66
sáb 12.oct.2013 - 19:00 Portimonense 2-2 Setúbal 61
dom 13.oct.2013 - 17:00 Leixões 2-1 Guimarães 109
dom 13.oct.2013 - 18:00 Arouca 1-2
p.g.(4-5)
Beira-Mar 51
mié 30.oct.2013 - 16:00 Olhanense 2-2 Covilhã 45
mié 30.oct.2013 - 17:00 Belenenses 1-0 Santa Clara 47
mié 30.oct.2013 - 17:00 Gil Vicente 4-3 Moreirense 40
mié 30.oct.2013 - 17:00 Marítimo 0-0 Farense 50
mié 30.oct.2013 - 19:00 Setúbal 1-0 Portimonense 39
sáb 16.nov.2013 - 18:00 Académica 0-0 Penafiel 53
dom 17.nov.2013 - 17:00 Guimarães 1-2 Leixões 85



Buscar

Copa de la liga - 2013/2014

  • 100% 71 / 71 Partidos

  • Victoria equipo casa 47.89%
  • Empates 25.35%
  • Victoria equipo visitante 26.76%
  • Más de 1.5 63.38%
  • Más de 2.5 42.25%
  • Más de 3.5 22.54%
  • Goles 159
  • Goles/Partido 2.24
  • Goles/Partido (casa) 1.34
  • Goles/Partido (visitante) 0.9
  • Ambos equipos anotan 40.85%
  • Goles después de los 80' 18.24%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 México Sub-20 vs Honduras Sub-20
01:00 Strongest vs Española
01:30 Coritiba vs ASA
02:00 Dallas vs Árabe
02:00 Universitario vs Garcilaso
22:00 Benfica vs Chaves
09:50 Melbourne City vs Sydney
16:00 Hebei CFFC vs Vålerenga
17:00 Rize vs Kayserispor
18:00 Lyngby vs Esbjerg
18:00 Arka vs Korona
18:00 Kasımpaşa vs Bursa
18:00 Hajduk vs Istra
18:00 Vysočina vs Králové
18:30 W. Innsbruck vs Wattens
18:30 BW Linz vs Wiener
18:30 Würzburg vs Greuther Fürth
18:30 Sandhausen vs Braunschweig
18:30 Union Berlin vs 1860 München
18:30 FAC Wien vs A Lustenau
18:30 Horn vs Kapfenberg
Transmisión disponible en ES (cambiar)