Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Portugal

Copa de la liga 2012/2013


Portugal


Campeón
Sporting Braga
Máximo goleador
N/D

Partidos
  • Jornada  
Jornada Jornada 1 Jornada 2
< Anterior
mié 19.dic.2012 - 17:00 Moreirense 2-2 Académica 64
mié 19.dic.2012 - 20:45 Olhanense 1-2 Benfica 267
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación jornada 1
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Benfica 3 1 1 0 0 2 1 +1
...
V E V
2 Académica 1 1 0 1 0 2 2 0
...
E E D
3 = Moreirense 1 1 0 1 0 2 2 0
...
E E E
4 = Olhanense 0 1 0 0 1 1 2 -1
...
D E E



    Buscar

    Copa de la liga - 2012/2013

    • 100% 67 / 67 Partidos

    • Victoria equipo casa 46.27%
    • Empates 32.84%
    • Victoria equipo visitante 20.9%
    • Más de 1.5 61.19%
    • Más de 2.5 38.81%
    • Más de 3.5 20.9%
    • Goles 147
    • Goles/Partido 2.19
    • Goles/Partido (casa) 1.39
    • Goles/Partido (visitante) 0.81
    • Ambos equipos anotan 46.27%
    • Goles después de los 80' 15.65%
    Ver todo

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 Libertad vs Cerro Porteño
    00:00 Colo Colo vs O'Higgins
    04:00 Puebla vs Necaxa
    06:00 Sanfrecce vs Consadole
    06:00 Tokyo vs Urawa
    06:30 Gamba vs Nagoya
    08:00 Shonan vs V-Varen
    15:30 Bayern München vs Hertha BSC
    16:00 Liverpool vs West Ham
    16:15 Real Madrid vs Alavés
    17:00 Toulouse vs Monaco
    20:45 Inter vs Benevento
    20:45 Barcelona vs Girona
    21:30 Paços Ferreira vs Benfica
    12:00 Perth vs Melbourne City
    13:00 Celta de Vigo vs Eibar
    13:30 Leicester vs Stoke
    13:30 Kilmarnock vs Hibernian
    15:00 Slovan vs Mladá Boleslav
    15:00 Zbrojovka vs Sigma
    15:30 Termalica vs Sandecja
    16:00 Huachipato vs Uni Concepción
    16:00 Barcelona II vs Tarragona
    16:00 Dundee vs Motherwell
    16:00 Lyngby vs Aarhus
    16:30 Slovácko vs Sparta
    17:00 Belenenses vs Feirense
    18:00 Almería vs Leonesa
    Transmisión disponible en ES (cambiar)