Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Portugal

Copa de la liga 2012/2013


Portugal


Campeón
Sporting Braga
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 08.sep.2012 - 18:00 Leixões 0-1 Setúbal 22
mié 19.sep.2012 - 19:00 Setúbal 1-1 Leixões
    Leixões 1 - 2 Setúbal  
 
sáb 08.sep.2012 - 22:00 Covilhã 2-0 Académica 31
dom 14.oct.2012 - 19:00 Académica 2-0
p.g.(3-2)
Covilhã 54
    Covilhã 2 - 2 Académica  
 
dom 09.sep.2012 - 19:00 Naval 1º 1-1 Gil Vicente 18
sáb 13.oct.2012 - 17:00 Gil Vicente 1-2 Naval 1º 45
    Naval 1º 3 - 2 Gil Vicente  
 
jue 13.sep.2012 - 18:00 Unión Madeira 0-1 Estoril 42
mié 31.oct.2012 - 17:00 Estoril 1-1 Unión Madeira 42
    Unión Madeira 1 - 2 Estoril  
 
mié 26.sep.2012 - 16:00 Feirense 1-0 Moreirense 20
mié 31.oct.2012 - 17:00 Moreirense 1-0
e.t.(1-0)
p.g.(4-2)
Feirense 53
    Feirense 1 - 1 Moreirense  
 
mié 26.sep.2012 - 19:00 Santa Clara 0-1 Beira-Mar 12
mié 31.oct.2012 - 18:00 Beira-Mar 2-1 Santa Clara 20
    Santa Clara 1 - 3 Beira-Mar  
 
mié 26.sep.2012 - 21:30 Freamunde 2-3 Rio Ave 20
mié 31.oct.2012 - 19:00 Rio Ave 0-0 Freamunde 46
    Freamunde 2 - 3 Rio Ave  
 
mié 03.oct.2012 - 17:00 Aves 0-1 Paços Ferreira 29
mié 31.oct.2012 - 17:00 Paços Ferreira 1-0 Aves 47
    Aves 0 - 2 Paços Ferreira  
 



Buscar

Copa de la liga - 2012/2013

  • 100% 67 / 67 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.27%
  • Empates 32.84%
  • Victoria equipo visitante 20.9%
  • Más de 1.5 61.19%
  • Más de 2.5 38.81%
  • Más de 3.5 20.9%
  • Goles 147
  • Goles/Partido 2.19
  • Goles/Partido (casa) 1.39
  • Goles/Partido (visitante) 0.81
  • Ambos equipos anotan 46.27%
  • Goles después de los 80' 15.65%
Ver todo

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:15 Lara vs Millonarios
02:30 Nacional vs Bolívar
02:30 Santos vs Estudiantes
12:00 Tokyo vs Sanfrecce
12:00 Kashiwa vs Urawa
12:00 Sagan vs Kawasaki
12:00 Kashima vs Vissel Kobe
12:00 Cerezo vs Vegalta
12:00 Consadole vs F Marinos
12:00 Nagoya vs Shimizu
12:00 Júbilo vs V-Varen
12:00 Shonan vs Gamba
20:45 Bayern München vs Real Madrid
18:15 Toledo vs Real Madrid II
Transmisión disponible en ES (cambiar)