Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Portugal

Copa de la liga 2012/2013


Portugal


Campeón
Sporting Braga
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 08.sep.2012 - 18:00 Leixões 0-1 Setúbal 22
mié 19.sep.2012 - 19:00 Setúbal 1-1 Leixões
    Leixões 1 - 2 Setúbal  
 
sáb 08.sep.2012 - 22:00 Covilhã 2-0 Académica 31
dom 14.oct.2012 - 19:00 Académica 2-0
p.g.(3-2)
Covilhã 54
    Covilhã 2 - 2 Académica  
 
dom 09.sep.2012 - 19:00 Naval 1º 1-1 Gil Vicente 18
sáb 13.oct.2012 - 17:00 Gil Vicente 1-2 Naval 1º 45
    Naval 1º 3 - 2 Gil Vicente  
 
jue 13.sep.2012 - 18:00 Unión Madeira 0-1 Estoril 42
mié 31.oct.2012 - 17:00 Estoril 1-1 Unión Madeira 42
    Unión Madeira 1 - 2 Estoril  
 
mié 26.sep.2012 - 16:00 Feirense 1-0 Moreirense 20
mié 31.oct.2012 - 17:00 Moreirense 1-0
e.t.(1-0)
p.g.(4-2)
Feirense 53
    Feirense 1 - 1 Moreirense  
 
mié 26.sep.2012 - 19:00 Santa Clara 0-1 Beira-Mar 12
mié 31.oct.2012 - 18:00 Beira-Mar 2-1 Santa Clara 20
    Santa Clara 1 - 3 Beira-Mar  
 
mié 26.sep.2012 - 21:30 Freamunde 2-3 Rio Ave 20
mié 31.oct.2012 - 19:00 Rio Ave 0-0 Freamunde 46
    Freamunde 2 - 3 Rio Ave  
 
mié 03.oct.2012 - 17:00 Aves 0-1 Paços Ferreira 29
mié 31.oct.2012 - 17:00 Paços Ferreira 1-0 Aves 47
    Aves 0 - 2 Paços Ferreira  
 



Buscar

Copa de la liga - 2012/2013

  • 100% 67 / 67 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.27%
  • Empates 32.84%
  • Victoria equipo visitante 20.9%
  • Más de 1.5 61.19%
  • Más de 2.5 38.81%
  • Más de 3.5 20.9%
  • Goles 147
  • Goles/Partido 2.19
  • Goles/Partido (casa) 1.39
  • Goles/Partido (visitante) 0.81
  • Ambos equipos anotan 46.27%
  • Goles después de los 80' 15.65%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Uni Concepción vs Temuco
01:30 Toronto vs Houston
13:00 Zirka vs Karpaty
13:00 Real Sociedad vs Granada
13:00 Sibir vs Zenit SP II
13:00 Rangers vs Celtic
13:00 Bielefeld vs Greuther Fürth
13:00 Karlsruhe vs Kaiserslautern
13:15 York vs Forest Green
14:00 Sokol vs Tyumen
15:00 Fakel vs Yenisey
15:00 Tosno vs Spartak M II
15:00 Shinnik vs Neftekhimik
15:30 Leipzig vs Ingolstadt
15:30 Dortmund vs Köln
15:30 Płock vs Ruch Chorzów
15:30 Lokomotiv vs Rubin
16:00 UCAM vs Tenerife
16:00 Mordovia vs Baltica
16:00 Midtjylland vs Nordsjælland
16:00 Hammarby vs AFC Utd
16:15 Real Madrid vs Valencia
17:00 Zlín vs Mladá Boleslav
17:00 Univ Católica vs Univ Chile
17:00 Nacional vs Rio Ave
17:00 Boavista vs Tondela
18:30 Wolfsburg vs Bayern München
18:30 Las Palmas vs Atlético
19:15 Benfica vs Estoril
20:45 Espanyol vs Barcelona
21:30 Chaves vs Porto
Transmisión disponible en ES (cambiar)