Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Portugal

Copa de la liga 2012/2013


Portugal


Campeón
Sporting Braga
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 08.sep.2012 - 18:00 Leixões 0-1 Setúbal 22
mié 19.sep.2012 - 19:00 Setúbal 1-1 Leixões
    Leixões 1 - 2 Setúbal  
 
sáb 08.sep.2012 - 22:00 Covilhã 2-0 Académica 31
dom 14.oct.2012 - 19:00 Académica 2-0
p.g.(3-2)
Covilhã 54
    Covilhã 2 - 2 Académica  
 
dom 09.sep.2012 - 19:00 Naval 1º 1-1 Gil Vicente 18
sáb 13.oct.2012 - 17:00 Gil Vicente 1-2 Naval 1º 45
    Naval 1º 3 - 2 Gil Vicente  
 
jue 13.sep.2012 - 18:00 Unión Madeira 0-1 Estoril 42
mié 31.oct.2012 - 17:00 Estoril 1-1 Unión Madeira 42
    Unión Madeira 1 - 2 Estoril  
 
mié 26.sep.2012 - 16:00 Feirense 1-0 Moreirense 20
mié 31.oct.2012 - 17:00 Moreirense 1-0
e.t.(1-0)
p.g.(4-2)
Feirense 53
    Feirense 1 - 1 Moreirense  
 
mié 26.sep.2012 - 19:00 Santa Clara 0-1 Beira-Mar 12
mié 31.oct.2012 - 18:00 Beira-Mar 2-1 Santa Clara 20
    Santa Clara 1 - 3 Beira-Mar  
 
mié 26.sep.2012 - 21:30 Freamunde 2-3 Rio Ave 20
mié 31.oct.2012 - 19:00 Rio Ave 0-0 Freamunde 46
    Freamunde 2 - 3 Rio Ave  
 
mié 03.oct.2012 - 17:00 Aves 0-1 Paços Ferreira 29
mié 31.oct.2012 - 17:00 Paços Ferreira 1-0 Aves 47
    Aves 0 - 2 Paços Ferreira  
 



Buscar

Copa de la liga - 2012/2013

  • 100% 67 / 67 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.27%
  • Empates 32.84%
  • Victoria equipo visitante 20.9%
  • Más de 1.5 61.19%
  • Más de 2.5 38.81%
  • Más de 3.5 20.9%
  • Goles 147
  • Goles/Partido 2.19
  • Goles/Partido (casa) 1.39
  • Goles/Partido (visitante) 0.81
  • Ambos equipos anotan 46.27%
  • Goles después de los 80' 15.65%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:30 Independiente vs Lanús
01:30 Talleres vs San Lorenzo
20:00 Portugal vs Chile
12:00 Sanfrecce vs Tokyo
12:00 Consadole vs Cerezo
12:00 Sangju vs Ulsan
12:00 Dragons vs Seoul
12:30 Gangwon vs Gwangju
12:30 Daegu vs Suwon
12:30 Pohang vs Jeonbuk Motors
12:45 Pattaya Utd vs Ratchasima
13:00 Jeju Utd vs Incheon Utd
14:00 Muang Thong vs Chonburi
15:00 Suphanburi vs Chiangrai Utd
18:00 Austria vs Rubin
18:30 BW Linz vs Celtic
21:00 Guabirá vs Real Potosí
Transmisión disponible en ES (cambiar)