Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Portugal

Copa de la liga 2012/2013


Portugal


Campeón
Sporting Braga
Máximo goleador
N/D

Partidos
  • Jornada  
Jornada Jornada 1 Jornada 2
< Anterior
sáb 28.jul.2012 - 18:00 Covilhã 4-2 Arouca 11
dom 29.jul.2012 - 18:00 Naval 1º 3-1 Atlético CP 11
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación jornada 1
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Sporting Covilhã 3 1 1 0 0 4 2 +2
...
V E D
2 Naval 1º de Maio 3 1 1 0 0 3 1 +2
...
V E E
3 Arouca 0 1 0 0 1 2 4 -2
...
D V E
4 Atlético CP 0 1 0 0 1 1 3 -2
...
D D V
  • Ronda siguiente



Buscar

Copa de la liga - 2012/2013

  • 100% 67 / 67 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.27%
  • Empates 32.84%
  • Victoria equipo visitante 20.9%
  • Más de 1.5 61.19%
  • Más de 2.5 38.81%
  • Más de 3.5 20.9%
  • Goles 147
  • Goles/Partido 2.19
  • Goles/Partido (casa) 1.39
  • Goles/Partido (visitante) 0.81
  • Ambos equipos anotan 46.27%
  • Goles después de los 80' 15.65%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:05 Belgrano vs Tigre
02:05 Patronato vs Tucumán
07:00 Consadole vs Albirex
07:00 Fagiano vs Kamatamare
08:00 Shimizu vs Sanfrecce
08:00 Kyoto vs Shonan
09:00 Urawa vs Sagan
09:00 Júbilo vs Omiya
09:00 Kashiwa vs Tokyo
09:00 Tokushima vs Machida
11:00 Ventforet vs F Marinos
11:00 Ulsan vs Dragons
11:00 Incheon Utd vs Suwon
12:00 Cerezo vs Vegalta
12:00 Kashima vs Gamba
12:00 Vissel Kobe vs Kawasaki
12:00 Sangju vs Jeju Utd
13:00 Rangers vs Celtic
13:00 Atlético vs Sevilla
13:00 Zirka vs Shakhtar
13:00 Bielefeld vs Heidenheim
13:00 St. Pauli vs Düsseldorf
13:00 Konya vs Akhisar
13:00 Regensburg vs Braunschweig
13:30 West Ham vs Tottenham
13:35 Shenhua vs Guangzhou R&F
14:00 Halmstad vs Norrköping
14:00 Triglav vs Ankaran
14:00 Suphanburi vs Sisaket
15:00 Roma vs Udinese
15:00 Lorient vs Nancy
15:25 Hatta vs Ain
15:30 Hoffenheim vs Schalke 04
15:30 Leipzig vs Frankfurt
15:30 Termalica vs Gdańsk
15:30 Gençlerbirliği vs Istanbul
15:30 Stuttgart vs Augsburg
15:30 Mainz 05 vs Hertha BSC
16:00 Southampton vs Man Utd
16:00 Horsens vs Helsingør
16:00 Reus vs Osasuna
16:00 Gorica vs Krško
16:00 Rapid vs Wolfsberger
16:00 Derby vs Birmingham
16:15 Alavés vs Real Madrid
17:00 Montpellier vs PSG
17:00 Estoril vs Chaves
17:00 Bohemians vs Jablonec
17:00 Sigma vs Dukla
18:00 Copenhague vs Silkeborg
18:00 Mladá Boleslav vs Viktoria Plzeň
18:00 Genk vs Oostende
18:00 SPAL vs Napoli
18:00 Pogoń Szczecin vs Górnik Zabrze
18:00 Granada vs Córdoba
18:00 Haugesund vs Viking
18:30 Leicester vs Liverpool
18:30 Dortmund vs M'gladbach
18:30 Málaga vs Athletic Club
18:30 Willem II vs Heerenveen
18:30 Aston Villa vs Nottm Forest
18:30 Fenerbahçe vs Beşiktaş
18:30 L. Linz vs Mattersburg
19:00 Basilea vs Zürich
19:00 Slaven vs Rijeka
19:00 Aarau vs Rapperswil
19:05 Huracán vs Unión SF
19:05 Arsenal vs Temperley
19:15 Moreirense vs Sporting
19:30 Juan Aurich vs Alianza Atl.
19:45 Feyenoord vs Breda
19:45 Heracles vs Roda
20:00 Mechelen vs Sint-Truiden
20:00 Tenerife vs Alcorcón
20:00 Mouscron vs Eupen
20:00 Bordeaux vs Guingamp
20:00 Metz vs Troyes
20:00 Lyon vs Dijon
20:00 Tunis vs Ahly
20:00 Caen vs Amiens
20:20 Celje vs Olimpija
20:30 Korona vs Wisla
20:30 Waasland vs Anderlecht
20:45 Juventus vs Torino
20:45 Girona vs Barcelona
20:45 ADO vs Sparta
21:00 NYCFC vs Houston
21:00 Yacuiba vs Guabirá
21:15 Chacarita vs Talleres
21:30 Benfica vs Paços Ferreira
02:00 Puebla vs Monterrey
04:00 Atlas vs Morelia
Transmisión disponible en ES (cambiar)